Любящий сын, ты наша самая большая радость. Ты облегчил нам жизнь. Все силы, которые мы в тебя вложили, вернулись к нам приумноженные в миллионы раз. Теперь, как никогда, наши сердца счастливы, что ты превратился в такого замечательного человека.

2

Мой самый любимый и необыкновенный сын, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромной тяги к жизни, познанию, любви и развитию. Восторженных глаз, азарта и энтузиазма. Достижения целей, радости и крепкого здоровья!

3

В твой день рождения, сын, я хочу пожелать тебе бодрости, как в кофе, крепости, как в хорошем коньяке, достатка, как в швейцарском банке. Сынок, стремись ко всему с уверенностью и познавай вкус победы с радостью!

4

С днём рождения, дорогой сын. Желаю тебе, чтобы мозаика картины твоей жизни состояла из пазлов счастья, здоровья, радости, любви, достатка и благополучия. Пусть тебе всегда удаётся совмещать усердную работу и активный отдых, серьёзность характера и веселье души.

5

Дорогой и любимый мой сын, с днем рождения! Ты — моя самая большая радость и гордость! Оставайся всегда таким же порядочным и отзывчивым! Все самое светлое, чем богата человеческая жизнь, пусть сбудется в твоей судьбе!

Короткие поздравления сыну с днем рождения



Каждый день с того дня, когда ты родился, ты приносил много удивительных вещей в наши жизни. И что бы было с нами если бы не появление такого замечательного мальчика? Мы до сих пор помним радость от первой встречи с тобой, сынок. С праздником тебя!

7

Мы гордимся тобой с первого дня. Ты никогда не разочаровывал нас. Наоборот, удивлял тем, как быстро растешь, все начинаешь понимать и даже осознание сложных вещей пришло к тебе рано. Мы раньше и не знали, что дети могут быть такими удивительными.

8

Я всегда метала о сыночке, поэтому с твоим рождением я обрела новый смысл жизни. И сейчас я безмерно счастлива, что ты у меня такой смышленый, такой добрый и позитивный мальчик. Я знаю, как сильно тебя любят твои друзья, как тобой гордятся бабушки и дедушки. Только, пожалуйста, чаще радуй их и навещай, потому что они по тебе скучают.

9

Сегодня на улице прекрасная погода, солнце по-особенному светит, а все потому, что у моего красавца сына День Рождения. Да-да, сынок, это все для тебя. Я же тебе всегда говорила, что мама может все. Сыночек мой, ты даже не представляешь, как я тобой горжусь. Особенно когда на собраниях о твоих проделках никто ничего не говорит. Не знаю, как ты это делаешь, но явно заслуживаешь похвалы.

10

Даже наши собственные дни рождения не так значимы для нас. Ты волшебное благословение для своих родителей. Ты просто ответ на все наши вопросы и молитвы Богу. Никогда не падай духом и продолжай идти по верному пути. С праздником, сыночка!

11

Наблюдение за тем, как наш сын взрослеет, иногда заставляет нас чувствовать себя старыми. Но потом ты приходишь к нам и демонстрируешь что-то совершенно новое в этом мире. И мы понимаем, пока ты будешь это делать – мы будем оставаться молодыми в душе. С Днем Рождения!

12

Мой дорогой и замечательный сын, поздравлю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать в руках синицу своего счастья, желаю постоянно занимать лидерские позиции по жизни и получать удовольствие от каждого прожитого дня.

13

С днём рождения, сын. Пусть в мелодии твоей жизни не будет фальшивых нот, пусть тебе всегда удаётся поддерживать мажорную тональность и точный ритм счастья своего сердца. Желаю тебе всегда быть сильным, крепки, бодрым, вдохновлённым, целеустремлённым и любимым.

14

Это один из наших любимых дней в году. Мы дали тебе жизнь, а ты дал нам взамен счастье, которое просто становится больше с каждым днем, как ты растешь. Мы все еще очень рады, что ты в нашей жизни. Она больше не такая, как раньше. Она в несколько раз круче!

15

Мой сыночек родной, я так радуюсь, когда наступает день твоего рождения. Я и тогда была очень счастлива, когда ты родился, потому что поняла, что наша жизнь круто изменится. Родной мой, я хочу поздравить тебя и пожелать тебе всего самого прекрасного, светлого и доброго. Ты у нас и сам настолько добрый мальчик, что все к тебе тянутся. Ты всегда умел дружить, поэтому у тебя сейчас так много друзей, которые готовы прийти на помощь в любое время. Кроме того, ты прекрасный внук для всех твоих бабушек и дедушек.

Поздравить сына с днем рождения прозой



Мы рады наблюдать, как ты становишься старше. Ты становишься ответственным, и твой сильный характер заставляет нас гордиться. Мы празднуем тебя и твои успехи каждый раз в этот день. Посмотри на всех близких и поблагодари их за то, что они рядом. С праздником!

17

Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.

18

Сына, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкой силы и позитивного настроения, весёлых друзей и больших приключений. Пусть зима дарит тебе снежные забавы, а весна — влюблённость и мечту, пусть летние дни будут солнечными и незабываемыми, а осень — красочной и красивой. Успехов тебе, родной, удачи и удивительных историй в жизни.

19

Сынок, я очень тебя люблю и горжусь тем, что ты растешь добрым, красивым, умненьким мальчиком. Желаю тебе хороших оценок, замечательных и надежных друзей, успехов в спорте и твоих увлечениях.

20

С праздником, мальчик, который, войдя в наши судьбы, изменил их сразу же. Нам и не нужен особый повод для того, чтобы улыбаться. Нам просто нужно, чтобы наш сынок чаще нас навещал и радовал своим присутствием и улыбкой. С праздником, драгоценный сын!