Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональной реализации, воплощения идей и планов, женской поддержки, материального благополучия. Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной и всегда открытой чему-то новому.

2

Настоящему мужчине — настоящие поздравления и пожелания в день рождения! Мудрости тебе взрослой и размеренной, увлечений и приключений захватывающих и интересных! Пусть каждый день будет успех во всем, за что бы ты ни брался! Пусть настигнет тебя земная, хорошая любовь — красивая и верная, и будет спутником на всю долгую и счастливую жизнь! Достатка тебе и отличного настроения, полного кошелька и быстрой и комфортной машины, домашнего уюта и тепла родных и близких людей!

3

Родной разреши поздравить тебя с днем рождения! Я очень горжусь, что в моей жизни появился такой светлый, искренний и добрый человек как ты. Своим светом и позитивом ты заряжаешь все и всех вокруг себя. Одним лишь свои присутствием ты превращаешь обычный день в праздник. С тобой очень легко и уютно. Так пускай же твой оптимизм, твой заряд никогда не иссякает, а наоборот, с годами становиться все сильнее. Пускай твоя жизнь будет полна любви, счастья и незабываемых эмоций. С праздником.

4

Хочу поздравить тебя с Новым Годом! Да, да, с наступившим новым годом твоей жизни. Новый год — это яркие огни, звезда на елке и мешок подарков. Так пусть этот год принесет тебе много ярких запоминающихся моментов, звезду, которая всегда будет освещать твою дорогу и большой мешок радости!

5

Сегодня День рожденья твой, мой парень бывший... Мы были вместе, но сложилось так, что теперь у каждого своя жизнь и свой путь. Остались лишь теплые воспоминания. Желаю тебе найти в жизни то, что ты ищешь, пусть тебя окружают добрые и хорошие люди, а любовь всегда согревает теплом и дарит вдохновение и силы. Пусть твоя дорога будет достойной, счастливой и светлой, и удача помогает в каждом дне. Мечты пускай воплотятся в реальности, а дом будет полной чашей. Будь духовно богатым и расширяй горизонты своих возможностей! С Днем рождения тебя!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



В день рождения настоящему мужчине мы хотели бы пожелать, чтобы три составляющие в его жизни были истинно главными! Это - работа, дружба и семья! Ведь если так и будет, то все материальное станет второстепенным, а сердце наполнится искренним человеческим счастьем! Желаем видеть в обычных мелочах только повод для искренней радости. Блестящих побед, крепких сил и доброго вам здоровья!

7

Сегодня ты не можешь быть не замеченным, сегодня всё внимание только на тебя! И такое бывает лишь раз в году, хотя конечно же хочется чаще, поэтому я хочу желать тебе как мужчине, чтобы ты всегда был в центре внимания! С Днём Рождения!

8

Проснусь сегодня и скажу скорее своему любимому парню, что сегодня день особый, когда его ждут сюрпризы и подарки, ведь день рождения, как в песне, к сожалению только единожды в году. Возьми родной, вот мое сердце жаркое в ладошках нежных, пускай стучит оно лишь в унисон с твоим! Возьми вот небо синее и ярким солнышком, пускай они тебе поднимут настроение солнечной погодой! А вот еще, пусть невидимое, но мое чудо, это душа, она вся принадлежит тебе милый, береги ее, как я сохраняю наши отношения, как разжигаю нашу страсть и как дарю тебе свою нежность! Будь счастлив мой истинный мужчина, люблю лишь тебя, с днем рождения!

9

Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!

10

Есть люди, рядом с которыми спокойно и надежно. И наш именинник – один из них! И поэтому в этот праздничный день — в Ваш Дeнь Рождения, вокруг будут только родные и близкие люди, и самые верные друзья. Желаем, чтобы не только в праздник, но и в обычной круговерти будних дней, рядом с Вами были надёжные, преданные люди, готовые в трудной ситуации подставить своё плечо, или дать дельный совет. А так же – чтобы всё в этой жизни удавалось и получалось, и во всём сопутствовала удача. С Днём Рождения!

11

Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

12

Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

13

Я не буду желать тебе счастья, лишь только потому что ты мужчина, я лучше пожелаю, чтобы рядом с тобой была счастливая женщина и это всё говорит само за себя! Я не хочу желать тебе радости, я хочу пожелать тебе слышать радостный детский смех! Я не хочу желать тебе денег, я хочу желать тебе здоровья, потому что здоровый, истинный мужчина может всего добиться сам!

14

Говорят, что настоящими мужчинами не рождаются, а становятся, но вас это не касается, потому что вы именно рождены мужчиной и таковым являетесь! Ваша внутренняя сила, мужская мощь и красота - вызывают бесконечное уважение, восхищают и подают пример! Желаем не растерять этих качеств, а только приумножать их, подкрепив опытом и жизненной мудростью. С Днём Рождения!

15

Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!

Поздравить парня с днем рождения своими словами



Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим любимым и светлым человеком!

17

Желаю море удачи и дачу у моря. Чтоб все было на 8 баллов из 10, чтоб все было и было к чему стремиться! Окружающие чтоб завидовали и восхищались. Самой дорогой для меня девушка(женщине) желаю благополучия духовного и социального, чтоб все было по ГОСТу.

18

В это особенное время, в этот особенный день, хочу пожелать одному особенному человеку иметь в особо больших количествах то, к чему лежит его особое сердце... И не использовать без дела тавтологию...

19

Милый мой, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море удачи, и дачу у моря. Чтоб ты имел хорошую работу, и мог все себе позволить. Желаю твои родителям огромного здоровья и счастья, спасибо им, за тебя.

20

Любимый, сегодня самый яркий и радостный день в году, — день твоего рождения! Я с большой любовью поздравляю тебя с этим волшебным днем! Хочу, чтобы и этот день, и все последующие дни были для тебя сплошной сказкой, хочу наполнить их радостью и нежностью! Пусть каждый миг, каждая минута и секунда твоей жизни будет прожита не зря, пусть в жизни царит гармония и благодать! Желаю тебе непревзойденных моментов, восхитительных эмоций, желаю только побед во всех начинаниях! Благодарю тебя за то, что ты всегда протягиваешь мне свою мужественную, сильную руку, оказываешь поддержку. Ты — настоящий мужчина! С днем рождения!