С первой секунды, как я тебя увидела, я поняла, что нет человечка для меня дороже, ты моя самая родная кровиночка, я люблю тебя всем сердцем, всей душой, любимый мой сыночек. Я хочу, чтобы у тебя была прекрасная, счастливая и радостная жизнь. Родной мой, с Днем рождения.

2

Желаю тебе сын настоящей любви надежды и веры Пусть в жизни побеждают прекрасные моменты, пусть все мечты сбываются твои ты свое счастье береги Мама всегда желает только радости ты в жизни моей принес мне много гордости ты умный красивый внимательный и нежный всегда оставайся таким и прежде пусть успехом всегда твоим гордятся любимые будь в этом мире самым счастливым радуйся жизни бери, что тебе нужно красиво жить не сложно!

3

Сынок. Позволь сегодня мне выразить и свои слова тебе. В твой день рождение, мне бы очень хотелось пожелать тебе самой настоящей, насыщенной и веселой жизни. Настоящего везения и настроения. Чтобы никогда и ничто не мешало тебе в достижении твоих целей. И чтобы ты всегда знал, что хочешь от жизни. С днем рождения тебя моя кровинка. С любовью Мама.

4

С днем рождения тебя, мой родной и дорогой муж! Желаю тебе, любимый, успехов во всех твоих начинаниях, карьерного роста и вдохновения. Оставайся всегда таким же мужественным, ответственным, надежным и заботливым.

5

Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!

Поздравления парню с днем рождения



Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

7

С днем рождения! Искренне хочу тебя поздравить с твоим праздником, ведь ты отличный человек. Не смотря на то, что ты теперь уж мой бывший парень, я благодарна тебе за то, что ты был рядом, что мне повезло тебя повстречать. Теперь я с радостью вспоминаю лишь хорошие моменты и с уважением отношусь к тебе. Именно поэтому хочу пожелать тебе счастья, яркой и веселой жизни, непревзойденных эмоций, интересных моментов и много улыбок. Ты заслуживаешь добра, счастья, любви! Сердечно желаю тебе идти по жизни с оптимизмом, достигать желанных вершин!

8

В твой день рождения, мой дорогой мальчик, позволь поздравить тебя с твоим праздником! Твой отец хочет пожелать тебе, сыночек, только одного быть самым светлым и чистым лучиком у Солнышка, который всегда прорывается сквозь тучи несправедливости и зла! Преодолевай препятствия шутя! Счастья тебе, удачи и успеха во всех делах!

9

Родной мой сыночек, с Днем рожденья тебя! Перед тобой открыт целый мир возможностей, пусть тебе улыбается успех во всех делах, а удача преследует тебя по пятам. Оставайся таким же жизнерадостным и веселым, смелым и отважным. Я уверена, что мой сын растет настоящим мужчиной.

10

Я сегодня желаю тебе, чтоб ты никогда не встречался с бедами и несчастьями, пускай всегда на твоём пути светит солнце и расцветают улыбки. Прошу Бога, пусть на твою жизнь снизойдёт благодать.

11

Сегодня ты празднуешь своё торжество. Я хочу, чтоб и в дальнейшем судьба была к тебе милосердной. Ты достиг успеха, но не останавливайся на достигнутом, покоряй новые вершины, и пусть удача благоволит тебе.

12

Хочу в этот прекрасный ясный день поздравить своего сыночка, сегодня он стал на год старше. Я хочу, чтоб у него осуществлялись желания, всегда было прекрасное настроение, чтобы успех сопровождал по жизни, а везение присутствовало каждый день. Сыночек, непременно будь здоровым и счастливым.

13

С Днём рождения! Удачи, везения, здоровья богатырского, верных друзей, хороших отметок в школе и исполнения всех, даже самых заветных желаний. Будь счастлив, сынок, будь любим, всегда будь верен себе и не забывай о близких и родных людях. Будь терпим к чужим недостаткам и цени чужие достоинства. Помогай слабым и поддерживай сильных. Радуйся каждому, даже не особо удачному дню. С надеждой смотри в будущее, умей извлекать уроки из прошлого и живи настоящим.

14

Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

15

Мне сегодня больше всего на свете, хочется обнять тебя сын. Ведь наступил тот самый день, день, когда ты появился в моей жизни. День твоего рождения. И сегодня я хочу желать своему сыну безмерного счастья и бесконечного везения! Ведь именно ты, являешься смыслом моей жизни! С любовью твоя мама.

Поздравить парня с днем рождения прозой



Дорогой наш именинник, у вас (тебя) впереди – ещё будет множество юбилеев, но мне хочется, чтобы именно этот особенно запомнился. Классик говорил, что лучший способ отметить юбилей – это самоотверженная работа на благо родины. Поэтому сегодня я весь вечер самоотверженно поднимаю свой бокал как за процветание родной страны, так и — за здравие, благосостояние, и долгие годы жизни нашего уважаемого именинника! С Днём Рождения!

17

Пусть в день рожденья, сын мой дорогой, все сбудутся желания твои, пусть будет на сердце покой, пусть будет в сердце место для любви, пусть радость волной захлестнет твою душу, непременно, пусть тебе всегда везет, за тобой пусть бродит тенью процветанье круглый год! А отец для тебя лишь одного будет жить, поверь мне! С днем рожденья!

18

С днем рождения! Радости и счастья пожелаем, света в окошке и мирного неба. Открытых дорог, не знать бед и тревог, идти по жизни всегда с улыбкой и поднятой головой. Не бояться трудностей, не сдаваться перед преградами, они только воспитывают характер настоящего мужчины. Быть сильным, смелым и уверенным в своих силах. Пусть награда за труд не заставит себя долго ждать! А любовь будет сильной, взаимной, крепкой семья, уютным дом, дети послушными, теща любящей как сына и жена красивой!

19

Хочу, чтоб ты всегда был окружён любовью и заботой, чтобы у тебя всё получалось, чтоб сбывались надежды и мечты, никогда не знать горя и не испытывать разочарований, стремиться к лучшему и добиваться лучшего. Решительности и мужества, верности и преданности.

20

Хочу поздравить с днем рождения! Ты трогательный, потрясающий человек, с открытым сердцем и полной сострадания душой. Оставайся таким же, чутким к чужим проблемам, щедрым на теплоту и заботу. Близким повезло с тобой. Освещай своим светом нашу жизнь, мы верим в твои успехи, ты всего достигнешь! Главное не сдавайся и не опускай рук. Помни о своих мечтах, строй смелые планы, и они непременно сбудутся! Люби, живи и радуйся каждому дню, на мелкие проблемы не обращай внимания.