Хочу в день твоего рождения сказать тебе напутствие. Будь по жизни сильным и честным, чтобы никогда не было стыдно за свои поступки и слова. Будь добрым и отзывчивым, ведь это качества настоящего мужчины. Помогай слабым и стремись стать лучше, ведь только в совершенствовании самого себя заключается смысл жизни. Береги друзей и родных, ведь эти люди самое ценное, что у тебя есть. А главное – будь всегда счастлив!

2

Говорят, что все пожелания в день рождения, непременно сбудутся. Единственным условием является их искренность, а еще любовь, с которой они произносятся. Поэтому я верю, все, что я тебе сейчас скажу, обязательно произойдет. Счастливой судьбы, чистого и мирного неба над головой, радости и верной дружбы, успехов во всех твоих начинаниях, доброты и любви. С днем рождения, мой дорогой!

3

Сегодня мы собрались здесь по замечательному поводу. Нас собрал вместе твой день рождения. Глядя на сильного и красивого парня, которого любят и уважают его родные и друзья, хочется пожелать тебе всего наилучшего. Какие бы преграды не встретились на твоем пути – главное всегда оставайся тем, кем ты есть. Добрым, отзывчивым, умным и твердым. И тогда долгая счастливая и радостная жизнь станет тебе лучшей наградой. С праздником!

4

Маленький мальчик вырос и передо мной стоит уже взрослеющий мужчина. В твоих глазах светятся ум и внутренняя сила, находчивость и доброта. Твои руки становятся сильными и нежными одновременно. Так пусть же в жизни ты станешь настоящим Мужчиной. Пусть все твои поступки будут обдуманными и правильными, а твое сердце будет открыто дружбе и любви. С днем рождения, дорогой друг!

5

Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь
освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое
дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в
душе обитает счастье.

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Ты замечательный друг и просто классный пацан. Хочу от души поздравить тебя с очередной днюхой. Мы вместе прошли через многое, поэтому я знаю тебя как никто другой. Желать много не буду, а только скажу следующее. Пусть все твои желанья сбудутся, а неприятности забудутся. Пусть те, кого ты любишь и ценишь, непременно отвечают тебе взаимностью. И пусть твоя жизнь будет счастливой. С праздником, друг!

7

Когда ты был маленьким, мама читала тебе на ночь сказки. Через пару лет ты больше всего любил играть машинками и мечтал стать сказочным героем. Сегодня ты целыми днями гоняешь в футбол или завоевываешь мифические царства с помощью компьютерных игр. Так пусть же твои увлечения всю жизнь будут захватывающими и веселыми, интересными и полезными. Пусть вся твоя жизнь, мой дорогой именинник, станет красочной и оригинальной игрой!

8

В этот чудесный и знаменательный день хочу пожелать тебе очень много. Быть здоровым и никогда не унывать, счастье в жизни своей поймать, успехов в учебе огромных и искренней дружбы всегда. Хочу пожелать тебе только самого лучшего, того о чем мечтается и что желается. Пусть все задуманное непременно сбудется, а если неприятное что случится – пусть сразу же забудется. Удачи, веселья и хорошего дня рождения!

9

Любимый сынок! Как сейчас помню тот день, когда ты родился. Прошли годы, и сегодня ты отмечаешь день рождения, ты стал взрослым! Хочется, чтобы у нас всегда были причины гордиться тобой, ведь ты наше продолжение! Сынок, мы очень любим тебя и желаем здоровья, радости, везения!

10

С Днём варения, мой бывший! Поздравляю тебя с этим замечательным для тебя днём! Желаю, чтоб в твоей жизни было больше: улыбок, солнечных деньков, верных друзей, счастья и любви. Пусть в твоей жизни будет всё, о чём ты так мечтал! Я, как бывшая подружка, желаю тебе всегда быть веселым и не унывать, побольше новых поклонниц и комплиментов. Активности, хорошей физической формы и душевного равновесия. Море поклонниц и одну единственную и неповторимую вам царевну прекрасную на все ваши годы жизни! Счастья!

11

Сынок, поздравляем тебя с Днем рождения! Ты наша гордость. С каждым днем ты познаешь что–то новое. Сейчас тебе нравятся роботы, и ты часами можешь играться с ними. Мы с папой желаем тебе быть в делах и в учебе таким же обязательным и исполнительным, как робот. Но это единственное, что ты можешь перенять у него. Самое главное у тебя должно быть горячее сердце, и ты всегда должен оставаться человеком.

12

С днем рождения! Люби и будь любимым, ведь без этого так тяжело, не так ли? Пусть сбудется то, что ты сам хочешь, ведь ты, как никто другой, знаешь, что тебе нужно в этой жизни. Желаю быть настоящим суперменом, иметь вагон счастья, толпу верных друзей и море денег. Желания чтобы сбывались, а удача чтобы улыбалась. Чтобы твой каждый новый день начинался с улыбки, чтобы твой каждый день рождения начинался с подарков и душевных поздравлений. Чтобы всегда сбывались все желания и не было повода для грусти.

13

Всё еще дорогой для меня человек! Хоть мы и не вместе, я хочу поздравить тебя с твоим рождением! В этот счастливый день, мне хочется пожелать тебе: море приключений, позитива, адреналина. Хочу, чтобы ты оставался таким же хорошим, добрым и светлым человеком. Пусть никакое горе тебя не останавливает. Иди в перёд с высоко поднятой головой. Добивайся своих целей в жизни. Найди своё счастье и свою любовь! Чтобы дом был полной чашей. Чтобы у дверей всегда встречали подружка удача, друг успех и приятель деньги, которые не впускали бы в дом беду, болезнь и все невзгоды.

14

Дорогой мой, любимый в прошлом человек! Хочется поздравить тебя с днем твоего рождения. Желать банального не стану, а просто скажу, что хочу, чтобы ты был просто счастлив и чтобы совершал те поступки, о которых потом не будешь жалеть. У дачи и большой любви в будущем. С любимыми не расстаются и первое пожелание — это хранить свое счастье. Второе пожелание — быть всегда в форме. Ну и третье пожелание — крепкого здоровья на долгие годы. Как говориться, будет здоровье, а остальное все приложится. Еще раз с днем рождения.

15

Мой обожаемый и самый лучший во вселенной, сын! Сегодня не только твой день рождения, но и мой тоже. В этот день у меня тоже началась новая жизнь, потому что в ней появился ты! Будь всегда сильным перед натиском судьбы, ярким, как звезды на небе, упорным во всем и счастливым!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Поздравляю, родной мой сыночек! Желаю тебе крепких крыльев за спиной. Чтобы ты летел по жизни легко и стремительно, подгоняемый попутным ветром успеха. Никогда не бойся ставить перед собой самые необычные, но заветные цели, я уверена у тебя всегда, получиться их реализовать. Пускай тебя, хранят рука ангела и моя любовь. С днем рождения!

17

Когда-то дорогой и любимый мне человек, хотелось бы поздравить тебя с Днём Рождения! Будь самым светлым, самым счастливым, милым, добрым, внимательным, храбрым, сильным, обаятельным, неповторимым человечком. Все лучшие пожелания. Любви, веры, надежды! Любить и быть любимым. Купаться тете в комплиментах и принимать лучшие поздравления в этот замечательный день. Семейного благополучия, много деток красивых, материальных благ. Чтобы как можно скорее тебя настигло богатство и ты не смог от него отбиться!

18

Сынок, что пожелать тебе в твое двадцатилетие? Конечно, только счастья. Пусть оно будет таким же бескрайним, как океан, пусть согревает тебя своим теплом и ярким светом. Позади у тебя остается детство, а сегодня ты вступаешь в пору своей молодости. Мне хочется, что каждое ее мгновение запомнилось, было наполнено счастливыми моментами и улыбками близких людей. Окружай себя только теми, кто близок тебе по духу, чтобы с этими людьми разделять радости и огорчения. Построй свою жизнь так, чтобы потом тебе было чем гордиться. Осуществи каждый свой план и никогда не жалей о том, что чего-то не сделал. Ты наше сокровище и самая большая радость в жизни. Пусть судьба будет благосклонной к тебе, это мое самое большое желание.

19

В этот радостный день для тебя, а также для всех твоих друзей, разреши тебя поздравить с Днём Рождения! Сегодня появился ты на свет и осчастливил всю планету! Красивый, милый, всегда стильный. Продолжай быть решительным, целеустремлённым, успешным…каким я тебя помню. Найди свою любовь и не потеряй! Счастья, любви, деток! Любимую принято называть второй половинкой. Я же желаю, чтобы вторых половинок у тебя было несколько. А звать этих половинок богатство, успех, здоровье, стабильность. Чтобы дом твой был наполнен улыбками.

20

С праздником тебя хочется поздравить. С одной стороны и радостное событие, а с другой -нет, ведь мы теперь по разные стороны. Желаю, чтобы эта дата стала не только рождением тебя, но и новой жизни для тебя и для меня. Любви нам, ведь когда каждый из нас заново полюбит, тогда легче мы друг друга отпустим и станем снова счастливыми. Желаю, чтобы счастье и взаимная любовь стали незваными гостями в твоем доме, чтобы благополучие царило всегда, чтобы удача стала твоей постоянной подружкой. Чтобы беды и ненастья не смогли найти тебя никогда.