Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!

2

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

3

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

4

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

5

Сегодня мой сын, ты празднуешь свой день рождения. С каждым годом ты становишься все взрослее. С каждым годом ты набираешься мужества, опыта. Так пусть же этот опыт, эта мудрость, принесет тебе то, что ты хочешь добиться в этой жизни. Пусть каждый прожитый день, преподносит тебе урок. Я горд быть твоим отцом. С днем рождения сын.

Трогательные поздравления сыну с днем рождения



Сынок поздравляю тебя с днем рожденья Желаю тебе много вдохновения, желаю тебе большого успеха и в доме твоем всегда пусть будет много радости и смеха, с каждым новым днем цель пусть станет ближе и все желания твои пусть станут выше, мама всегда рядом будет с тобой и куда угодно пойдет за тобой, все новые начинания поддержит и поймет пусть ангел твой хранитель тебя бережет!

7

Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

8

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

9

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

10

Сынок, тебе сегодня исполняется двадцать лет, и я хочу сказать, что горжусь тобой. Ты вырос воспитанным, умным, вежливым молодым человеком. Ты моя поддержка и опора, рядом с тобой я чувствую себя уверенно. Ты настоящий мужчина. В твой день рождения я хочу пожелать тебе удачи в профессиональном плане, стань настоящим мастером своего дела, который от работы получает не только материальное вознаграждение, но еще и огромное удовольствие. Мне хочется, чтобы на своем жизненном пути ты встретил хорошую девушку, которая станет тебе верной подругой и любимым человеком. Пусть твои мечты все осуществляются, а на пути к поставленной цели ты не встретишь препятствий, которые невозможно преодолеть. Я точно знаю, что у тебя все получится.

11

Сынок. Позволь сегодня мне выразить и свои слова тебе. В твой день рождение, мне бы очень хотелось пожелать тебе самой настоящей, насыщенной и веселой жизни. Настоящего везения и настроения. Чтобы никогда и ничто не мешало тебе в достижении твоих целей. И чтобы ты всегда знал, что хочешь от жизни. С днем рождения тебя моя кровинка. С любовью Мама.

12

Сегодня сынок, я хочу поздравить тебя с днем рождения. В этот день, который очень особенный для меня, я желаю тебе только лучшего. Пусть в этот день, тебя посетит удача, радость и везение. Никогда не опускай рук, чтобы не случилось. И знай, знай, что всегда с тобой твоя мама. Которая поддержит и поможет тебе во всем. Мама.

13

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

14

Сына, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкой силы и позитивного настроения, весёлых друзей и больших приключений. Пусть зима дарит тебе снежные забавы, а весна — влюблённость и мечту, пусть летние дни будут солнечными и незабываемыми, а осень — красочной и красивой. Успехов тебе, родной, удачи и удивительных историй в жизни.

15

С Днем Рождения родной. Ты самый главный и любимый человек в моей жизни. Знай, сыночек, что твоя мама всегда будет рядом и поможет в любой ситуации. Мы с папой гордимся тобой и хотим пожелать мирного неба над головой, солнечного настроения, жизненного оптимизма, искренней и чистой любви, верных друзей, богатырского здоровья, удачи во всех начинаниях и всего того, чего ты сам себе желаешь и к чему стремишься. Пусть сбудутся самые заветные мечты и исполнятся все твои задумки. А сегодняшний день мы вместе с гостями наполним безудержным весельем, радостью и любовью.

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Мужчина должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево. Так вот я все это сделал, но самым ответственным и главным достижением в моей жизни являешься ты, сынок. Ты моя отрада и гордость и все, что я делаю и ради чего живу – это ты и твоя мать. В День Рождения твой я стал самым счастливым человеком на этой земле. Поздравляю и хочу, чтобы у тебя получилось достичь высот в любых твоих начинаниях, найти свою единственную и верную любовь, пусть тебя по жизни преследует здоровье, успех и богатство. Будь сильным, ответственным, надежным, чтобы твои близкие без зазрения совести сказали: «Ты наша сила и опора».

17

Мой любимый сынок, ангел мой данный мне небесами. Я поздравляю тебя с днем рождения. Настоятельно прошу тебя делать все для своего счастья. Люби жизнь и она полюбит тебя! Будь готовым действовать. Я очень люблю тебя. И сделаю все для твоего счастья. Твоя мама.

18

С первой секунды, как я тебя увидела, я поняла, что нет человечка для меня дороже, ты моя самая родная кровиночка, я люблю тебя всем сердцем, всей душой, любимый мой сыночек. Я хочу, чтобы у тебя была прекрасная, счастливая и радостная жизнь. Родной мой, с Днем рождения.

19

Самой светлой дороги, я сегодня желаю своему сыну. Ведь ты, все, что у меня есть. Мое материнское сердце, очень часто переживает за тебя. Болит за каждое твое переживание. Болит за все! Знай сынок, что ты для меня все. Ты мой единственный мужчина, за которого мне жизнь отдать не жаль. Ты моя опора. Я желаю тебе в день рождения, найти свою цель в жизни, и стремительно к ней идти. Мама.

20

Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!