Ты — уникальный человек, и я горжусь, что ты мой парень. В твой день рождения хочу признаться, что считаю тебя неповторимым, особенным, самым лучшим! Любимый, с днем рождения! Желаю тебе идти только вперед и добиваться самых высоких вершин. Для многих ты стал примером, человеком, на которого можно ровняться. Желаю, чтобы так было всегда, пусть твоя путеводная звезда светит ярко и искренне! Что человеку нужно для счастья? Здоровая, благополучная семья, счастливые родные и близкие люди рядом, безумная и сказочная любовь, вера, яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!

2

Уважаемый и дорогой! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам долгих лет жизни, отличного настроения, надёжных и преданных друзей! Проживать каждый день, как последний. Чтобы беды и невзгоды обходили Ваш дом стороной! Благополучия и везения! Пусть сбываются самые сокровенные мечты!

3

Наш единственный мужчина, любимый папа и верный муж! Мы мечтаем о том, что сегодня тебя засыпала лавина подарков, чтоб ты утонул в море цветов, чтоб ты заблудился в толпе приглашённых, чтоб на тебя опрокинулся воз поздравлений, и с честью вышел из всех переделок!

4

В прекрасный день твоего рождения хочется, чтобы вокруг распускались цветы, звучала музыка, и рассыпались волшебные огни фейерверков. Судьба одарила тебя великим талантом, желаем, чтоб он перешёл в гениальность. Ты создан радовать других, но сегодня – всё только для тебя. Долголетия и процветания, всех жизненных благ.

5

Дорогой именинник, дату твоего рождения мы с календарем не сверяем, о ней мы помним всегда, потому что ты, занимаешь важное место в нашей жизни, согреваешь теплом своей души, заряжаешь позитивной энергией! Сегодня ты услышишь массу добрых пожеланий от семьи и друзей, так пусть они стопроцентно воплотятся в реальность!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Я так рада, что ты у меня есть, мой единственный и самый главный человек . Сегодня у тебя прекрасный праздник – день твоего рождения. Пусть сегодняшний день будет самым счастливым мгновением в твоей жизни. Пусть непременно сбудется твоя самая заветная мечта. Будь всегда таким красивым, добрым и жизнерадостным. Крепкого здоровья тебе, Огромного счастья, мира и благополучия. Пусть все твои желания обязательно совпадают с возможностями, пусть моя любовь будет самым главным оберегом в твоей жизни. Удачи тебе во всём.

7

Мой любимый, сегодня у тебя личный праздник. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким замечательным событием. Пусть все мечты твои непременно сбудутся, пусть удача пропишется у тебя навсегда, пусть надёжные друзья никогда не подведут. Я так счастлива, что могу прижаться к твоему надёжному плечу, слышать такой родной мне голос. Желаю тебе крепкого здоровья. Будь всегда сильным, красивым. Пусть только хорошие новости всегда радуют тебя, пусть твоя жизнь будет полной рекой среди надёжных, крепких берегов.

8

Основной мотивационный слоган любой службы персонала звучит, вкратце, так: "Работа должна приносить человеку удовольствие!" И я в полной мере разделяю эту точку зрения, потому что в нашем коллективе работаешь ты. Труд рядом с тобой всегда удовольствие. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю дальнейших успехов в деле поднятия к непостижимым вершинам духа корпоративности!

9

С днем рождения, дорогой коллега! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждет уют и забота близких!

10

Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Все неприятности воспринимать с ухмылкой, верить в лучшие стороны жизни и смело идти к мечте. И при этом оставаться добрым, чутким человеком, верным другом и приятным собеседником. Светлого тебе счастья и искренней любви!

11

С днем рождения! Пусть будут яркими дни, веселыми недели, безмятежными года. Радуй окружающих своим радушием, доброжелательностью, юмором, улыбкой. Желаю плыть по океану судьбы с четким курсом, попутным ветром, невероятной удачей. Любви, друзей, здоровья, красоты, приятных сюрпризов, стойкости духа!

12

Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!

13

Уважаемый именинник! Сегодняшний день – особенный не только для Вас, но и для всех нас. Ведь именно он дал нам возможность познакомиться с таким замечательным человеком – великолепным в своей профессиональной области специалистом, прекрасным работником, отличным семьянином, и верным другом. Ваш юбилей – это ещё и прекрасный повод для нас всех собраться вместе, ведь это так редко бывает… Искренне, от всей души – с Днём Рождения!

14

Я так рада, что ты есть у меня – мой самый лучший парень на земле. Любимый мой, единственный, желанный, сегодня у тебя день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным событием. Пусть личный праздник принесёт тебе море отличного настроения, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, большой, красивой любви. Пусть судьба щедро одарит тебя, а добрый ангел оберегает от всех бед и печалей. Люблю тебя, мой ненаглядный.

15

Любимый, искренне поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, прежде всего, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях. Пусть все твои желания непременно сбудутся, пусть фортуна обязательно улыбнётся тебе. Будь всегда таким нежным, красивым. Пусть удача ждёт тебя впереди. Ты лучше всех, мой единственный, и достоин только восхищения. Желаю тебе всех благ, отличного настроения и благополучия. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе. Будь любимчиком не только у меня, но и у судьбы.

Поздравления парню с днем рождения до слез



Парнишка! Ты такой молодой, но твои глаза наполнены величайшим смыслом мудрости и зрелого опыта. Что бы тебе не пришлось повидать в твоей, еще такой короткой жизни, в твой день рождения я желаю тебе всех благ. Хочу всегда видеть на твоем лице улыбку, а не строгий, задумчивый взгляд.

17

Моему молодому парню сегодня исполняется много лет. С каждым годом он становится все старше и старше. Годы неподвластны, но ты знай, что время можно остановить, если хорошо постараться. Важно ценить каждую минуту своей жизни и распоряжаться ею так, как будто она последняя. Цени жизнь. С днем рождения!!!

18

С днём рождения именинник! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья, фортуны в жизни, изобилия интересных встреч. Пускай все твои дни будут наполнены радостными моментами, хорошим настроением и счастьем. Всего тебе самого наилучшего, дорогой наш человек!

19

Поздравляю с днем рождения! Наша жизнь состоит из белых полосок и черных. Так вот я хочу тебе пожелать, чтоб в твоей жизни белые полосы были максимально длинными, а черные максимально короткими! Также желаю счастья, здоровья, мира над головой, удачи во всех начинаниях и всегда хорошего настроения!

20

Самый дорогой на свете, самый нежный и самый хороший парень! В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только столько радости, сколько ты сможешь вместить в своем большом сердце. Если тебе покажется ее много, дари ее каждому первому встречному. И увидишь, что скоро мир вокруг тебя станет прекраснее и добрее.