В твой праздник светлый я тебе желаю быть любимчиком фортуны. Пусть эта капризная девица из многих претендентов на ее руку выберет именно тебя и неизменно сопутствует тебе во всех твоих начинаниях

2

День рождения — это праздник, когда можно мечтать обо всем и загадывать самые невероятные желания, которые, если очень постараться — обязательно сбудутся. Распорядитесь своими желаниями с фантазией, а потом с мужской ответственностью приступайте к реализации задуманного!

3

В День Рождения, мой парень, я тебе желаю выбрать свой путь, свою дорогу, и главное, чтоб она была верной. Счастья тебе, новых достижений, блестящих побед, верных и преданных друзей! И пусть этот День Рождения будет самым наполненным радостью, улыбками дорогих и близких тебе, а само празднование будет веселым и запоминающимся!

4

С Днем рожденья поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!

5

Замечательный мужчина, в твой день рождения хочу пожелать быть победителем по жизни и счастливчиком своей судьбы.

Короткие поздравления парню с днем рождения



Поздравляю с Днем Рождения самого достойного мужчину! Желаю успеха и процветания, вдохновения и покорения вершин! Будь опорой и примером для своих родных и близких. Всех благ тебе!

7

С днем рождения! Будь успешным и целенаправленным. Пускай успех и удача не покидают твой дом. Будь здоров, счастлив и любим.

8

Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть жизнь станет для тебя долгим увлекательным путешествием, полным приключений и открытий, каждый день пусть обещает тебе праздник, каждая ночь — волшебную сказку, а каждое утро встречает тебя яркими солнечными лучами и улыбками близких людей!

9

Хочу в этот день пожелать тебе стабильности: в здоровье, в отношениях, в работе. Уверенности: в себе, завтрашнем дне, в любви. Надежности: в друзьях и сотрудниках. И совершенства во всех твоих делах и начинаниях!

10

С днем рождения! Хочется пожелать тебе найти дело своей жизни, от которого будешь получать не только моральное удовлетворение, а и материальное обеспечение.

11

С днем рождения! Желаю тебе чтобы начальник на работе не орал, у жены никогда не болела голова, на дорогах не встречались полицейские, дети радовали своими успехами.

12

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

13

Мне импонирует в тебе целая палитра хороших качеств и ярко выраженный мужской магнетизм, твоя уверенность в себе и в завтрашнем дне! Оптимистичный взгляд на жизненные ситуации и позитивная оценка реальных событий. Ценю твое общество и возможность провести время рядом с моим молодым и светлым парнем!

14

Дорогой мой паренек! Поздравляю тебя с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! От всей души желаю тебе быть успешным, удачливым, счастливым, жизнерадостным и целеустремлённым! Пусть на жизненной дороге тебе встречаются только доброжелательные люди! Счастья тебе, молодой!

15

В твои именины, желаю тебе забыть обо всем плохом и помнить лишь светлые и яркие моменты! Таких молодых парней как ты, очень приятно поздравлять! Ведь ты делаешь мир ярче! Я желаю тебе сегодня, чтобы удача улыбалась тебе везде и всегда! Успехов во всех начинаниях! Интересной жизни, с интересными людьми! И пусть все сложиться так, как ты того захочешь! Пусть твоя улыбка, с каждым днем сияет все ярче. А вокруг тебя, всегда будет праздник! С днем рождения!

Поздравить парня с днем рождения прозой



Мужчина с большой буквы, надежная опора и защита, главный человек в моей жизни — всё это про тебя, любимый. Поздравляю тебя с Днем рождения. Ты моя жизнь!

17

Мой паренек! С Днём рождения тебя! Я очень рада тому, что ты есть в моей жизни. Что однажды мы с тобой встретились. Мне сложно даже представить себе жизнь без тебя! Искренне желаю тебе верных и понимающих друзей, удачи во достижении всего задуманного, целеустремлённости и, конечно же, счастья!

18

Я поздравляю Вас сегодня, дорогой именинник, с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Желаю, чтобы ровной атласной, мягкой лентой стелилась Вам под ноги жизненная дорога! Пускай на ней не будет неровных швов, зазубрин, брешей. Идите вперёд весело, с оптимизмом глядя в будущее!

19

Эти слова для тебя, мой друг! Ты верен делу, а к слухам глух. Плечо не боишься подставить в беду, с тобою и в избу, горящую, я без опаски войду. Ты стал примером мужчины – героя, незнающего страха и горя, ведь смотришь всегда с оптимизмом на мир. Пусть эти качества только больше раскрываются после Дня рождения!

20

Уважаемый (имя), Вы мужчина хоть куда! Желаю процветания и успехов в новой должности. Успешно окончить курсы повышения и премировать всех нас!