Сынок, с днём рождения! Удачи тебе огромной и постоянной, счастья безграничного, любви нежной и верной, здоровья нерушимого, успехов во всем и небольшого чуда. Радуй достижениями, заставляй улыбаться и улыбайся в ответ. Поздравляю!

2

Сын, ты стал сегодня старше. Ты стал умнее, сильнее, мужественнее и упорнее. Не изменилось одно — твоя чистая, ясная и светлая улыбка, твои добрые и честные глаза, твоё большее любящее сердце, способное вместить в себя любовь к своим родителям, к своим товарищам и к этому безумному миру. Расти, крепни, но не теряй своего обаяния, своей находчивости, смекалки и своего отменного чувства юмора! С Днём рождения, наш совсем уже взрослый мальчик!

3

Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!

4

Мой замечательный сын, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю, чтобы в делах не было беспорядка, а в жизни — мрачных мыслей. Пусть для каждого дня появляется новая идея, перспектива, радость и надежда. Желаю преуспевать в любой сфере деятельности и добиваться любых целей.

5

Мой дорогой сынок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе миллион знаменательных событий. Богатого внутреннего мира, реализации, стремления покорить как можно больше высот и получить все самое желанное. Будь здоров, любим и полностью счастлив!

Красивые поздравления сыну с днем рождения



Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

7

Я очень горд и рад быть твоим отцом. Я сын, радуюсь за каждую твою победу. И переживаю за каждое поражение. Хочу сказать тебе, чтобы ты, всегда, прежде чем, что то делать, подумал, правильно ли это. В твой день рождения хочу пожелать тебе много стремления к лучшему, к новому. Пусть же этот день, приносит тебе много новых идей. С днем рождения.

8

Пусть в твоей жизни будет столько радостных и светлых событий, сколько звёздочек на ясном, ночном небе, сынок! Пусть твоя жизнь состоит из приятных новостей, улыбок, восторга, радости, смеха и успешных начинаний! Желаем тебе не бояться того, что ты слишком молод, и не знать страха перед неизвестностью! Пусть твои надежды всегда будут оправданы, пускай вера укрепляется, а любовь будет верной и взаимной! Пускай твой жизненный багаж не основывается на ошибках, а опыт приходит не тяжелой ценой! Желаем тебе легкой походки под веселую мелодию по ровной и гладкой дороге жизни! Желаем тебе иметь настоящих, проверенных временем подруг и друзей, любимую девушку, стабильный заработок, великих перспектив и продвижений по линии счастья только вперед и на большой скорости! Лидируй среди лидеров, активничай среди активистов, будь первым среди победителей! С Днём Рождения!

9

Мама с радостью сегодня сына поздравляет много всего хорошего тебе желает учись ценить все что в жизни нам дано каждому новое всегда дается не легко с днем рожденья милый счастья и здоровья тебе добра надежды веры в сердце пусть все желанья сбудутся и все достижения умножатся пусть Бог Всемогущий тебя бережет и каждый новый день успех пусть несет!

10

С днем рожденья сынок поздравляю сегодня желаю тебе огромного счастья будет жизнь прекрасна и всегда волшебна и любовь пусть будет в жизни бесконечна все что нам судьба приносит мы благодарим своих любимых бережем и старших чтим мама сегодня приготовила торт красивый будь сынок в жизни самым счастливым пусть все мечты твои сбываются и сердце твое любовью наслаждается!

11

Сыночек! Прошу тебя в этот праздничный для всех нас день, сохрани такое позитивное настроение не только сегодня, а и всю жизнь! Пусть радость этого дня, смех и шутки ведут тебя по жизни легко и просто! Пусть позитивный настрой помогает тебе избежать трудных ситуаций, неудач и огорчений! Желаем тебе с юмором относиться к проблемам, не зацикливаться на негативных моментах и продолжать улыбаться при любых жизненных ситуациях! Желаем тебе радоваться даже плохому результату, ведь плохой результат, тоже результат, который мотивирует и дарит силы, открывает возможности для достижения цели! Делай выводы, если у тебя что – либо не получается, стремись к большему, ищи выход из любой ситуации своими силами, но никогда не унывай и не опускай руки! Пусть собственные усилия приносят тебе поразительные результаты, которыми будет гордиться вся твоя семья! С Днём Рождения, сын!

12

Мама сына с днем рожденья поздравляет самого хорошего в жизни тебе желаю будь всегда таким внимательным и добрым и во всем старайся быть осторожным Всего самого наилучшего тебе все в твоих руках на этом земном шаре достигни скорей своей высоты и в жизни тебе желаю много красоты Пусть все твои желанья в реальность воплощаются от печали старайся навсегда избавится, жизнь удивительно прекрасна, желаю здоровья и настоящего счастья!

13

Дорогой сын! Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю крепкого здоровья, счастливых лет и финансового благополучия. Будь доволен собой и борись за успех. Близкие гордятся тобой. С праздником!

14

Дорогой, сын! В твой День Рождения хочу пожелать тебе большого мужества, нереального успеха и сильной веры в свою мечту, с которой ты сможешь добиться всего желаемого!

15

С Днем рождения, дорогой сын! Желаю тебе невероятного счастья, непременно быть здоровым, интересной и яркой жизни, незабываемых впечатлений. Всегда быть смелым и отважным, успехов во всех твоих начинаниях, добиться в жизни всего, чего ты только пожелаешь. Сынок, спасибо тебе, что ты есть!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Этот день – большая радость для всей нашей семьи. Появился на свет еще один член семьи, который на протяжении всей жизни радует нас добротой и отзывчивостью. С днем рождения, сынок! Будь всегда таким же добрым человеком!

17

Дорогой наш!Поздравляем тебя с 14-летием! Скоро ты получишь паспорт и станешь совсем взрослым и самостоятельным. Хотим пожелать тебе в твой день рождения исполнения всех твоих самых заветных желаний, лёгкой учёбы и дружной семьи. Пусть по жизни тебя сопровождают только верные друзья и всегда поддерживают в трудную минуту. Желаем тебе много-много удачи, радостных дней и счастливой судьбы!

18

Мой сын, моя надежда, моя гордость, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть тебя не сломает ни один ветер судьбы, пусть никто не сможет стать у тебя на пути, пусть никогда в твоей жизни не будет поражений. Родной, желаю тебе уважения друзей и крепкой любви родных людей.

19

Желаю тебе, мой сынок золотой, чтоб ты оставался всегда самим собой, чтоб ты никогда под врагов не прогибался, чтоб честным и гордым всегда оставался! В день твоего рождения желаю я, чтоб ты чаще вспоминал нас с мамой, всегда просил совета и прислушивался к нашему мнению! Мне, как твоему папе, это будет очень приятно! Не подведи нас!

20

Однажды, когда еще я был мал, мой отец мне сказал, жизнь — это битва. Я не расценивал тогда эти слова всерьез. И сейчас, имея тебя, своего любимого сына, хочу сказать тебе. Что жизнь может и битва, но жить нужно уметь правильно. Жизнь не делиться на была и будет, она есть сынок, и чем раньше ты это поймешь, тем ярче пройдет твой отрезок жизни в этом мире. С днем рождения.