Милая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Дорогая, я тебе желаю светлой дороги к мечтам и желаниям, чудесных идей и замечательного настроения, хороших друзей и искренней любви близких, счастливых событий и добрых эмоций.

2

Девушке своей родной, словно весна в марте молодой, самой нежной и прекрасной, эротичной, немного страстной, я желаю в чудо верить, не робеть и не спешить расставаться со своей молодостью! Желаю тебе никогда не бояться завтрашнего дня, не торопить события, не злиться по пустякам! В день твоего рождения взгляни в окно – этот салют лишь для тебя, любимая!

3

Малыш! Вот и наступил твой День рождения. Ты стала старше, взрослее и ещё красивее! Поздравляю тебя с этим праздником. Я хочу, чтобы ты знала, что очень мне дорога. Я ценю каждое мгновение, когда мы вместе. Искренне желаю, чтобы так было всегда! Пусть в твоей жизни будет побольше светлых дней!

4

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

5

Твой нежный смех мне снится ночами! Твои белокурые вьющиеся волосы, нежная детская улыбка… этого я никогда не забуду! Доченька! Спасибо что наполнила счастьем и радостью мою жизнь! С днем рожденья, милая моя! Будь всегда счастливой!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Поздравляю тебя, моя хорошая, с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! Я искренне рад тому, что ты появилась в моей жизни. Мне просто нравится находиться рядом с тобой. Ты очень много значишь для меня. Я хочу пожелать тебе, чтобы окружающие люди дарили тебе только добро и радость!

7

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

8

Милая! Ты юна и прекрасна! Нет в мире девушки для меня красивее, грациознее, совершеннее, чем ты. В твой День рождения искренне желаю тебе всегда верить в мечту, радовать всех окружающих своей улыбкой и вниманием. Пусть каждый новый день приносит тебе только положительные эмоции!

9

Доченька, ты для меня самый дорогой человечек на свете. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот прекрасный День твоего рождения всего только самого лучшего! Пусть жизнь не скупится на радости для тебя, а печали и неудачи пусть обходят тебя стороной!

10

С днем рождения, милая и красивая моя дочка! Желаю тебе быть самой прекрасной девушкой на свете, самой умной, успешной и самой доброй! Есть масса вещей, которые способны украсить и разнообразить нашу жизнь. Воспользуйся ими, и ты поймешь, как удивителен и прекрасен этот мир. Родная, пусть у тебя все будет хорошо. Пусть никогда не будет в твоем сердце страха.

11

Пусть ты женщина уж зрелая, но ты – дочурка для меня. Тебя я помню маленькой и неумелою! Желаю тебе, милая моя, чтоб ты смеялась тем же смехом, чтоб душа нежною твоя была. Тебе желаю только лишь успеха, желаю счастья, радости, добра. Пусть над тобою ангелы кружатся, даря тебе свою защиту. Пусть все враги тебя бояться, их карта давно уж бита. С днем рожденья!

12

Доченька, желаем тебе честно заработанного лексуса, личного шафера, компанию, которая будет приносить тебе доход и много сказочных принцев. Желаем отдыхать на курортах как можно чаще и дольше. Пусть твоя жизнь будет приносить только радость и удовольствие. Желаем, чтобы лучшие журналы мод приглашали тебя на фотосъемку, а модели завидовали твоей фигуре. Имей возможность исполнять собственные желания подобно джину из лампы. Пусть у тебя будет все, что ты только хочешь. Пусть твое сердце достанется самому лучшему и стоящему человеку. Не обращай внимания на завистников и не считай своих врагов, живи и радуйся жизни назло им. Мы верим, что у тебя все получится.

13

Доченька, желаем тебе в твой день рождения много радости и бесконечного успеха. Пусть твоя красота штабелями кладет мужчин на пол. Пусть материальные блага сыплются для тебя с неба, пусть у тебя никогда не звонит будильник в выходной. Желаем тебе настолько отменного здоровья, чтоб до самой старости ты не знала, где находится поликлиника. Пусть каждый день тебя не перестает приятно удивлять. Пусть твой холодильник никогда не закрывается от вкусных деликатесов. Солнечной погоды тебе, наша радость. Будь подобна кошке, с ее знаменитыми 9-тью жизнями. Ну и конечно, доченька, не заставляй нас краснеть за тебя, мы хотим гордиться, что у нас есть ты. Мы все тебя очень любим. С днем рождения тебя! Будь счастлива сейчас и всю свою долгую жизнь.

14

Кажется совсем недавно я читала тебе на ночь книжки и заплетала косички, а сейчас ты уже читаешь книжки моему внуку. Как быстро летит время! Я уже не молода, к сожалению, но глядя на тебя, молодую женщину, я будто заново проживаю жизнь. И пусть сейчас другое время, другой уклад жизни, но главным остаются незыблемые ценности – семья, тёплые взаимоотношения, воспитание детей. И я очень рада, что эти ценности присутствуют в твоей жизни. У тебя крепкая семья, замечательный муж и воспитанные дети. Желаю тебе в твой день рождения, солнце моё, бесконечного счастья и пусть твоя жизнь будет пронизана любовью!

15

День твоего рождения. Я очень хорошо помню этот день вплоть до мелочей. На свет появилась самая красивая девочка на свете. В тот день я решила, что моя дочка обязательно будет счастлива. И я очень старалась все эти годы, чтобы так оно и произошло. Доченька, если что-то не ладится - не печалься, всё это временные трудности. Главное, чтобы в жизни присутствовала любовь и взаимопонимание. А это в твоей жизни присутствует. Поздравляю тебя и желаю мира в душе и покоя в сердце.

Поздравления дочери с днем рождения своими словами



Как сейчас помню этот день – ты появилась на свет. Самая красивая девочка на свете! С днем рождения тебя! Не унывай никогда, не бойся трудностей, не расстраивайся по мелочам. Будь всегда счастлива и весела.

17

Доченька! Если бы ты только знала, как я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Если бы ты только могла представить, как приятно мне видеть в тебе свои черты и наблюдать за тем, как ты растешь. Поэтому, в этот день я желаю тебе никогда не предавать свое сердце и, в итоге, получить от жизни все самое лучшее, что только можно!

18

Сегодня самый лучший праздник на земле – наша любимая доченька отмечает свой день рождения. Мы от всей души желаем тебе счастья и удачи. Пусть все твои розовые мечты превратятся в действительность. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех неудач. Крепкого здоровья тебе, благополучия во всём и всех земных благ. Будь всегда такой красивой и веселой. Пусть все ненастья обходят тебя стороной, пусть у тебя всегда будет хорошее настроение. Пусть в твоей душе всегда цветёт весна. Пусть ярким светом будет полна твоя жизнь.

19

Любимая дочка! Мы не можем поверить своим глазам! Еще вчера ты была совсем малышкой, а сегодня уже полноценная самостоятельная леди, идущая навстречу своей мечте и знающая точно, чего она хочет от этой жизни! Желаем тебе всегда оставаться такой же милой, и пусть обворожительная улыбка никогда не сходит с твоих прекрасных губ! Мы верим в то, что тебе покорятся даже самые высокие вершины. А ты всегда знай, что мы гордимся тобой!

20

Котёнок, поздравляю тебя с Днём рождения! Так здорово, что мы с тобой вместе! Мне нравится с тобой гулять, смотреть фильмы, есть мороженое в кафе. Мне нравится абсолютно всё, что мы делаем вместе! Желаю тебе оставаться такой же весёлой, жизнерадостной и красивой, какой я тебя знаю! Счастья тебе!