Ты мужчина до глубины души, но даже настоящему мужчине в этот день позволительно стать мальчишкой, чтобы на минутку вернуться в детство и окунуться в ту беззаботную и невероятно интересную атмосферу добра и непринужденности! Будь счастлив! С днем рождения!

2

В день твой праздничный такой, когда ты на свет появился, желаю, чтобы все твои начинания увенчались успехом, чтобы все твои желания сбылись, а все люди вокруг тебя, непременно были добрыми, честными и понимающими! Мы с мамой желаем тебе много настоящих, верных друзей, которые всегда поддержат тебя в трудную минуту! С днем рождения, сынок! Твой папа.

3

С днем рождения! Пусть исполняются все заветные желания, а рядом будут близкие люди, готовые в любой момент поддержать! Пускай поставленные цели и задачи помогают двигаться вперед и постоянно расти, не бояться никаких препятствий и оставаться настоящим мужчиной! Умей держать слово, не обманывай, помни, что родители – это святое, а близкие люди важнее всего на свете, и у тебя все получится!

4

Сын, вот еще один год пролетел, твоей жизни. И еще на год ты стал старше, опытнее и мудрее. Вот и пришло время по раздумать о своих жизненных приоритетах, о мечтах и целях. Прими от отца совет, иди гордо и уверенно к своей цели. Никогда ни перед чем не останавливайся. Ведь время, как видишь, летит очень быстро! С днем рождения мой сын.

5

Поздравляю сына с днем рожденья я желаю тебе крепкого здоровья Будь на этой земле самым счастливым и оставайся всегда таким красивым помни каждый наш с тобой урок рядом пусть будет всегда надежный друг уваженье и авторитет свой заслужи делами много не достичь одними словами Мама гордится тобою сынок на память сохрани этот маленький стишок пусть в жизни всегда все удается и сердце пусть всегда твое радуется!

Красивые поздравления парню с днем рождения



Мама с днем рожденья сына поздравляет тебе только всего наилучшего я желаю пусть цель твоя будет легка и жизнь твоя будет волшебна мечты пусть сбудутся скорей тебе открыта в жизни каждая дверь стремись к успеху и всегда все правильно решай на своем пути кому помощь нужна помогай всегда пусть рядом будет друг надежный поверь, что этот путь не будет сложный счастья удачи веры любви радуйся жизни и себя береги!

7

Будь оптимистичен и доволен жизнью, весел и жизнерадостен, добр и миролюбив. Будь удачлив и смел, добр и беззаботен! Легко претворяй свои планы в жизнь, всегда побеждай врагов. Пусть жена будет и прекрасная, и Премудрая. А жизнь будет подобна скатерти-самобранке. Пусть все будет — стоит только пожелать!

8

Сынок, ты уже взрослый, ты уже сам выбираешь себе путь, дорогу, по которой идти. И каким бы взрослым ты не становился, для меня ты всегда сынок. Маленький и беспомощный мальчик, которого мне хочется защищать и оберегать. И мое материнское сердце всегда будет болеть за тебя. Сын, с днем рождения тебя! я буду любить тебя всегда.

9

Поздравляю с Днем рождения! Ты, конечно же, очень ждал этого дня, но поверь, ты и представить себе не можешь, сколько всего хорошего мы припасли тебе на сегодня! Кроме подарков, у нас в запасе есть тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! Главное среди них – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и вообще жить становится легко и приятно! Так живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему Дню рождения – успеют исполниться все мечты!

10

Этот день в году является для меня не просто особенным, не просто важным, но и знаменательным. Это день, когда я стал отцом и приобрел сына. Сынок, я хочу сегодня поздравить тебя с днем рождения. Пожелать тебе яркой, веселой и беззаботной жизни. Чтобы все меньше на твоем пути стояли препятствия. И все больше ты набирался сил и опыта. С именинами сын.

11

Любимый мой! С Днем рождения! Искренне желаю тебе тепла на сердце, спокойствия в душе и гармонии с собой, окружающими. Пусть все твои далекоглядные планы, невероятные идеи, сказочные мечты станут реальностью и подарят тебе удовлетворение от жизни. Пусть все горизонты открываются перед тобою и новые жизненные пути принесут только радостные моменты. Хочу, чтоб любовь, которая живет в наших сердцах, расцветает с каждым днем все больше и больше, приносит невероятное счастье и радость, пусть она цветет, как нежный цветок.

12

День Рождения – дата особенная, поэтому я прошу вас принять мои пожелания от души и сердца безвозмездно! А желать я вам буду только самого лучшего, чудесного и хорошего! Ведь вы сумели стать мужчиной не только по рождению, но и по духу, а это в наше время большая редкость! Поэтому смело продолжайте свой путь, всегда оставаясь таким же смелым, добрым и обаятельным человеком!

13

С Днём рождения! Пусть судьба благоволит Вам, окружив только надежными друзьями и бесконечно любящей семьёй. Пусть все Ваши начинания найдут достойное завершение, а мужская хватка и дух авантюризма станут залогом бесконечного успеха и благополучия!

14

Поздравляет мама с днем рожденья сына пусть в жизни у тебя все будет прекрасно пусть все мечты исполнятся, и новые желания появятся успеха тебе желаю во всем все что жизнь нам дарит мы с радостью берём, иди по жизни с гордо поднятой головой тебя все уважают и пойдут все за тобой это сильно сблизит тебя с твоей мечтой разумно решай все вопросы свои семью и любимых своих береги пусть радость и счастье спутниками будут, они с собой много пользы принесут!

15

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

Поздравления парню с днем рождения своими словами



Мы искренне желаем вам, чтобы этот день приоткрыл дверцу в жизнь полную невероятных эмоций, сбывшихся желаний, удивительных событий! Пусть настроение будет бодрым, а все сомнения и неудачи растворятся в праздничной атмосфере добра и благополучия! Оставайтесь таким же целеустремленным и независимым мужчиной каким мы вас знаем!

17

Самого дорогого мне человека, я сегодня от всей души поздравляю с этим прекрасным днем, днем твоего рождения. Ведь ты стал уже довольно взрослый. И я всегда горжусь тобой сын. Я считаю, что ты на правильном пути. И все что ты делаешь рано или поздно увенчается успехом. С днем рождения тебя сын, прими эти поздравления от своего отца. И знай, что я всегда рядом.

18

Поздравляю с Днем рождения своего самого дорогого человечка! И хочу пожелать своему сынишке безграничных возможностей, осуществления заветных желаний, блестящей карьеры, крепчайшего здоровья, взаимной любви, верных и надежных друзей. Будь самым счастливым на всем белом свете!

19

Сынок поздравляю тебя с днем рожденья Желаю тебе много вдохновения, желаю тебе большого успеха и в доме твоем всегда пусть будет много радости и смеха, с каждым новым днем цель пусть станет ближе и все желания твои пусть станут выше, мама всегда рядом будет с тобой и куда угодно пойдет за тобой, все новые начинания поддержит и поймет пусть ангел твой хранитель тебя бережет!

20

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.