Поздравляю тебя с днем рождения и спешу пожелать успешной самореализации, здоровья, стабильной и респектабельной жизни, много удовольствий и ярких впечатлений. Хочу, чтобы всегда ты мог найти повод для радости, а около тебя находились люди, которым ты можешь доверять.

2

Дорогой друг! Поздравляю с днем рождения! Тебе я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди!

3

Красивого, умного, молодого паренька поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!

4

Пользуясь случаем, я хочу пожелать тебе, чтобы удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты бы обязательно сбывались. Я желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, пусть в душе будет покой, а в сердце — счастье!

5

Я не задумываюсь кому прокричать спасибо, судьбе, или случаю, или возможно богу, что мы с тобой, мой желанный, познакомились. В час когда у ненаглядного моего парня праздник, день, в какой он пришел в этот чудный мир, мне так неймется обнять его и совсем тихо прошептать тысячи слов! Ты славный и нежный мой именинник, пускай в этот день, помимо всех слов и пожеланий, еще одним уникальным сюрпризом будут слова от твоей любимой! Слова о том, что ты единственный человек, кто вынуждает так жарко стучать мое сердце, что ты мне очень близок и дороже всех вокруг! Пусть твои глаза навек отражаются в моих, пусть твое сердце останется горячим и страстным, и ты мой хороший будь собой, за это я тебя и люблю! С днем рождения милый!

Трогательное поздравление парню с днем рождения



Парнишка, с Днем рождения тебя поздравляю! Желаю быть всегда здоровым, черпать позитив и радость в этой жизни и дарить близким людям. А еще желаю тебе быть верным, преданным другом, пылким и страстным любовником, успешным человеком и настоящим мужчиной, который умеет держать слово, имеет честь и легко покоряет новые жизненные горизонты.

7

Господь распорядился так, что сегодня я стою на пороге твоего дома, мой молодой парень. Когда ты откроешь мне дверь, я от всего сердца и с чистыми помыслами пожелаю тебе добра в твоем доме, в твоей жизни и в твоей душе. Мира тебе и покоя твоим близким. Пусть они помолятся за тебя в трудный час. С днем рождения!

8

Мой нежный, милый, любимый и такой молодой парень! От чистого сердца хочу преподнести тебе свои искренние поздравления с днем твоего рождения. Пусть в этот день ты забудешь, что на свете есть печаль и скорбь и будешь веселиться от души. Пусть вся твоя жизнь будет такой же веселой и радостной, как сегодня!

9

Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.

10

Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

11

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!

12

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

13

С именинами тебя сегодня мне хочется поздравить! Ты очень хороший молодой парень, и никаких слов для тебя не жаль! Пусть в твоей жизни, все идет так, как ты себе запланировал! Все проблемы, пускай отступают, ведь ты ослепишь их своей улыбкой! Желаю тебе во всем видеть что-то позитивное, что-то интересное. И каждый день, извлекать для себя что- то важное! Пусть ангел Хранитель всегда оберегает тебя, и везде тебе пусть горит, только зеленый свет!

14

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

15

Самое сильное и самое главное чувство – это любовь. Нельзя на свете прожить без любви. Я в этом убедилась, когда встретила тебя, мой любимый. Ты для меня много значишь. Каждой моя клеточка, каждое дыхание наполнено и заполнено тобой. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным и большим праздником. Желаю тебе большого счастья, много радости в жизни, и всего самого наилучшего. Будь всегда любимым, желанным, будь просто моим самым главным человеком на свете.

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Мой любимый, единственный и самый дорогой человек в мире. Мне в жизни очень повезло, потому что я встретила тебя. Ты для меня стал смыслом жизни, ты мой идеал. Я хочу всегда быть с тобою рядом, и знать, что я тебе нужна. В день твоего рождения желаю огромного счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть все твои планы обязательно станут реальностью, пусть всё задуманное превратится в жизнь. Всех благ земных тебе, благополучия и много солнечных дней в жизни. Удачи тебе во всём, мой единственный.

17

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

18

Молодой мой близкий паренек!Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

19

Однажды, в далеком детстве, ты подошел ко мне, и очень серьезно предложил дружить… каким же крохой ты был! Но, как настоящий мужчина, вскоре ты подарил мне ромашку и сказал, что женишься на мне, когда мы станем большими… Прошло много лет, в нашей жизни случалось всякое, но, видно, наша судьба решилась еще в детстве! Мы пока не женаты, но уже вместе, дарим друг другу любовь и нежность, и ты все так же серьезен и даришь мне любимые цветы… В твой День рождения я хочу пообещать тебе, что буду с тобой, даже когда мы станем старенькими… Но ты все время оставайся юн сердцем, будь жизнерадостным, веселым и никогда не грусти!

20

С днем рожденья. Ты — отличный парень, желаю таким всегда и оставаться. Пусть в этот день всё будет круто, пусть уже сейчас начнётся у тебя новая светлая полоса — полоса удачи, новых побед. Желаю тебе силы, красоты, здоровья, смекалки, оптимизма и уверенности в себе. Будь любимым и желанным, успешным и счастливым!