Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.

2

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

3

С днем рождения, умный, галантный джентльмен, молодой и привлекательный парень, профессионал своего дела! Желаю, чтоб ты никогда не стрел, не седел. Пусть твоя молодость дает тебе энтузиазм и оптимизм, пусть вдохновляет тебя на подвиги. Пусть в твоей жизни случаются самые непредвиденные чудеса и подарки от судьбы.

4

Сегодня ты стал старше ещё на год! Желаю ценить каждое прожитое мгновение, все часы и дни которые делают тебя умнее и опытнее, всех людей, которые остаются рядом и поддерживают! Добивайся своего и всегда стремись к большему! Поздравляю!

5

Поздравляем с днём рождения самого жизнерадостного, остроумного и обаятельного мужчину. Ты душа компании, в любой момент можешь развеселить и поднять настроение каждому. От одной твоей улыбки уже становится легче на душе. Дружба с тобой – это удовольствие! Оставайся всегда таким добрым и позитивным человеком.

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Поздравляем вас с днём рождения! Желаем настоящего семейного счастья, взаимопонимания, уюта и достатка в доме, а так же чтоб на работе всё складывалось наилучшим образом. Пусть все невзгоды обходят стороной, а ярких эмоций и приятных мгновений, наоборот, должно быть как можно больше в вашей жизни.

7

Я так долго искала свое счастье, гналась за ним и вновь ошибалась. А оно тихо вошло в мою жизнь, и только потом я поняла — вот оно. И даже радуга показалась мне черно-белой по сравнению с моим счастьем. Это счастье подарил мне ты. И имя ему — любовь. С днем рождения, мой самый лучший и самый любимый на свете мужчина!

8

Поздравить я хочу тебя, мой парень! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!

9

Я благодарна судьбе за то, что она подарила тебя мне. За твоей широкой и мужественной спиной так приятно ощущать себя обычной, слабой женщиной, прекрасно зная, что ты всегда рядом — поможешь и защитишь. Спасибо тебе, милый, за нежность твою и силу. Я поздравляю тебя с днем рождения и этот праздник не только твой, но и мой. Так что с днем рождения, Нас, родной.

10

Дорогой мой человек! Пришло время и ты стал ровно на 365 дней старше, а значит - сильнее и лучше. Ты уже давно понял, что твоя жизнь зависит только от тебя! Именно поэтому я желаю тебе не только удачи, но и много времени для реализации планов и возможностей, которые ты точно не пропустишь. Сегодня твои близкие радуются тому, что ты есть! С праздником, дорогой человек! С праздником твоего рождения!

11

С тобой весело и интересно, ты приятный собеседник и человек. С радостью поздравляю тебя с днем рождения. Пусть жизнь будет раскрашена в яркие краски, и в ней будет много радостных моментов. Куча поклонниц не дают тебе покоя. Будь счастлив и добейся больших успехов.

12

Дорогой мой парень, с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!

13

Ты – молодой парень, способный на многое! Энергичный, целеустремленный и всегда добиваешься того, к чему стремишься. Пусть День рождения подарит тебе много положительных эмоций, светлых пожеланий добра, благополучия, достатка. Пусть любое желание сбудется, а рядом будут те, чья поддержка делает тебя еще сильней!

14

Счастья, здоровья, удачи, радости, любви! Никогда не грусти, пусть исполняются твои мечты, чтоб твой кошелёк распирало от денег, хороших друзей, которые поддержат тебя в любую минуту, даже ночью, и пусть каждый год в День твоего Рождения светит солнце. С днем рождения!

15

Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю провидение за встречу тем апрельским (январским, февральским и т.д.) днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

17

Каждый настоящий парень стремится добиться в жизни успеха во всех жизненных сферах. В День рожденья прими светлые пожелания счастья, любви и процветания. Пусть все пути ведут тебя к намеченной цели, и никакие невзгоды не смогут повлиять на успешный исход! Оставайся таким же молодым и энергичным, какой ты сейчас!

18

Я, конечно, понимаю, что сейчас уже полночь и писать в такое время крепко спящему молодому парню и будить его этим, по крайней мере, не хорошо. Но ты не имеешь права запретить влюбленной в тебя по уши девушке поздравить первой тебя с днем рождения. Поэтому, я поздравляю тебя, мой любимый Котеночек, будь счастливым! Можешь спать дальше.

19

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

20

Молодого, красивого, ловкого. Умелого парня поздравляю с днем рождения! Желаю тебе быть настоящим мужчиной с отзывчивым характером. Иметь прекрасную даму, для которой ты бы стал настоящим героем. Всегда быть в почете и уважении. Чтобы твоя честь и доблесть стояли превыше всего. Желаю тебе иметь собственное достоинство и никогда его не терять.