Поздравляю тебя с праздником, родной мой человек! Ты умный, красивый, весёлый. Я желаю тебе оставаться таким до самого конца! Не бойся совершать подвиги! Не сомневайся в своих силах! Я поддержу тебя во всех твоих начинаниях! Я уверена, что ты справишься с любыми трудностями. Пусть судьба благоволит к тебе и пошлёт побольше удачи и везенья!

2

Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.

3

Любимый мой сынишка! Принимай праздничный поздравунчик и воздушный поцелуйчик! В твой День Рожденья желаю тебе, чтобы жизнь твоя теперь была светлой и радостной! Пусть все олигархи мира покажутся нищими рядом с тобой! А самые знаменитые люди выстраиваются в очередь к тебе за автографом! Пусть твоё здоровье будет таким богатырским, что ты сам себе обзавидуешься!

4

Сынок, мой любимый! поздравляю тебя с Днём Рожденья! Пусть в твой дом навсегда придёт счастье, любовь, дружба! Пусть убережёт тебя судьба от предательства, боли, обид! Желаю тебе всегда идти по жизни с гордо поднятой головой и не прогибаться под этот изменчивый мир! Оставайся самим собой, ведь ты самый замечательный!

5

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем… Чтобы зеленый «мерседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Ты стоишь на пороге тридцатилетия, сынок, а мне все еще кажется, что ты маленький мальчик, который вечером прибежит со двора после веселых игр с друзьями. Ты возмужал, построил свою семью, многого добился в жизни. Мне так хочется, чтобы в твоих глазах плескался океан счастья, который будет согревать своим теплом тех, кто находиться рядом. Еще я хочу, чтобы ты мог с гордостью оглядываться назад и никогда ни о чем не жалел. Пусть те преграды, что встретятся тебе на жизненном пути, не испугают тебя, а только добавят сил их разрушить и двигаться вперед к своей мечте. Начинай каждый свой день с улыбки и хорошего настроения, обязательно береги здоровье, его, к сожалению, не купишь. С днем рождения, сыночек, я очень тебя люблю!

7

Желаю без всяких шуточек, чтобы тебя оккупировало счастье и не выпускало из головокружительного плена никогда. Пусть Фортуна умоляет дать ей мастер-класс по везению, а «Газпром» нервно вздрагивает, прикидывая твои мегадоходы. Ах да, и чудо-любовь чтобы такая накрыла, которая ни снилась персонажам шикарных мелодрам всех народов, времен и кассовых сборов. С Днем рождения!

8

Желаю, чтоб ты был похож на салат:Крутой перец с капустой!

9

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

10

Мы всегда спорили с отцом, на кого из нас ты похож больше. Когда ты шалил, я утверждала, что ты весь в отца, когда ты рыдал над Му-Му, отец предполагал, что ты такой же слезливый, как я. А потом ты становился все старше и старше, ты научился сам справляться с жизненными задачами, самостоятельно выбирать свой путь. И мы опять спорим, кто же из нас внес больший вклад в то, что у нас такой замечательный, умный, заботливый сын.

11

Улыбка так тебе идет! Спасибо, что ее нам даришь! Пусть День рожденья принесет тебе все то, о чем мечтаешь!

12

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

13

Наш милый сынок, у тебя сегодня день рожденья. Прими самые тёплые, самые наилучшие пожелания. Желаем тебе крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть каждый день приносит тебе приятные сюрпризы, пусть все мечты твои сбываются непременно. Будь всегда сильным, красивым, уверенным в себе. Старайся все проблемы решать самостоятельно. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя жизни. Желаем тебе удачи и огромного счастья. Пускай Господь всегда хранит тебя, наш дорогой сыночек.

14

Поздравляя с Днем рождения, не хочу повторять все то, чего желаю тебе из года в год. Ведь моя симпатия к тебе всем известна. Пусть судьба радует новизной чувств и впечатлений. Желаю новых поворотов и только приятных, нужных встреч на твоем пути. Постоянных подъемов и процветания во всех его смыслах!

15

Желаю, жизни без кручины, не волноваться без причины, всегда иметь веселый вид, вовек не знать, где что болит.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

17

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

18

Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!

19

Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!

20

Хочу тебе сказать в твой день рождения, что ты большой молодец. Помнишь, когда ты родился, ты был маленький, лысый, не умел говорить и ходить. А теперь ты большой, красивый, свободно болтаешь на любую тему и научился не только ходить, а даже бегать. Желаю, чтобы любое дело в жизни тебе удавалось так же легко!