С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

2

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

3

С твоим радостным днем рождения, мой хороший! Ты знаешь, что ты самый лучший, красивый, умный, смелый, сильный, самый надежный, щедрый, верный и самый любимый парень на всей планете? Когда ты смотришь на меня и улыбаешься, мое сердце замирает и трепещет. Я буквально таю от любви к тебе. Солнышко, в этот день я хочу подарить тебе все мировое счастье, всю вселенскую радость, весь космический успех. Пусть твое сердце всегда будет весело, никогда не грусти! Ты ведь у меня настоящий герой!

4

Мой самый любимый человек на земле, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и удачи, пусть непременно сбудется твоя заветная мечта. Пусть жизнь дарит тебе вдохновение, пусть все проблемы будут по плечу. Крепкого здоровья тебе, родной, солнечных дней, везения во всём. Будь всегда таким красивым, смелым, сильным. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть успех сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.

5

Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

Красивые поздравления парню с днем рождения



Мой милый, родной, дорогой парень. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.

7

С именинами тебя, любимый парень! Желаю веры и надежды, никогда не терять силы духа и терпения. Желаю тебе использовать каждую возможность в жизни и не пропустить свой шанс. Самого счастливого времени желаю я тебе. Пусть будет этот год ярким, красочным, разнообразным, пусть принесет тебе много приятных неожиданностей и сюрпризов, пусть оставит самые сочные и незабываемые воспоминания.

8

Дорогой ты наш человек, с рождением тебя мы поздравляем! Желаем, что бы в жизни у тебя все было супер. Силы духа тебе, здоровья и стремления, для достижения всех твоих целей. Шагай по жизни всегда твердыми и уверенными шагами, смело и благородно. Помогай слабым, береги любимых и будь самым счастливым человеком.

9

Сегодня – твой День рождения, и пусть ты очень скромен и не терпишь суеты, но сегодня мы не смеем оставить тебя без своего щедрого внимания и крепких объятий! Мы поздравляем тебя, хорошенько запомни, что мы желаем тебе счастья - и обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и ваших детей, работай усердно и пожинай заслуженные плоды победы, наслаждайся каждым неповторимым мгновением своей долгой, прекрасной жизни!

10

С днем рождения! Пусть исполняются все заветные желания, а рядом будут близкие люди, готовые в любой момент поддержать! Пускай поставленные цели и задачи помогают двигаться вперед и постоянно расти, не бояться никаких препятствий и оставаться настоящим парнем! Умей держать слово, не обманывай, помни, что родители – это святое, а близкие люди важнее всего на свете, и у тебя все получится!

11

С именинами поздравляю любимого парня! Ты просто великолепный. Спасибо, что ты есть у меня, что всегда могу положиться на тебя, за твою надежность и опору. Благодарю за то, что ты всегда поддержишь и веришь в меня, ты всегда стремишься поднять мою самооценку, выслушать и понять.

12

Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно — мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

13

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

14

Любимый парень, сегодня День имени тебя. Пусть лучики моей любви коснутся твоего сердца, всегда наполняют его теплотой иярко освещают твой путь, аветер желаний легко донесёт тебе мои крепкие объятья инежные поцелуи. С Днём рождения.

15

Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.

Поздравления парню с днем рождения своими словами



Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

17

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтоб ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью воплощаются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же собираемся вместе за праздничным столом, отмечая твои успехи и желая тебе удачи!

18

Спешу поздравить с Днем рождения отличного парня, настоящего друга. Хочу пожелать здорового тела и сильного духа, искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви и верных друзей, а также новых побед и свершений.

19

В твой праздник, День рождения, хочется, не скупясь, высказать тысячу похвал, но они все равно не раскроют в полной мере твоих достоинств! Поэтому позволь мне в День рождения просто поздравить тебя и выразить от чистого сердца свои пожелания! А желаю я тебе огромного счастья, такого счастья, которое дарит человеку крылья и возможность преобразить по своему вкусу целый мир!

20

Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!