Мы желаем тебе пышного торжества, запоминающегося дня. И конечно же, продолжай расти, созревать и оставаться верным своему характеру и натуре. Мы должны признать, что это делает нас немного сентиментальными. Мы и не думали, что ты так быстро вырастишь.

2

С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.

3

Что пожелать тебе мой самый близкий человек на земле в твой день рождения?! Потому что все слова уже были сказаны или написаны во Множественных стихах и воспеты лучшими Певцами. Ведь, то как сильно я люблю тебя я никогда не смогу выразить словами потому, что никакие слова не передадут ту радость, счастье, просто волшебное чувство эйфории находится рядом с тобой. Я даже не знаю как жила до знакомства с тобой. Ведь ты моя жизнь и есть!

4

Сыночек, ты мне дороже всего, я всегда буду беречь, и любить тебя. Даже в трудную минуту ничего не бойся, ведь я за тебя молюсь, а Господь всегда слышит молитвы матерей.

5

Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Ты становишься таким очаровательным и мужественным молодым человеком. А в памяти нашей ты все еще беспомощный малыш, которого хочется уберечь от злого мира. Теперь же ты смело смотришь ему в глаза и без страха принимаешь каждый вызов! С праздником!

7

С рождением, любимый парень! Будь всегда ярким солнышком в моем окне! Будь храбрым и смелым, честным и благородным, мудрым и справедливым! Ну, а я, твоя верная и преданная подруга, всегда буду рядом с тобой, где бы ты ни был, и куда бы ни занесло тебя дуновенье самой судьбы, поступь жесткой и порой опасной игры с названием удача. Я никогда не отпущу твою руку!

8

Конечно, всем родителям хочется наблюдать, как растет ребенок. Но какое же это удовольствие, видеть, как ты превращаешься в мужчину, которым мы всегда хотели тебя увидеть. Для нас, сынок, это самая большая радость во вселенной. С Днем Рождения!

9

Славный мой мальчик, родной мой человечек, защита, надежда и любовь всей моей жизни, мой сынулька! С Днем Рождения, дорогой мой! Этот день, несколько лет назад сделал меня самой счастливой матерью на Земном шаре, и вот пришло время праздновать его вновь!

10

С днем рождения. Твоя любимая девушка хочет пожелать тебя, счастья любви и нежности. Пусть во всем тебя ожидает успех. Сегодня твой день, так пусть же все твои желания исполнятся. Всего тебе самого великолепного.

11

Мой дорогой, любимый паренек. Я благодарна судьбе за то, что она свела нас с тобой, и за то, что мы вместе. Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей. А я подарю тебе надёжный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, родной!

12

С твоим личным праздником тебя, мой мальчик! Ты очень обаятельный, классный и крутой мальчишка! Будь таким в любом возрасте, и даже еще круче! Я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы ты стал настоящим мужчиной — сильным, здоровым, воспитанным, галантным, тактичным, храбрым, отважным, бесстрашным, умным, порядочным и добрым!

13

Милый мой замечательный паренек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!

14

Милый мой парень, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

15

Сегодня самый главный праздник на земле – у тебя, сынок, день рождения. Искренне поздравляем тебя, желаем крепкого здоровья, много радости, уверенности в себе, и всегда отличного настроения. Пусть дарит жизнь тебе только приятные мгновения, пусть птица счастья всегда выбирает тебя. Всегда прямо смотри в глаза судьбе, и выбирай то дело, которое по душе тебе. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, и указывает правильную дорогу, а ты иди по ней, никуда не сворачивая, ведь сильная самостоятельность иногда может навредить.

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



С днем рождения тебя, мой любимый парень!!!Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

17

У тебя, сынок, сегодня очень важный праздник – день рождения. Желаем тебе всего самого наилучшего. Будь всегда прямым душой, отважным, смелым, борись с неудачами, и никогда не вешай носа. Знай, из любой проблемы всегда можно найти выход. Всех благ тебе, родной, крепкого здоровья и большого счастья. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть путеводная звезда всегда освещает твой путь. Оставайся всегда таким добрым, внимательным и весёлым. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает тебя.

18

У главного футбольного фаната сегодня долгожданный День Рождения! Мой любимый сыночек, я поздравляю тебя и желаю всего самого наилучшего. Надеюсь, что когда-нибудь ты получишь заветный автограф Месси или Неймара. Мы гордимся тем, что у нас такой замечательны сын, как ты.

19

Наш драгоценный ребенок,стал прекрасным мужчиной. Что можно пожелать сыну в день рождения? Конечно же бескрайнего счастья,искренней,взаимной любви, отменного здоровья, самых верных и преданных друзей. Пусть все твои планы, быстрее осуществятся. Люби, веселись, радуйся, отдыхай, мечтай, ставь перед собой новые цели, живи ярко, цени каждое мгновенье. И пусть на твоем пути, всегда ясно светит солнце.

20

Веселись, танцуй, шути, ты такой у нас прикольный, не сидишь ты взаперти, парень ты как ветер вольный. И всегда таким же будь! Не грусти, не злись, не кашляй! Про меня ты не забудь, для меня ты самый важный!