Ты прекрасный юный ангельский цветок, самая желанная, красивая, милая, нежная девушка, которую я когда-либо встречал! Я благодарен судьбе, за то, что она подарила тебя мне! Ты мой сон, моя радость, мечта! Сегодня хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю радости, тепла, побольше нежности и счастья и любви. И все это только одной тебе!

2

Что нужно для счастливой жизни? Хорошая погода за окном, мешок золота, интересная работа? Все это, я скажу честно, неважно по сравнению с любовью! Когда есть любовь, как у нас с тобой, не нужно желать большего, чем сохранить эти чувства, пронести через годы… Все остальное, что будет желанно, обязательно приложится, ведь любовь творит чудеса! Я поздравляю тебя с Днем рождения и еще раз признаюсь в любви, я никогда не устану говорить об этом! И раз уж у нас есть любовь, то пора приобрести еще кое-что… поэтому я желаю тебе на каждый день прекрасного настроения, окружения из хороших людей и больше удачи!

3

Сегодня мы все дружно хотим пожелать в День Рождения тебе красивая ты наша, уникальных моментов в жизни! Чтобы сбылись все твои мечты, чтобы родные понимали, друзья уважали, а любимый ценил и боготворил! Оставайся всегда красивой, милой и обворожительной!

4

Ты мое море! Знаешь, Я очень люблю море (тебя), и всегда его любила особенной любовью. Оно, как и ты бескрайнее, глубокое с богатым внутренним миром. Чем глубже, тем удивительнее. Но не каждому под силу нырнуть так глубоко. Но тот, кто нырнёт, поразиться красотами глубины и яркой палитрой красок. Море - манит, оно как магнит. У него каждый день разные краски. К нему хочется возвращаться, на него можно любоваться бесконечно, оно прекрасно в любом состоянии, и в шторм и в штиль, но больше всего оно прекрасно, когда светит солнце и светом озаряет глубину. Я желаю тебе солнца, чтобы свет был внутри тебя. Я желаю тебе штиля в душе, чтобы твои берега никогда не размывало. Безусловно, море и в шторм прекрасно, но корабли в такую погоду не плавают. А я очень желаю тебе, чтобы ты дождалась свой корабль. Дорогая, я тебя очень люблю, спасибо тебе, что ты у меня такая! С Днём рождения, любимая!

5

Дорогая моя девушка, с Днем Рождения! Спасибо за твой взрывной характер, за чуткое понимание, за душевную доброту! За миллион разных жизненных мелочей, что сделало нас с тобой практически родственниками! Пусть тебе будут открыты широкие горизонты возможностей и перспектив! Пусть твоё сердечко посетит неземная любовь! Пусть твоя жизнь пестрит трогательными моментами и калейдоскопом ярких событий! Желаю тебе стать счастливой прямо здесь и сейчас! Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя еще счастливее! Будь счастлива и береги себя для нас, для своих близких и родных людей! Главное - не теряй саму себя и не забывай, что ты все преодолеешь, не смотря ни на что! У нас есть мечта, чтобы ты была счастлива и здорова, и чтобы нам хватило мудрости прожить жизнь так, чтобы стать твоими друзьями!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Принцесса, нежный лепесток! Обаятельная, прелестная, нежная и неповторимая красавица, я так хочу поздравить с Днем Рождения тебя! Да и непросто поздравить, а сделать это так, чтобы ты запомнила его надолго. Нежный, ангельский цветочек, девочка любимая, привлекательная, нежная и обаятельная. Сегодня эти строки дарю тебе я!

7

В этот светлый, яркий и праздничный день, поздравляю тебя С Днем Рождения прекрасную девочку мою. Искренне я пожелаю счастья, нежности, любви. Цвести и пахнуть, как всегда, и быть прелестной, веселой, умной, нежной и прекрасной. Не забывать о том, что у тебя, есть прекрасные друзья! Мы всегда готовы для тебя сделать праздник уникальный, лучший и незабываемый! Будь всегда хорошей!

8

Сегодня мы решили поздравить Ангелочка! Красивую, привлекательную и любимую поздравляем С Днем Рождения! Желаем нежности, побольше радости, везения в этой жизни и счастливых солнечных мгновений! Хотим также пожелать оставаться такой милой, хорошей и обаятельной. Мы тебя всегда сердечно любим, уважаем и ценим!

9

Ты самая милая, очаровательная и прекрасная девушка. Я хочу пожелать тебе оставаться жизнерадостной, цветущей и улыбчивой. Пусть твоя жизнь наполняется приятными эмоциями. Принимай мои душевные поздравления и радуйся каждому дню жизни!

10

Желаю тебе мира, добра, улыбок. Желаю тебе сладкого торта и много приятных сюрпризов. Пусть жизнь будет горной рекой, с неожиданными поворотами. Приятных тебе событий, добрых друзей, верных любимых и родных. Поздравляю тебя и шлю тебе свои самые добрые, нежные и душевные пожелания!

11

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!

12

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

13

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

14

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

15

Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками. С Днем рождения!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



С днем рождения! Я желаю тебе прожить много счастливых, ярких дней, чтоб было много прекрасных моментов. Желаю не знать проблем, печали и страхов. Пусть твои глаза светятся от радости, а в душе будет огонь. Желаю любить и быть любимой, найти нужного человека и прожить с ним всю жизнь. Желаю много удачи и успешных дел.

17

Желаю чтоб каждый день был полон смеха, позитива и твоих улыбок, хочу сказать тебе, чтоб ты сияла ярче любой звезды. Солнечные события и яркие эмоции поглотили тебя сполна. Пусть все дела идут только к успеху, работа приносит удовольствие и карьерный рост. Ну и конечно быть такой,какая ты есть. С праздником, моя дорогая.

18

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

19

Моя любимая, трепетная, нежная, я принесу к твоим ногам все цветы мира, и пусть они благоухают, даря радость и наслаждение! Зажгу в ночном небе мириады звезд и отдам тебе самую прекрасную! В наступивший День рождения я сделаю тебя самой счастливой во всей вселенной! И пусть в твоем сердце ответно вспыхнет любовь – ко мне и только ко мне!
Будь яркой, как солнце, стремительной, как ветер, покладистой, как вода, нежной, как облако! Пускай в твою честь вспыхнет радуга и запоют сотни цикад, чтобы ты поняла – насколько красив и совершенен мир вокруг тебя! Будь счастлива, мудра и вечно любима! Никогда не отчаивайся и помни, что самое лучшее – впереди!

20

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!