Дорогой, поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что ты появился в моей жизни. Такой смелый, умный, добрый и отзывчивый парень непременно должен нравиться людям. Пусть все твои начинания заканчиваются победой! Вместе мы одолеем любые дороги!

2

Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться… хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы — я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

3

Дружище!Правильно пользуйся матрасом!…Деньги — под, девушек — на!

4

Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!

5

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

7

Праздник, который мы сегодня отмечаем – это твой День Рождения, парень! И с большим удовольствием мы желаем тебе встретить свой новый год жизни с улыбкой и позитивом! Ведь от того, как ты отнесешься к празднику, будет зависеть твоё настроение на протяжении всего года! Так что, не унывай и не впускай в своё сознание мрачные мысли! Жизнь прекрасна и у тебя этой жизни самый рассвет! Поздравляем! Желаем тебе радужного вдохновения, светлых мыслей, креативных идей, детского задора, неунывающего настроения и уверенности в себе! Пусть твой праздник останется у тебя в памяти и радует трогательными воспоминаниями! Желаем тебе душевной поддержки друзей, приятных знакомств, полезных встреч и добрых новостей в новом году твоей молодости! Пусть твой День Рождения станет началом новой и интересной жизни! Пусть тебе закружит карусель удачи! С Рождением, парень!

8

Ты – самый лучший парень на планете. Сегодня твой День Рождения! С любовью и теплотой я поздравляю тебя! Желаю, чтобы этот день остался навсегда в твоей памяти! Пусть он принесёт тебе море счастья и океан радости! Отличного настроения и улыбок! Желаю тебе исполнения всех желаний! Крепкого здоровья, фонтан любви и море счастья! Ты даже не представляешь, как сильно я тебя люблю! Оставайся всегда таким же и не меняйся, потому что ты – лучший!

9

С большой радостью поздравляем тебя, парень, с Днем Рождения и искренне тебе хотим пожелать большой жизненной удачи! Пусть она тебе встречается на каждом повороте судьбы и выручает в любой жизненной ситуации! Удача любит уверенных в себе людей, и сама идет к отважным парням навстречу! Желаем тебе быть смелым, не бояться рисковать, брать на себя ответственность за свои слова и поступки, и никогда не отступать от намеченной цели! Быть победителем во всем и всегда, желаем тебе, ведь ты для этого родился! Не сомневайся в своих начинаниях и смело исправляй ошибки, ведь на ошибках учатся и не получается у того, кто не ошибается! Пусть удача вьётся вокруг тебя шелковой лентой и делает твою жизнь успешной! Не упусти момент и не пропусти счастливый случай, когда удача встретится тебе! Делись добром, но свою удачу береги и никому не отдавай! С Днем Рождения!

10

Жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. Будь же всегда её баловнем. Поздравляю!

11

Сегодня произошло событие. Сегодня тебе выполнилось ннадцать лет! Так вот я хочу от всего сердца и души поздравить тебя с этим ннадцатилетием! Ты всегда будь таким милым как сейчас. Меня ты никогда не обижай! Чтоб и подарки мне дарил подчас, и чтоб родных своих ты уважал! Я пожелаю тебе много ярких дней, которых ты сумеешь сберечь. Я пожелаю быть со мной в любви, а о ней смогу я позаботиться, привлечь! С самым прекрасным праздником тебя, с днём твоего рождения!

12

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю!!!

13

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

14

В этот день мы не будем считать, сколько прожито лет. Но сегодня я хочу пожелать: не болеть, не стареть, не страдать, не скучать и еще много лет дни рожденья встречать!

15

Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья мой парень!

Поздравить парня с днем рождения прикольно



Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональной реализации, воплощения идей и планов, женской поддержки, материального благополучия. Пусть твоя жизнь будет яркой, насыщенной и всегда открытой чему-то новому.

17

Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!

18

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе уметь добиваться своего, чтобы у тебя в судьбе все всегда получалось и было замечательно, ведь для мужчины важно уметь идти к поставленной цели, не боясь и не замечая препятствий! Поэтому от всей души хочу пожелать всего самого лучшего, идти вперед, стремиться к своим целям, любить и быть любимым, уметь защитить себя и своих близких!

19

Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!

20

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!