Дорогой сын, я тебя поздравляю с днём рождения и пожелать хочу никогда не отставать от своего поезда удачи, всегда быть уверенным в своих силах, надеяться на успех любой идеи и достигать поставленную цель в каждом деле.

2

Ах! Как чудесно твое рождение, мой, самый лучший, мой единственный! Я так люблю смотреть на твое умиленное и по — детски восторженное лицо, когда ты разворачиваешь золотистую обертку очередного подарка! Это просто супер! С днем рождения, будь несказанно счастлив и везуч во всем!

3

Поздравляю с днём рождения, сынок. Пожелать тебе хочу уверенности в себе и гордости души, доброго сердца и светлого ума, великолепных идей и бравых целей, невероятной удачи и успешных результатов в любом деле, победных вершин и вечного счастья.

4

Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь - добро возвратится к тебе тысячу раз!

5

Как это было недавно, но как, давно! Твой День Рождения, сынок! Наши тебе поздравления! Желаем тебе всего самого-самого лучистого в этой жизни, огромной любви тебе и бесконечного изобилия, уюта и тепла в твоем доме! Не знай никогда печали и никогда не грусти! Желаем тебе успехов в труде и личной жизни, а так же боевых побед! Взрослость настигает тебя, но ты держись, не сдавайся, первые сорок лет детства самые сложные, потом проще будет! Искренне хотим, чтобы твоя жизнь складывалась так, как было тобой запланировано! Желаем поддержки близких и родных людей, пусть твоя жизнь будет ослепительно-восхитительной! Хотим пожелать здоровья, счастья, оставаться таким же драйвовым и харизматичным, творческих успехов и карьерного роста в профессиональной деятельности! Пусть любое поле деятельности радует успехом! И не забывай наслаждаться каждым мгновением!

Поздравления взрослому сыну с днем рождения от родителей в прозе



День рождения – потрясающий праздник, который приходит к каждому из нас по очереди. Сегодня – твой черед принимать поздравления.С Днем рождения!Как много хочется вложить смысла в эту простую фразу. Желаю тебе уловить в этих словах мою любовь и преданность, пожелание огонька в глазах и счастья в руках!

7

В твой День рождения,я скромно, но со вкусом и от всей души, очень хочу поздравить тебя,парень мой, и высказать пожелания! Если ли у тебя мечты? Пусть они исполнятся!Пусть в твоем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг преумножается!

8

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

9

Еще один День рождения, ты стал старше и сейчас тебе почти столько же лет, сколько было отцу, когда ты появился на свет. Ты не только принес в нашу жизнь свет и тепло, но и помог нам научиться по-настоящему любить, даря себя без остатка. И мы так рады видеть, что наша любовь преумножилась, и ты вырос добрым, с открытой душой. Сегодня вокруг тебя друзья, рядом с тобой – твоя любимая, и мы хотим сегодня пожелать счастья не только тебе, но и твоей семье, счастья и долгих лет благополучного брака!

10

С Днём Рождения, сыночек! Пусть волшебство этого дня поможет исполниться абсолютно всем твоим желаниям и одному моему! Почему одному? Потому что с тех самых пор, как ты родился, у меня только одно заветное желание – чтобы ты, сын, был счастлив!

11

Сынок, поздравляем тебя с днем рождения. Пусть тебе везет всегда и во всем. Мы очень хотим, чтобы ты нашел свою любовь, встретил лучшую девушку на свете. Так хочется видеть тебя счастливым, любимым, успешным и здоровым.

12

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

13

Сынок! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

14

Любимый сыночек! Мы поздравляем тебя с днем рождения! Казалось бы, еще совсем недавно мы качали тебя на руках под колыбельную... а сейчас уже ты — наша гордость и опора, наш защитник! Пусть уйдут все невзгоды, а на их место навсегда воцарится счастье, пусть не пожалеет Фортуна для тебя везения! Достатка с избытком, любви без огорчений и побольше отдыха! С днем рождения, сыночек!

15

С днем рождения, котенок! Желаем самых долгожданных подарков в твои ладошки, самого звонкого смеха целый год, головокружительных успехов в школе и добрых товарищей рядышком. Расти здоровым, смелым и добрым мальчиком, будь улыбчив и счастлив!

Поздравить взрослого сына с днем рождения прозой



Дорогой сынок! Лучик света, неиссякаемый источник драйва и куража нашей семьи! С праздником тебя, с Рождением! Благодарим судьбу, что связала нас крепкой, родственной нитью любви! Желаем в этом году, чтоб все перевернулось с ног на голову, чтоб в твоей жизни произошло то, что сделает тебя абсолютно счастливым человеком! Желаем реализоваться в своем предназначении и любить так, чтоб крышу сносило! Мы восхищаемся тобой, ты навсегда в наших сердцах! С каждым годом ты становишься всё старше, но у нас пока нет осознания того, что ты такой взрослый и серьезный человек! Для нас ты по-прежнему остаёшься озорным сорванцом! Так что мы пока остановимся на этом возрасте, и больше не будем заниматься летоисчислением! Среди тысячи глаз твои самые родные, среди тысячи рук твои самые теплые! Пусть ничто не мешает тебе быть самым веселым, активным и творческим!

17

Любимчик семьи, наш драгоценный сыночек, с Днем Рождения! Любим тебя, ты наше вдохновение, ты наша жизнь, ты наше всё! Когда ты находишься рядом с нами, мы, как будто попадаем в другой мир, где все семейные проблемы, обиды, да и вообще все, что может испортить настроение, просто исчезает! А знаешь, что это за мир? Это наш мир! Погружаясь в него, нам становится абсолютно все равно на мнение окружающих нас людей, и на время, которое постоянно куда-то спешит! Иметь такого сына, как ты - это бесценно! Пусть время идет, ты взрослеешь, но мы надеемся, что наша дружба и любовь никогда не разрушится! Оставайся таким же хорошим человеком, никогда не поддавайся чужому мнению, будь всегда на высоте, и никогда, слышишь? Никогда не сдавайся! Желаем тебе не терять щедрость души, а только приумножать ее, отдавая свою заботу и силы на благо других!

18

Сынок, дорогой, с днем рождения! Как говорится, жизнь прожить – не поле перейти. Мы желаем тебе добиться поставленной цели, найти свое место под солнцем. Будь счастлив сынок, больше нам с матерью ничего и не нужно.

19

С днем рождения, любимый парень! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлив!

20

Молодой паренек, родной мой, желаю тебе великих побед, достойных поступков, надежных друзей, ровной дороги и безоблачного неба над головой. Я же подарю тебе уют и нежность, укрою от непогод и печалей, развею сомнения и тревоги, буду верно идти с тобой по жизни, радуясь и грустя, смеясь и плача вместе с тобой.