Сегодня большой праздник – день рождения моего сына! Так пусть этот год принесет тебе как можно больше позитива, удачи, везения! Пусть на твоем пути встречается все только самое доброе и интересное! Пусть все, за что бы ты не брался, приносило тебе успех! С днем рождения, сынок!

2

Дорогой сынок!
В этот светлый день ты вошел в этот мир! От всего сердца поздравляю тебя. Прими мои искренние пожелания самого наилучшего: доброго здравия, душевного покоя. Пусть ангелы всегда направляют тебя на правильный путь.



Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

4

Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!

5

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

Поздравления с днем рождения сыну в прозе



Пришла пора поздравлять самого прикольного мальчишку. Ведь я знаю, как долго ты ждал своего дня рождения. И вот, наконец, он настал. Я желаю тебе улыбок. Много улыбок каждый день, от родных, от друзей, от одноклассников. Желаю, чтобы твоя мечта, сбылась. Нет на свете более искренних глаз, чем твои. Желаю тебе всегда твердо верить в успех. И на протяжении всей жизни в душе оставаться все таким же веселым ребенком. Пусть каждый день приносит новые приключения. Дари свою беззаботность всем вокруг. И пусть в твой день рождения, к тебе придет маленькое чудо, после которого, ты всегда будешь верить в чудеса! С днем рождения!

7

Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь — добро возвратится к тебе тысячу раз!

8

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

9

Молодость – прекрасная пор,а и День рождения в это время особенный – яркий, как фейерверк, насыщенный пожеланиями всего наилучшего в жизни, в него загадываются такие заветные желания, одно удивительнее другого, и кажется, даже воздух пропитан счастьем и весельем! Хоть я уже не молод, но и я чувствую себя юным в этот день и вместе с тобой хочу заглянуть в будущее, я уже вижу, как у тебя все хорошо сложится и какой ты будешь счастливый! Так давай вместе, сынок, пожелаем, чтобы прекрасное будущее наступило поскорее!

10

Сынок, наш ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Мы тебе желаем огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

11

Самой светлой дороги, я сегодня желаю своему сыну. Ведь ты, все, что у меня есть. Мое материнское сердце, очень часто переживает за тебя. Болит за каждое твое переживание. Болит за все! Знай сынок, что ты для меня все. Ты мой единственный мужчина, за которого мне жизнь отдать не жаль. Ты моя опора. Я желаю тебе в день рождения, найти свою цель в жизни, и стремительно к ней идти.

12

Дорогой сын!
С днем рождения тебя! Пусть тебя ждет обвал из купюр, шторм удачи и ураган любви!

13

Поздравляю с Днем Рождения, сынок! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

14

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!

15

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Дорогой сын!
Сегодня твой день, ты сегодня стал на год старше. Пусть удача всегда сопровождает тебя, будет твоей верной подругой. Пусть твоими спутниками также будут вера, надежда и любовь. Пусть они помогают исполнять твои самые заветные желания.

17

Желаю неповторимости — чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали жизнь насыщенной!

18

У вас на свет совсем недавно появился очаровательный карапуз. Так пусть же эта дата станет для вас своеобразным праздником вашей любви, пусть ваша кроха никогда не болеет, растет не по дням, а по часам и уже через пару лет станет радовать своими достижениями. Пусть судьба у малыша будет легкой, а жизнь счастливой.

19

Сынок! Ты так быстро растешь, скоро станешь выше отца и сильнее своего плюшевого медведя, и в День рождения мы очень-очень хотим тебе пожелать вырасти настоящим мужчиной, которому все по плечу! Мы желаем тебе вырасти сильным, добрым, разумным и великодушным, а еще — неунывающим, веселым и готовым к удивительным путешествиям и новым открытиям в нашем огромном мире!

20

Дорогой сынок! В этот праздничный день желаем тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!