Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.

2

Поздравляю с Днем твоего рождения! Надеюсь, эти строки подарят тепло твоему сердцу и поднимут настроение! Пусть твоя красота и дальше освещает всех, кто находится рядом с тобой! Пусть сбываются самые сокровенные желания, и Фортуна благоволит тебе в делах! Пусть крепкое здоровье на долгие годы будет твоим неизменным спутником!

3

Что может быть лучше молодости? А что может быть красивее, чем молодая девушка? В твой День рожденья желаю тебе самого крепкого здоровья! Оставайся такой же красивой и милой! Будь всегда воплощением женственности! Только рядом с тобой представители противоположного пола могут чувствовать себя настоящими мужчинами!

4

С днём твоего рождения! Желаю жить по-королевски, чтобы даже самая маленькая мелочь преподносила тебе приятные эмоции и ощущения. Истинной тебе любви, всепоглощающей и непоколебимой, нежданных сюрпризов и прекрасных минуток счастья с дорогими людьми. Изобилия во всём и свежих ярких начинаний в жизни.

5

Прими самые искренние пожелания в свой День рожденья! Пусть вся твоя жизнь и дороги, по которым ты ходишь, будут освещены светом любви! Пусть твои паруса надувает ветер удачи! Пусть твое здоровье будет крепким и большим, как самые дорогие алмазы! У такой красавицы обязательно все получится, просто верь в себя!

Короткие поздравления девушке с днем рождения



Милая моя! Спешу поздравить тебя с Днем рожденья! В этот светлый и праздничный день хочу пожелать тебе всех благ, которые есть на этой планете! Пусть дни твои будут радостными, а годы долгими! Пусть придет в твое сердце любовь и принесет тебе истинное счастье! Пусть здоровье будет самым крепким, как у космонавта!

7

В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!

8

Поздравляю с Днем рождения юную леди! Пусть этот мир откроется пред тобой самыми яркими красками! Пусть никогда не будет уныния в твоей душе! Умей учиться и умей отдыхать! Пусть в эти годы твое здоровье окрепнет, и ты превратишься в настоящую женщину! Пусть твои друзья и подруги помогают тебе, а ты помогай им!

9

Дорогая девочка! Поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была такой же легкой и беззаботной, как эти годы юности! Пусть люди, которых ты встретишь, будут добрыми, умными и воспитанными! Пусть все новое, что ты познаешь, пойдет исключительно тебе на пользу! Пусть здоровье будет крепким!

10

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе в этот чудесный день настроиться на позитивную волну и радоваться каждому моменту, и не только сегодня, а каждый миг твоей жизни. Пусть жизнь дарит тебе побольше поводов для радости, и рядом всегда будут те, кто разделит эту радость с тобой!

11

Говорят, что женской дружбы не бывает. Но мы с тобой уж точно исключение из этого правила. И доказательством этому служит то, сколько времени мы уже дружим. Мы идем с тобой рядышком по жизни, и я еще ни разу не пожалела, что когда-то обрела такую подругу как ты. А сегодня позволь поздравить тебя с днем рождения! Счастья тебе!

12

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!

13

Дорогая моя красивая девочка сегодня хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю море чудесных и незабываемых моментов! Принимать все жизненные повороты какими бы они ни были. Так как не бывает радости без грез! Будь счастлива! Мечтай несмотря на возраст, мечты сбываются всегда! Благополучия тебе — любимая моя!

14

Хочу, чтобы сегодня ты была как обычно хороша, чтоб блеск глаз твоих сводил сума всех! Чтоб лучшие друзья и родные собрались вместе и дружно поздравили тебя! В твою честь, красавица ты нежная моя, пускай на небе вспыхнет новая звезда! Желаю нежности, тепла, добра, уюта и благополучия тебе! Ты ЛУЧШАЯ!

15

Желаю тебе в день рождения, милая, нежная, молодая и красивая девушка! Пусть все твои печали развеются! Пусть тебя окружают только преданные и дорогие для тебя люди, которые всегда помогут, поддержат, простят! Жизнь твоя только начинается, а прожить ее – это самая трудная вещь на свете! Просто иди, повинуясь своему душевному компасу, никого не слушай, делай, как должна делать!

Поздравить девушку с днем рождения своими словами



В день рожденья твой, моя милая, красивая девушка, мой золотой лучик, желаю тебе счастья бескрайнего, как Вселенная, удачи, успешного завершения всех твоих начинаний! Пусть все твои мечты и самые сладкие сны, непременно, превратятся в реальность! Ты – наша принцесса, которая всегда знает, чего она хочет, всегда всего добивается честным трудом! С днем рождения, девочка!

17

Прелестная, юная девушка! Поздравляю тебя моя милая, с днем рождения! Желаю тебе с каждым днем все больше хорошеть и расцветать, быть ярче солнца и краше майской розы! А еще крепкого здоровья, счастливой судьбы и легкой жизненной дороги, а на ней только преданных подруг. С Днем Рождения, моя зайка!

18

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

19

Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками. С Днем рождения!

20

Счастья, любви и везения сегодня хочу пожелать тебе я, в этот знаменательный день ты стала на год взрослей. Но не годы красят человека, так что нет смысла над этим задумываться. Также хочется пожелать быть любимой и любить! Милая и красивая девочка моя! Ты – молода, юна и прекрасна! С Днем Рождения радость моя!