Дорогой сынок, в твой день рождения хочется с любовью поздравить тебя и пожелать быть уверенным в себе, смелым и решительным человеком, победителем и лидером во всех задуманных делах. Будь весел, здоров, общителен, сохраняй творческий подход к делу и верь в свою мечту.

2

Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!

3

Я так рада, что у меня такой хороший сын. Я просто горжусь тобой, миленький сынок. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всей души поздравить тебя с таким замечательным событием. Добра и здоровья желаю тебе, сынок. Дай Бог тебе встретить настоящую любовь. Пусть будет везучею твоя судьба, а будни пусть превращаются в праздники. Пусть счастьем наполняются твои года, пусть рядышком будут всегда надёжные друзья. Пускай Господь пошлёт тебе благословение. Мира тебе, родной, радости и всего-всего.

4

День рождения — очередной повод задуматься, что же произошло хорошего и плохого за этот год жизни. Надеюсь, ты много чего достиг и совершил мало ошибок. В любом случае желаю тебе перешагнуть в новый возраст с осмыслением того, как нужно поступать, а как нет. Добивайся успеха, опираясь на полученные знания и опыт. Еще на год ты стал старше, а значит умнее и опытнее. Желаю с каждым новым годом твоей жизни добиваться все больше успехов, а еще, чтобы удача преследовала тебя и догоняла каждый раз без разрешения.

5

Дорогой мой, бывший! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть у тебя всё будет замечательно и в работе и в жизни. Бери от жизни всё. Радуйся каждому приятному для тебя моменту в твоей жизни. Будь хорош собой. Счастья, здоровья, любви. Удачи в личной жизни и взаимопонимания с друзьями. Чтобы твоя избранница стала последним выбором в твоей жизни и жили вы долго и счастливо, и были бы у вас дети, и царил бы уют в вашем доме. Будь счастлив, будь счастлив всегда и везде. Сегодня не повод для грусти. И знай, что таких красавцев, как ты, удача далеко не отпустит.

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Сыночка, сегодня ты стал ровно на год старше. За это время ты многому научился, осознал уйму вещей, стал мудрее в некоторых вопросах и начал по-другому смотреть на определенные вещи. Хочется тебе пожелать развиваться и дальше в таком духе, пусть без меня. Но поверь, я буду очень рада слышать о том, что ты достиг того, чего должен был достигнуть. Чтобы желания все сбылись, чтобы друзья всегда водились. Ну а любовь — без разговоров, чтоб чаша ваша была полной. Чтобы невеста вас любила и счастье с радостью дарила. Любви и неприличного счастья.

7

Любовь моя! В свой праздник ты сидишь со мной рядом. Каждый День Рождения ты слушаешь поздравления и пожелания. Мне хотелось бы сегодня быть оригинальной и пожелать что-нибудь необычное. Желаю тебе жить ярко, на полную катушку! И не важно, сколько это продлится – один день или сто лет! Пусть тебе дарит радость каждый миг твоей жизни!

8

Сын! Я спешу поздравить тебя с днем Рождения! Без лишней скромности скажу тебе, что горжусь собой – ведь сумел вырастить такого замечательного мужчину, на которого равняются друзья и которым любуются девушки. В детстве ты всегда умел сделать правильный выбор – поэтому и оставался победителем в ребячьих играх. Пусть и в взрослой жизни успех и удача станут твоими верными спутниками. А ты, так же, как и в детстве, искренне радуйся даже малейшим свершениям и не бойся учиться новому. Помни, что как и раньше, мама с папой всегда на твоей стороне и поддержат в любой ситуации. С днем Рождения, наша гордость и радость!

9

Любимый мой человек! Поздравляю тебя! Хочу пожелать тебе, чтобы ты стал волшебником и превратил свою жизнь и жизнь своих близких людей в прекрасную волшебную сказку, где добро всегда побеждает зло! Что бы злодеи в схватке с тобой теряли свои волшебные силы! Желаю тебе всегда быть победителем!

10

Дорогой сынок! Сегодня тебе 17 и перед тобой открыты все двери. Выбери свою дорогу и смело шагай вперед. Пусть путь твой будет длинным и гладким. Однако если дорога к цели окажется извилистой и тернистой, не опускай рук и смело иди к своей цели. Хочу, чтобы тебя окружали верные друзья и единомышленники, которые смогли бы всегда поддержать в трудную минуту. Я желаю тебе, сынок, веры в себя, твердости духа и верности зову сердца. А мы, твои родители, всегда рядом.

11

Дрогой мой мужчина! У тебя сегодня День Рождения, поэтому я сейчас много всего пожелаю! Естественно, сначала здоровья: будь ещё лет сто в такой же отличной форме! Потом удачи, ведь без неё даже самые продуманные планы рушатся! Побольше денег: когда их мало, то всё становится слишком сложным! Ну и конечно любви, ведь без неё и жить нет смысла!

12

Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

13

Дорогой мой! Я от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рожденья! Я благодарю судьбу за то, что она свела нас! Сегодня я хочу пожелать тебе достижения всех целей, которые ты поставил перед собой. Пусть с этого дня в твоей жизни не появятся больше неприятности и невзгоды. Пусть все твои дни будут праздничными, как этот!

14

Ненаглядный мой мужчина! Хочу подарить тебе праздничный поздравунчик, ведь сегодня у тебя день рождения! Пусть тебе всё удаётся, всё, к чему стремишься! Желаю тебе много весёлых и праздничных дней. Пусть завистники и враги исчезнут из твоей жизни навсегда. Оставайся всегда таким обаятельным, умным и позитивным!

15

Сокровище моё! Как же мне повезло, что я тебя встретила в своей жизни! Сегодня в твой День Рожденья я хочу тебе признаться в любви! Пусть в твоей жизни будет столько счастья и радости, сколько захочется! Столько денег и власти, сколько потребуется! Столько везенья и удачи, сколько есть у судьбы! Живи легко и красиво! Поздравляю!

Поздравления сыну с днем рождения своими словами



Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

17

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

18

Самый дорогой мой человек! Сегодня у тебя праздник – День Рожденья! Хочу пожелать тебе добра и мира, счастья и удачи, власти и славы! Хочу, чтобы ты мог гордиться своими поступками и радовал своих близких! Желаю тебе построить дом, родить сына, посадить дерево. Одним словом, помнишь, как у Горького: чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

19

Поздравляю тебя с праздником, родной мой человек! Ты умный, красивый, весёлый. Я желаю тебе оставаться таким до самого конца! Не бойся совершать подвиги! Не сомневайся в своих силах! Я поддержу тебя во всех твоих начинаниях! Я уверена, что ты справишься с любыми трудностями. Пусть судьба благоволит к тебе и пошлёт побольше удачи и везенья!

20

Любимый мой парнишка! Принимай праздничный поздравунчик и воздушный поцелуйчик! В твой День Рожденья желаю тебе, чтобы жизнь твоя теперь была светлой и радостной! Пусть все олигархи мира покажутся нищими рядом с тобой! А самые знаменитые люди выстраиваются в очередь к тебе за автографом! Пусть твоё здоровье будет таким богатырским, что ты сам себе обзавидуешься!