Кажется, сегодня что-то не так, как обычно. И солнце ярче, и мир светлей. И люди улыбчивее, и сердца добрее. Ах, конечно, для этого есть веский повод — у тебя сегодня праздник, твой персональный праздник! Твой день рождения! Мы могли бы пожелать тебе становиться с каждым днём умнее, сильнее, решительнее и упорнее, добрее и счастливее. Но ты у нас и так самый умный, самый сильный, самый решительный и добрый мальчик. Поэтому мы хотим пожелать тебе только одного — счастья! Счастья, бескрайнего и безграничного, счастья, заполняющего каждую частичку твой души, каждую клеточку твоего организма. Мы любим тебя, всегда помни об этом, дорогой сынок!

2

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!

3

Милый мой мальчик, с Днем рождения тебя! Радостей в жизни, любви, крепкого здоровья, пусть осуществляются все желания, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья, а семья окружает заботой и теплотой. Будь счастлив, дорогой мой сыночек!

4

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной. Мама.

5

Дорогой сынок! Ты сегодня – именинник! Поздравляю! Пусть мир твой будет ярок, пусть те изменения, которые ты планируешь, пройдут "безболезненно"! Ты для меня Вселенная! Желаю легкой мысли, душевной ясности, светлых намерений и ярких чувств! Пусть жизненная энергия подтолкнёт тебя достичь вершин замыслов! Желаю нам с тобой всегда взаимопонимания! Счастья тебе огромного в твоей личной жизни, сынок! Ты всегда говоришь правильные вещи, так что, иди своей дорогой и не сворачивай! А я обещаю, что при возможности всегда окажусь рядом! Хочется пожелать тебе столько всего, и даже нереального! Твой позитив и хорошее настроение заставляют улыбаться даже тех, кто до этого и не собирался! И, конечно же, желаю тебе любви, ведь когда человек любим и любит все преграды, он преодолевает с лёгкостью и непринуждённостью!

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

7

Сегодня мы впервые празднуем твой День рождения вместе… и мне кажется, что я нахожусь на лучшем празднике в мире! Во главе его – ты, сегодня все гости поздравят тебя и пожелают много хорошего, и пусть все сбудется! А потом, когда все разойдутся по домам, я обниму тебя и признаюсь в любви и повторю то, что пожелаю сейчас… Пусть для тебя каждый день светит солнышко, звезды и луна! Пусть за тобой всегда следует твой ангел-хранитель и бережет, помогает и исполняет все желания!

8

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе! Любви взаимной на всю жизнь мой любимый парень!!!

9

В свой День рождения очень приятно чувствовать себя хозяином большого праздника. Ты, сынок, еще совсем кроха, но так радушно принимаешь гостей, говоришь с ними совсем как взрослый, и щедро угощаешь за столом! Мы видим, что растет настоящий мужчина, хлебосольный хозяин и верный друг, и поздравляем тебя – и себя тоже - от всей души! Расти большим, как мишка, сильным и умным, мы тебя очень любим, сынок!

10

С днем рождения, самый лучший и любимый парень в мире! Любовь моя, я всегда буду заботится о тебе и беречь тебя. Постараюсь сделать все, чтоб ты стал счастлив. Пусть судьба будет добра к нам и пошлет нам долгие года взаимной любви и взаимопонимания. Пусть в нашей жизни никогда не будет конфликтов и ссор.

11

С днем рождения, мой золотой, люблю тебя безумно! Пусть в этот день все будет тебе по плечу, пусть все твои желания исполнятся. Радости тебе здоровья и счастья. Ты мой идеал. Только ты сделал меня счастливой. С днем рожденья милый.

12

С таким милым, как ты, парнем, – рай в шалаше, но вот что удивительно: наша любовь даже шалаш в один миг превратит во дворец! Поверь тому, что я скажу искренне в твой День рождения: будь моей звездой, а я стану твоей луной! Будь моим чистым ключом в пустыне, а я стану твоим первым весенним цветком… Пусть твое счастье, милый мой, родной, невозможно будет измерить, пусть оно будет безграничным, и на каждом шагу тебе встречается то исполненное желание, то повод улыбнуться!

13

Много гостей собралось поздравить сегодня тебя. Я тихонько постою в сторонке. Когда все уйдут, я нежно обниму тебя, ласково на ушко скажу - « с днем рождения сынок»! Протяну своими руками тебе небольшой сверток! Когда ты его развернешь, ты найдешь там тепло и душевный покой! Это будет мое, всегда открытое для тебя, сердце!

14

В вашей семье пополнение — сынок родился! Это — великое счастье! Жизни ваши теперь полны истинного смысла, а сердца — несказанной радостью! Пусть только добро стучится в ваши двери и никакие проблемы не нарушают благодати домашнего очага. Желаем малышу активно постигать жизнь, развиваться, становиться настоящим мужчиной — под стать папе и на радость маме. Пусть он отличается крепким здоровьем, трудолюбием и честностью. Будьте счастливы всегда и только вместе!

15

С рождением сына вас — с самым добрым и искренним событием, которое приносит не только теплые слова, но и дарит радостные родительские чувства и впечатления. Любви вам — вечной, солнца — яркого, неба — безоблачного, здоровья — отличного, удачи — безмерной!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Любимый паренек мой! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

17

С сегодняшнего дня ваш новорожденный сын стал неотъемлемой частью вашей жизни. Теперь его успехи будут вашими успехами, его достижения – вашими достижениями, его неудачи – вашими неудачами. Мы желаем, чтобы счастливых событий в его и вашей жизни было как можно больше, а невзгод – совсем по минимуму. Желаем вашему сыночку расти, как в сказке, не по дням – по часам, быть послушным, смышленым, активным, здоровым!

18

С днём рождения! Пусть огромный разноцветный парус твоей жизни наполняет быстрый ветер яростного сумасшедшего вдохновения, а вокруг бушуют гигантские волны удивительных приключений и внезапных радостей, чтобы легко и играючи нестись по ним к новым победам!

19

Дорогой мой, сыночек, хочу пожелать тебе легкой жизни. Чтобы всё плохое никогда не знало к тебе дорогу. Пусть удача будет тебе надежным другом, а успех — постоянным гостем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и пусть Всевышний хранит тебя.

20

Пусть твоими спутниками по жизни всегда выступают удивительная удача и всеохватывающее счастье, беспечное веселье и восхитительный успех! Пусть в каждом мгновении отыскивается что-то доброе и хорошее, приятное и волнительное, а все мечтания, возможно, не сразу, но все-таки сбываются! С днем рождения!