Сын, ты хороший пример всего, что есть в этом мире, в котором мы живем. Пусть твое будущее будет таким же ярким, и ты будешь бесконечно счастлив в свой особый день. Слов просто недостаточно, чтобы выразить, насколько ты дорог своим родителям.

2

Спасибо, что украшаешь нашу жизнь, сынок! Отголоски каждого дня, проведенного с тобой, возвращаются к нам приятными воспоминаниями. А завтрашний день готовит нам еще больше сладких моментов. Лови их, дорогой, пользуйся каждой возможностью.

3

Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

4

Однажды, когда еще я был мал, мой отец мне сказал, жизнь — это битва. Я не расценивал тогда эти слова всерьез. И сейчас, имея тебя, своего любимого сына, хочу сказать тебе. Что жизнь может и битва, но жить нужно уметь правильно. Жизнь не делиться на была и будет, она есть сынок, и чем раньше ты это поймешь, тем ярче пройдет твой отрезок жизни в этом мире. С днем рождения.

5

Мы хотим, чтобы твой день рождения был подслащен с такой радостью и удивлением, которые ты даришь всем ежедневно и неустанно. Мы всегда будем тебе благодарны за то, что ты делаешь нашу жизнь наполненной смыслом и всеми волшебными вещами. С праздником!

Смс поздравления сыну с днем рождения



Дорогого сына, самого главного человека в моей жизни, я поздравляю с этим замечательным нем, днем твоего рождения. Для меня нет ничего главнее, чем ты, чем твой путь. И я хочу чтобы он был ярким и веселым. Поэтому сын, слушайся меня. И знай, что я всегда тебе помогу. С днем рождения.

7

Вот и наступил долгожданный праздник детства – день твоего рождения! Да еще и не простой! Тебе, сыночек, сегодня ровно год! Уже прожиты праздники – день первого шага, день первого зубика, день первого слова! Я горжусь, что твое первое слово было – «папа»! Значит, я кое-что значу для тебя. Желаю тебе, поскорее подрасти, быть сильным, смелым, здоровым и не капризничать! Папа.

8

Дорогой мой сынишка, поздравляю тебя с Днем варенья! Я хочу всегда видеть улыбку на твоем лице, чтобы ты радовался жизни, добрым, смелым, независимым, чтоб сбывались все твои заветные мечты. Желаю тебе огромной любви, крепчайшего здоровья, солнечного настроения и невероятного счастья!

9

Пусть весельем наполнится дом, пусть будет счастье каждый день в нем, пусть радость и процветание будут всегда рядом с тобой, мой сыночек! В твой день рождения твой отец хочет пожелать тебе, чтобы твой карьерный рост перекрывал темпы мировой инфляции, чтобы ты всегда был на коне, чтобы тепло отзывались о тебе даже недруги! Ура в твою честь!

10

Расти… на радость своей маме И, на отца равняясь, подрастай! Не будь упрям!.. А вот расти упрямо И счастья своего не проморгай! Сегодня в этот светлый день рожденья Прими от нас подарки, поздравленья!

11

Наш дорогой сын, если мы посмотрим на все, что произошло в нашей жизни, легко сказать, что ты - лучшая ее часть. Мы будем благодарить Бога за возможности быть рядом с тобой, быть свидетелями твоего успеха. С праздником, лучших мальчик во вселенной!

12

Дорогой сын, в тот день, когда мы с папой были просто женаты, наша жизнь была хорошо. И когда ты родился, наша судьба стала дополненной. И теперь, когда ты вырос, наша жизнь стала еще более значимой. Ты единственная причина, почему все вокруг нас так красиво.

13

Пускай этот день рождения подарит тебе, милый сын, множество приятных сюрпризов, желанных подарков и веселых моментов! Желаю тебе всевозможных достижений, отличного здоровья и только верных друзей! Пускай улыбка на лице сияет ярко, а грусть никогда не касается твоей души! Желаю, чтобы в твоей жизни были только яркие полосы!

14

Для своих родителей, сынок, ты точка вокруг которой все будет всегда вращаться. И не важно насколько ты самостоятельный и сильный, ты же для нас просто наш малыш. И мы всегда будем рады дать тебе свою поддержку. Никто тебя не ждет домой так, как мы.С Днем Рождения!

15

От мамы поздравления на память сохрани своих родных и любимых всегда береги Ты мужчина за тобой как за каменной стеной и с правдой в сердце все пойдут за тобой Пусть твоя жизнь несет много чудес ждет тебя успех и большой прогресс ждет тебя весь мир все что хочешь выбирай и все что жизнь преподнесет с радостью принимай Пусть мечта твоя воплотится в жизнь скорей, еще желаю в жизни настоящих и верных друзей!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно, легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь счастлив!

17

Сыночек, с Днем рождения! Желаю тебе непоколебимо идти и добиваться своей цели, исполнять желания, и при этом всем – постараться сохранить в своей душе сказочное детство. Будь добрым и отзывчивым другом, никогда не унывай по пустякам. Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом!

18

Сегодня мой сын, ты празднуешь свой день рождения. С каждым годом ты становишься все взрослее. С каждым годом ты набираешься мужества, опыта. Так пусть же этот опыт, эта мудрость, принесет тебе то, что ты хочешь добиться в этой жизни. Пусть каждый прожитый день, преподносит тебе урок. Я горд быть твоим отцом. С днем рождения сын.

19

Сын, пусть каждая мечта и желания, которые у тебя есть, не только сбываются, но и приведут к удивительному будущему для тебя. Нам действительно так повезло, что у нас такой великий сын, как ты. Ты всегда был маяком света для нас. С праздником!

20

Сын, твои глаза дали мне волю, чтобы не отступить, даже когда все сходили с верного пути. Твои объятия и поцелуи дали мне повод улыбаться, даже если проблемы сваливались одна за другой. Твоя любовь - это то, что поддерживает меня, и помогает моему сердцу биться. С Днем Рождения!