Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

2

Дорогой наш сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе счастливой, обеспеченной жизни, любви и взаимопонимания со стороны всех, кто тебя окружает! Никогда не унывай, иди по жизни с высоко поднятой головой и с достоинством преодолевай все трудности! Пусть в твоей жизни все идет так, как ты хочешь! Будь счастлив!

3

Сынок, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти. И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя. Сын, с днем рождения тебя! я буду любить тебя всегда.

4

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!

5

Сынок, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Все подарки, все поздравления и наилучшие пожелания тебе, наш родной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошее настроение сопровождает тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и взаимной любви. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть хорошие друзья никогда не подведут. Пусть жизнь будет долгой и счастливой. Пусть у тебя легко всё получается, пусть жизненные проблемы никогда не огорчают тебя. Везения и успеха тебе во всём.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

7

С днем рожденья сынок поздравляю тебя желаю тебе огромного счастья чтоб в жизни всегда все получалось и рядом чтоб надежные друзья оказались пусть солнце всегда светит над головой каждый кто верит пойдет за тобой удача и правда пусть рядом будет всегда с надежным другом не страшна беда здоровья тебе крепкого мама желает ты моя гордость тебя обожаю живи наслаждайся веселись и учись и к самой вершине всегда стремись!

8

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.

9

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной. Мама.

10

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

11

Ты родился поздней ночью, не дав даже маме вздремнуть. И таким я тебя знаю всю твою жизнь – непоседливым, подвижным, шебутным и добрым. И пусть в твоей жизни нет покоя, но я знаю, что именно это делает тебя счастливым. Поздравляю тебя с Днем рождения!

12

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

13

Сыночек, любимый! Ты сегодня – именинник! Так хочется тебе пожелать чего-нибудь необыкновенного. Пусть насыщенной и интересной будет твоя жизнь, а каждый прожитый день запомнится великими свершениями и добрыми делами. Желаю, чтобы сбылись все твои желание, а ты стремился к их воплощению. Ведь жизнь как волшебная сказка, только в ней чудеса свершают не маги и волшебники, а самые обычные люди. Будь таким волшебником и творцом своей жизни!

14

Родной наш сыночек! Ты же знаешь, как мы тебя любим и желаем тебе всего самого хорошего не только сегодня, но и в любой другой день. Пусть долгой и светлой будет твоя жизнь, полной незабываемых встреч и ярких событий, а верные друзья всегда тебя поддерживают. Пусть любовь твоя будет искристой как фейерверк и многогранной как бриллиант. Самые несбыточные мечты пусть исполнятся. Оставайся всегда отзывчивым и добрым мальчиком. С днем рождения!

15

Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

Поздравления сыну с днем рождения до слез



Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

17

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.

18

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

19

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

20

Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!