С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

2

С Днем рождения! Желаю своему благородному рыцарю блестящих побед в трудной сказке, под названием жизнь! Будь всегда смелым и сильным, как Бэтман! Будь всегда хитрым и ловким, как Человек-паук! Для меня ты настоящий храбрый Супермен! Я желаю тебе ездить на Феррари и купаться в деньгах! Пусть твои друзья будут такими же преданными, как Мушкетеры! А твоя девушка пусть будет верной и терпеливой как Ассоль! Я желаю тебе стать великим путешественником и посмотреть весь мир!

3

Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!

4

Сегодня, в этот счастливый и такой волнующий праздник, я хочу поздравить тебя с днем рождения, любимый! Много прекрасных слов с трепетом и восторгом ждут с нетерпением очереди быть сказанными. Но лишь одно, только одно слово, я знаю, ждешь ты. Оно подобно живительной влаге в пустыне. Оно может сдвинуть горы и повернуть вспять реки. Оно — дивный оазис, уголок гармонии и великолепия… Я дарю тебе это слово, оно о моей к тебе любви!

5

Желаю тебе в этот день, чтобы моя любовь тебя согревала и твоем жизненном пути. И еще хочу пожелать, чтобы в твоих планах в жизни всегда присутствовала только я, пусть наши пути никогда не расходятся, и чтобы яркое солнце светило только нам двоим. С Днем Рождения тебя!

Трогательное поздравление сыну с днем рождения



Славный мой мальчик, родной мой человечек, защита, надежда и любовь всей моей жизни, мой сынулька! С Днем Рождения, дорогой мой! Этот день, несколько лет назад сделал меня самой счастливой матерью на Земном шаре, и вот пришло время праздновать его вновь! Поздравляю! Как прекрасен этот момент, как радостно на душе от того, что у меня есть такой сын, как ты! Ведь тебе ничего не стоит делать меня счастливой, ты просто есть и от этого моя душа поёт и пляшет! Будь всегда таким же солнечным мальчиком, светлым, добрым, отзывчивым, великодушным! Ты взял от нашей семьи самое лучшее, так оставайся же всегда таким и радуй наше сердце! Пусть твои глаза всегда будут блестеть от удовольствия быть любимым, необходимым, востребованным и желанным! Ты рождён для того, чтобы самому быть счастливым и дарить счастье своим любимым людям! Так будь же счастливым всегда, сынок!

7

Радость моего существования, мой сыночек! Позволь мне сегодня не сдерживать материнских слёз! Ведь это слёзы счастья! Я счастлива, быть твоей матерью, твоим родным человеком, твоей поддержкой и радостью! И столько радости, сколько даришь ты мне, не может дать ни один человек на планете! В тебе я вижу, свой смыл существования, я живу твоими достижениями, твоими победами, твоими счастливыми глазами! И сегодня, в День твоего Рождения, я хочу тебе сказать о том, что моя любовь к тебе безгранична, она не имеет ни конца, ни края, она растёт с каждой минутой, она всемогуща и ничем незаменима! Всегда помни об этом и знай, моё сердце бьётся ради того, чтобы сделать тебя самым счастливым сыном на Земном шаре! Наслаждайся молодыми годами, не думай о прошлом, живи настоящим и строй планы на будущее! А я всегда буду рядом с тобой и сделаю всё, ради твоего благополучия! С праздничком, мой любимый человечек!

8

В этот день, кроме поздравлений и пожеланий, нам хочется сказать тебе огромное спасибо за то, что ты дал нам возможность стать хорошими гидами. С рождения мы тебя водили по маленьким жизненным тропкам, рассказывая, что можно, а чего нельзя делать. С каждым годом дорожки расширялись, и теперь ты уже один мчишься по огромной скоростной трассе. Так держи крепче руль, не бойся скорости, но всегда вовремя жми на тормоза.

9

В день рожденья светлый, радостный такой пожелаю своему, нежному и чуткому, чистому и самому любимому человеку в этом мире счастья и любви до небес. Желаю тебе ценить каждый день нашей жизни, чаще улыбаться, и, конечно, чаще улыбать меня. Мой нежный котенок, пусть тебе будет не занимать терпения, душевной теплоты и успеха. Пусть твой бизнес процветает, пусть твои сотрудники обожают тебя. Желаю тебе понять, что все в этой жизни чудесно и удивительно. Ты живешь не напрасно!

10

Любить и верить, ждать новой встречи и, скучая, вспоминать лучшие мгновения вместе… а когда он возвращается – не замечать летящих часов, таять под взглядом… Так я живу каждый день — и не желаю себе лучшей доли! Со мной – любимый, и перед нами открыт весь мир, мы еще построим свое счастье, и оно будет высотой до небес! С Днем рождения, единственный мой парень! Я желаю тебе не простого счастья, но счастья особенного, созданного из всех твоих грез и заветных желаний!

11

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

12

Однажды празднуешь очередной День рождения — и вдруг понимаешь, как далеко детство! Сейчас все мысли о работе, о повседневных делах, каждый день ты выбираешь галстук к костюму, а не машинки для игр, думаешь о том, как познакомиться с хорошей девушкой, а не о том, как стать пиратом и найти клад. Взрослая жизнь, конечно интересна и очень важна, но я хочу пожелать тебе, сынок, и поверь, я знаю что говорю — не забывай о детстве! Вспомни, как ты умел мечтать, находить удивительное в самых простых вещах, и, если что не получалось в один день, верил, что на следующий все будет намного лучше! Сохрани немножко детства в душе — и у тебя все и всегда будет хорошо!

13

Есть вещи, без которых жизнь не имеет смысла: детский смех, ночное небо, морской бриз… А моя жизнь была бы бессмысленна без одного чудесного, ласкового, смелого, доброго, веселого и симпатичного парня, который сегодня отмечает свой День Рождения! Пусть исполнятся все самые заветные мечты! Я люблю тебя!

14

В этот радостный день хочу пожелать покоя в душе, порядка в мыслях и насыщенной жизни! Пусть каждый ее день будет наполнен только приятными неожиданностями и верными людьми!

15

Желаю больше красочных минуток. Друзья чтоб согревали теплотою слов. Чтоб жизнь полна была задора, шуток. И чтоб не забывал ты про любовь. Чтоб на столе всегда закуски было море и по бокалам налито вино. Чтобы тебя, как можно реже посещало горе, и чтоб на все невзгоды было всё равно.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Оставайся всегда таким же крайне весёлым, подвижным, бодрым. Невзирай на удары в спину, помни, что ты всегда впереди. Двигайся к своей цели с высоко поднятой головой. Мечтай о самом сокровенном и оно обязательно сбудется. В любви и дружбе никогда не предавай. Помни, что жизнь – бумеранг, поэтому запускай всё самое доброе, чтобы вернулось вдвойне.

17

Твой день рождения для меня настолько особенный день, что с момента пробуждения и до самой ночи все кажется удивительным и необыкновенным. Потому что ты самый удивительный, добрый, сильный и обаятельный парень в мире. И я желаю тебе огромной удачи, а себе – чтобы ты всегда был рядом.

18

Каждый твой День рождения, словно новый этап – еще одна ступень к самостоятельной и взрослой жизни. С праздником тебя, сынишка. Хоть твои годы еще не так велики, но ты уже для нас большой помощник. Пусть у тебя все складывается так, как захочешь, учеба будет в радость, работа не в тягость, а лучшие друзья детства остаются ими же на всю жизнь.

19

Любимый мой парень, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно — мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

20

Дорогой мой, любимый, обожаемый парень, с днем рождения тебя, мой драгоценный! Ты- самое большое сокровище в моей жизни, ты- самое дорогое, что у меня есть! Ты мое дыхание, жизнь, воздух, вдохновение, моя сила, мое сердце, моя душа. Все мои мысли, чувства и эмоции только для тебя. Только ты заставляешь мое сердце биться быстрее и только для тебя я улыбаюсь. Котеночек, спасибо, что ты есть у меня. Спасибо тебе за твою любовь и нежность, ласку и заботу. Я всю жизнь буду любить только тебя!