Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

2

Любви большой и много развлечений тебе желаю красивая девушка с днем рожденья поздравляю хочу всегда видеть твою улыбку В жизни никогда не делай глупых ошибок себя люби своему сердцу доверяй и всегда позитив всем раздавай Пусть счастьем светятся твои глаза пусть жизнь будет полна успехом!

3

Пусть все друзья придут твои и споют песни о любви! В твою честь, красавица моя, пусть на небе вспыхнет новая звезда! Пусть дела решаются сами собой, не причиняя тебе неприятностей, пусть проблемы развеются, как дым костра. Люби и будь любимой, цени каждый прожитый день, не плачь по пустякам! Не верь, что ты никому не нужна, ты – самая любимая, ценная и прекрасная девушка в мире!

4

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!

5

Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Доченька, прими самые искренние поздравления от мамы в твой день рождения. Пусть солнышко подарит тебе лучик тепла, пусть удача ходит за тобой, как тень, пусть птицы порадуют тебя своей прекрасной трелью. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, мирного неба, всех земных благ, и отличного настроения. Пускай судьба балует тебя, пусть надежда, вера и любовь будут верными спутницами по жизни. Долгих и счастливых лет жизни тебе, радости и успехов во всех начинаниях. Пускай Господь пошлёт тебе благословение.

7

С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая, и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути, и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, что бы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

8

В день рожденья твой, моя милая, красивая девушка, мой золотой лучик, желаю тебе счастья бескрайнего, как Вселенная, удачи, успешного завершения всех твоих начинаний! Пусть все твои мечты и самые сладкие сны, непременно, превратятся в реальность! Ты – наша принцесса, которая всегда знает, чего она хочет, всегда всего добивается честным трудом! С днем рождения, девочка!

9

Пожелаю в день рождения я своей девушке красивой, чтоб была она, как Солнышко, нежной и неповторимой! Чтоб дарила свет душевный, чтоб хотела и могла, чтобы все без исключения она призы легко взяла! Пожелаю, чтобы тенью за ней любовь, нежность, успех, удача и уважение близких ходили! Чтобы друзья, знакомые, любящие тебя люди, никогда не подводили. С праздником!

10

Поздравляю с днем рожденья красивая девушка хочу чтоб ты всегда была счастливая пусть каждое твое желанье сбудется и все пусть богатство умножится в этом мире тебя ждет много интересного такого прекрасного и волшебного пусть успех с тобою всегда живет пусть ветер тебе песни свои поет пусть солнце тебя согревает и никогда сердце зла не узнает!

11

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

12

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!

13

Счастья радости тебе настоящей любви пусть рядом будет всегда надежный друг с днем рожденья красивой девушке напишу я сегодня стих пусть все мечты скорей сбудутся печаль и грусть в прошлом останутся радость всегда с тобой рядом живет и всегда новый день пусть счастья несет!

14

Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!

15

Доченька моя, не могу поверить в то, что ты так быстро выросла. Мне казалось, что я долго буду наслаждаться твоим детством, но время пролетело очень быстро. Сейчас я наслаждаюсь только воспоминаниями. Моя родная, я поздравляю тебя с твоим Днем рождения. Ты знаешь, что и для меня этот праздник является особенным, поэтому я радуюсь не меньше тебя. Мне хочется пожелать тебе удачи и счастья, моя любимая девочка. Ты очень целеустремленная, очень сильная девочка, поэтому тебе понадобится удача, чтобы достичь всего того, о чем ты мечтаешь. Я всегда говорила, что моя дочка достигнет самых значительных высот, и сейчас я не отказываюсь от своих слов. Я вижу, что ты уже многого добилась, но это не конец. Моя родная, я хочу, чтобы твои глазки всегда блестели! Я хочу от тебя слышать только радостные новости и приятные слова. С праздничком!

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



С нескрываемым удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Твоя красота и молодость вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров! Так пусть тебе в жизни сопутствует удача, чтобы твоя красота оставалась неизменной еще долгие годы! Желаю самого крепкого здоровья и женского счастья!

17

Девочка моя, вот смотрю я на тебя и понимаю, что вижу свое отражение. Я просто вижу себя в этом же возрасте. Я невероятно рада тому, что родила свою копию. А сегодня у моей копии День Рождения. Моя девочка, я хочу поздравить тебя с Днем Рождения, а также пожелать тебе всего того, о чем ты сама мечтаешь. Я могу говорить о твоих качествах часами, потому что ты относишься к той категории девушек, которые никогда не сдаются. Мне очень нравится, что ты у меня такая сильная, трудолюбивая и целеустремленная. Я тебе желаю всегда оставаться именно такой, потому что эти качества помогут тебе полностью реализоваться в этой жизни. Моя девочка, я никогда не устану повторять, что ты – моя гордость. Ты изо дня в день становится все лучше, ты совершенствуешься. С праздником тебя, моя любимая дочурка! Помни, что твоя мама может помочь тебе в любой ситуации.

18

В таком возрасте День рождения является самым долгожданным праздником! Пусть ты уже не играешь в куклы, но для нас ты все еще ребенок! В этот день мы хотим пожелать тебе самого крепкого здоровья, огромного счастья и самых светлых дней! Пусть все твои мечты сбываются, и радость царит в твоей душе! Твои папа и мама.

19

Доченька! В твой день рождения я искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний. Ты уже взрослая, но я уверена, что твои желания чисты и невинны, как у ребёнка. Желаю тебе много лет оставаться такой же красивой, интересной девушкой. Пусть в твоей жизни всегда будет место веселью и праздникам. Пусть твой жизненный путь всегда сопровождает любовь, понимание и гармония. Пусть в трудные минуты тебе придаёт сил надежда и вера. Еще желаю тебе никогда ни в чём не нуждаться. Да, деньги – это не главное в жизни, но они необходимы, чтобы жить достойно и безмятежно. В общем будь счастлива, моя дорогая!

20

Дорогая доченька! Ты уже почти совсем взрослая! Поэтому в День рождения я хочу пожелать тебе рассудительности в принятии решений, мудрости в поступках и взрослой сдержанности в эмоциях! Пусть все в твоей жизни будет как доброй сказке! Пусть феи исполняют желания, а рыцари защищают тебя от злодеев!