Солнышком небесным я зову тебя. В день твое рожденья спешу поздравить я. Хочу я пожелать тебе быть желанной, страстной. Желаю счастья и любви, и быть всегда прекрасной

2

Тебе, моя любовь, в твой День рождения я мог бы пообещать звезду с неба, но я не вышел ростом с великана и поэтому скромно хочу подарить тебе сегодня — главное место в моей душе на всю жизнь! Я верю, что, когда у тебя будет такой ценный подарок, ты станешь счастливее, ведь тебе важно всегда улыбаться и смеяться, наслаждаться жизнью и не грустить!

3

Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!

4

Дорогая доченька! Я искренне и от всей души поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю тебе счастья и любви, исполнения всех желаний, крепкого здоровья и любимой работы! Пусть все в твоей жизни будет так, как ты этого хочешь! Ты самая лучшая дочь на свете!

5

Принцесса моя! Сегодня у тебя день рождения, и я хочу пожелать тебе учиться на одни пятерки! Пусть педагоги в твоей школе хвалят тебя! Ты у меня самая лучшая! Я тобой горжусь, доча! Будь всегда такой же доброй и ласковой! И пусть все у тебя будет хорошо!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

7

В волшебный праздник, в День рождения, даже игрушки пришли поздравить нашу малышку и пожелать ей расти большой и разумной! Скоро придут твои друзья, ты с нетерпением откроешь подарки, напоишь их чаем, и угостишь тортом, совсем как большая хозяйка, а пока у нас есть несколько свободных минут, мы хотим тебе пожелать вырасти очень счастливой и всегда-всегда оставаться нашей любимой дочкой!

8

Какая же ты стала уже большая! Красивая! Доченька, любимая! Сегодня у тебя день рожденья, и пусть же все твои мечты сбудутся! Будь всегда рассудительной и доброй! Пусть твоя жизнь будет счастливой и безоблачной! Поздравляю тебя, родная!

9

Дорогая, любимая моя доченька! Сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья! Я дала тебе все что смогла и посчитала нужным, научила всему, что сама умею. Теперь ты стала уже взрослой и тебя ждет совсем другая – взрослая жизнь! Порой, она будет нелегкой, но ты знай: никогда не опускай руки, иди вперед, а я тебе всегда помогу! С днем рожденья!

10

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!
Будь яркой, как солнце, стремительной, как ветер, покладистой, как вода, нежной, как облако! Пускай в твою честь вспыхнет радуга и запоют сотни цикад, чтобы ты поняла – насколько красив и совершенен мир вокруг тебя! Будь счастлива, мудра и вечно любима! Никогда не отчаивайся и помни, что самое лучшее – впереди!

11

Все самые теплые слова, приятные комплименты и разные банальные, но искреннее слова, мне хочется сказать тебе. Сказать и поздравить тебя с днем рождения! Ведь для меня ты очень важна! Ты просто чудесная девчонка и мне не лень, тебя поздравлять! Пожелаю тебе всегда идти вперед, и никогда не сходить в сторону, или назад! Ведь ты сильная, и все чего захочешь, то и получишь! Пусть сбудутся все твои мечты, все планы, пусть воплотятся в жизни. С днем рождения.

12

Сегодня праздник у родной дочурки! С днем рожденья, крошка, я люблю тебя! Будь самой счастливой и самой любимой, успеха тебя во все твоих делах. Здоровья крепкого и характера как у львицы, мамина умница. Пусть всё заветное всегда сбывается.

13

Милая дочурка, поздравляю тебя с огромной радостью с самым счастливым днём в году — днём твоего появления на свет! Желаю тебе исполнения заветной мечты, взаимной и верной любви, внутреннего ощущения гармонии и мира с собой, интересных встреч и знакомств, путешествий по миру, новых увлечений и эмоций.

14

Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!

15

С днем рождения моя дочурка, ты моя самая яркая звездочка в моей жизни, хочу всегда видеть тебя счастливой, полной энергии и силы жить! Никогда в этой жизни не опускай рук, и удача пусть всегда идет впереди тебя. И что бы не случилось, помни. Мама всегда рядом. Спасибо тебе за твое тепло и заботу, ты очень многое для меня в этом мире! Пусть знают все, ты — самая лучшая дочь в мире!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Моя прекрасная дочурочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллионы радостных событий, всевселенской любви, океан достатка и горы достижений. Будь всегда моей самой лучшей, самой красивой и самой необходимой девочкой. Счастья тебе, заботы, легкости и успехов!

17

Привет, котенок! Я тебя поздравляю и от всей души хочу пожелать: быть здоровой, красивой, успешной и доброй. С днем рожденья тебя!

18

Дорогая моя доченька, ты с каждым днём становишься всё красивей и красивей. Ты так восхитительна, что мужчины, улыбаясь, оборачиваются тебе вслед. Очень надеюсь, что одному из них, самому достойному, однажды ты улыбнешься в ответ. Я желаю тебе повстречаться, нет, не с принцем на белом коне, а с любящим, заботливым и надёжным мужчиной, который станет твоей второй половинкой. Ведь предназначение женщины – это создание семьи, воспитание детей. Поэтому, я желаю тебе сегодня обыкновенного женского счастья – быть любимой и быть влюблённой, стать самой лучшей в мире мамой, и конечно, очень долго оставаться молодой, элегантной и жизнерадостной женщиной.

19

Один взгляд, легкая тень улыбки на ее губах — и вот я уже сражен… Я заметил тебя, ведь невозможно не заметить золотую луну на ночных небесах, во тьме она одна озарит путь… В тебе – смысл моей жизни, с тобой я счастлив и, поверь, на свете не будет девушки счастливее тебя! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю только одного – пусть любые твои мечты исполняются, едва ты успеешь их загадать!

20

С детьми, как известно, родители всегда связывают большие надежды, прежде всего надежды на то, чтобы дети не повторяли их ошибок, всего добивались своим трудом, были счастливы и умели жить так, чтобы никогда не желать вернуться в прошлое, что-то исправлять. Наша дочка, наш лучик, нежное чудо! Ты оправдала наши надежды и подарила своей семье счастье, о котором мы могли только мечтать! Мы поздравляем тебя в День рождения, наше сокровище, и желаем тебе всегда быть такой же счастливой, как сегодня!