Любимый, дорогой, паренек! Желаю счастья много, много! Любви со мной желаю, огромной, чистой, как родниковая вода! И чтоб всегда твои глаза — светились от счастья!

2

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

3

Поздравляю от всей души самого лучшего парня на свете! С днем рождения, мой медвежонок! Ты у меня самый теплый, мягкий, пушистый, нежный и ласковый. Ты мой подарок с неба. Только с тобой я хочу провести всю жизнь, растить тебе детей, заботиться о тебе, быть рядом и в старости. Драгоценный мой, пусть все твои желания воплотятся, пусть осуществятся мечты. А я буду делать все от меня зависящее, чтоб помочь их осуществлению!

4

Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!

5

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын.
Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и
веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий
мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит
детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба
сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя,
который убережет тебя от бед и неудач.

Поздравления сыну с днем рождения от родителей в прозе



С днем рождения любимый парень. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом. Твоя киса.

7

Сколько бы людей я в жизни ни встречала, ни любила, всегда на первом месте в моей душе и в моем сердце будешь ты – мой сыночек! И сегодня, в день, когда я тебя родила, мне особенно приятно поздравить тебя первой, сказать слова поздравлений и выразить свою любовь! Вместе со своим рождением ты подарил мне смысл жизни, восторг, материнское счастье и вечную любовь! Желаю тебе всю жизнь ощущать мои чувства сердцем и никогда не забывать, что у тебя есть человек, на которого ты можешь рассчитывать круглосуточно! Твоя жизнь – это моя жизнь! Для меня важна каждая секунда твоего существования, каждое мгновение, каждый день и ночь! Я безумно счастлива, наблюдать за твоим ростом и развитием, за твоими стремлениями, достижениями, собственными рекордами, победами, и всегда готова поддержать и дать родительский совет! Сыночек, с Днем Рождения!

8

Сын может превзойти своих родителей по образованию, по успешной работе, по материальному достатку, и это радует родителей, они гордятся таким ребенком. А наш сын стал многодетным отцом. Сын, ты взял на себя такую ответственность, которая нам была не под силу. Ты превзошел нас по родительскому статусу, хоть мы и стали многовнуковыми бабушкой и дедушкой, но низкий тебе поклон за твою родительскую отвагу.

9

Любимый сынок! Как сейчас помню тот день, когда ты родился. Прошли годы, и сегодня ты отмечаешь день рождения, ты стал взрослым! Хочется, чтобы у нас всегда были причины гордиться тобой, ведь ты наше продолжение! Сынок, мы очень любим тебя и желаем здоровья, радости, везения!

10

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый парень!

11

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе всегда оставаться таким привлекательным, красивым, мужественным и сильным! Друзей тебе хороших, верных и надежных! Девушку, чтоб любила и уважала! С Днем рождения!

12

Ты самый необыкновенный и чудесный парень из всех, которых я когда-либо знала. С днем рождения, любимый! Ты мой герой и моя гордость. Я бесконечно благодарна за все время, которое ты мне подарил, за часы проведенные вместе, за самые приятные и сладкие воспоминания.

13

Мой единственный и самый любимый парень! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

14

Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек — наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

15

У меня есть в этом мире самый надежный, близкий, любимый и просто незаменимый мужчина – мой сын. Ты золотой лучик света в моей жизни, самая большая радость и надежда. Твоя улыбка дороже всех богатств, а твоя благодарность за мои старания для меня наивысшая награда. Желаю тебе, будущий капитан, машинист, водитель, летчик, космонавт, смело шагать навстречу своему счастью, и всегда получать от жизни то, что пожелаешь.

Поздравить сына с днем рождения прозой



Воспитывать сына – настоящая награда для мамы. Следить за первыми самостоятельными шагами крохи, растить будущего мужчину, отца и любящего сына – самое большое счастье. Пусть твоя жизнь, мой дорогой мальчик, будет сладкой, как мед, полной побед, настоящей дружбы и чистой любви.

17

Любимый парень, сегодня твой День Рождения, по-этому Поздравляю тебя! И хочу от всей души поблагодарить твоих родителей, за то, что ты есть у меня! С Днем Рождения!

18

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой парень!

19

Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.

20

Мой замечательный сын, в твой день рождения от всего сердца хочу пожелать, чтобы ты никогда не сбивался с выбранного пути, чтобы никто не смог помешать твоим планам, чтобы по велению твоей судьбы в жизни случались только добрые и радостные события, чтобы мужество твоего сердца, отвага души, светлые мысли головы, крепкий стержень твоего нрава и искренние чувства твоей натуры всегда позволяли тебе добиваться желаемого и оставаться счастливым человеком.