Если спросить меня, за что я тебя люблю, я вряд ли смогу ответить… разве можно поделить все твои достоинства и качества на части? Ты единое целое, прекрасное и удивительное создание, лучшее для меня во всем мире! Я хочу дарить тебе букеты и подарки не только в День твоего рождения, но и каждый день! Я хочу окружить тебя счастьем, исполнить твои мечты и пожелать тебе такой же, как сегодня, оставаться всегда! Пусть дни приносят не заботы, но удовольствия, пусть только для тебя светит солнце и весело щебечут птицы!

2

Моя милая! Сегодня тот день, когда все слова меркнут перед твоей красотой и неповторимостью. Ты вошла в этот мир, как Афродита из морской пены – чудесным явлением природы, воплощая собой многие поколения женщин, которые дали тебе все лучшее. Твой образ уводит мои мысли в такие выси, где чувствуется дыханье Бога, и ангелы поют вечную благодать миру. С тобой хорошо и спокойно, ты даришь свет и внушаешь надежду на лучшее. Я благодарю то счастливое стечение обстоятельств, когда Создатель вдохнул в твое прекрасное тело душу, и ты стала жить, как добрая сказка, в которой все герои счастливы и добросердечны. С Днем Рождения!

3

Поздравляю с днем рождения! Пусть на тебя нападут счастье, здоровье, любовь, богатство, удача, успех, а ты не сможешь от них отбиться. И принесут они тебе пусть семейное благополучие, деньги, верных друзей, хороших коллег, карьерный рост, незабываемые путешествия и множество тем для интересных мемуаров.

4

У каждого человека в жизни есть великие цели. Многие говорят о них в слух, многие держат в строжайшем секрете…Но они есть, абсолютно у всех! Пускай обстоятельства в твоей жизни сложатся именно так, чтобы ты добилась всего, чего хочешь. Желаю тебе много сил, потому что они нужны для достижения мечты. Желаю верных друзей, потому что без них невозможно ничего достичь. Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!

5

Мы знаем друг друга много лет, но только совсем недавно решили соединить наши судьбы. Сегодня я не могу понять, зачем мы ждали так долго, но я счастлив, потому впереди у нас целая вечность нашей любви! Любимая моя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе солнечной радости, милости Фортуны, хорошего здоровья и вдохновения, чтобы каждый день проводить, как праздник!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Знаешь, девушек на свете так много, и они все такие разные, красивые, смешные, стройные. А тут парадокс, просто ты идеальна! И в твой день рождения, хочется пожелать тебе везения. Вот чтобы тебе во всем, всегда везло. Ведь это так важно. Чтобы Господь, никогда не покидал тебя, а всегда защищал и оберегал! Чтобы вдохновение каждый раз, з самого утра приходило к тебе, и душа начинала петь от счастья. Чтобы все, о чем ты мечтаешь, начинало сбываться, ведь кто- кто, а ты этого достойна! С днем рождения!

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю радости и вселенского счастья! Желаю тебе быть всегда такой же прекрасной, яркой, доброй, честной, милой, заботливой, утонченной, хрупкой, незабываемой, энергичной и самой индивидуальной во всем мире! С днем Рождения тебя!

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твой жизненный путь будет таким же ярким и разноцветным, как Skittles, а все облака — как сахарная вата, белые и пушистые. Желаю тебе исполнения желаний, счастья, успехов, любви, понимания родных и близких!

9

Милая прекрасная принцесса! Сегодня твой день рождения. А это значит, что наступил самый счастливый день для твоих родителей. Мы от всей души желаем тебе расти умной, красивой девочкой, которая будет только радовать своих родителей. Ты — настоящая фея: милая, нежная, добрая. Оставайся всегда такой. Желаем тебе исполнения всех твоих желаний, отличной учебы и прекрасного настроения. Будь умницей, детка!

10

Моя избранница – самая красивая, милая, добрая и ласковая, единственная в целом свете! Ее День рождения – для меня лучший праздник в году! Я хочу пожелать любимой всегда помнить о том, что она – моя царевна, к ногам которой я готов положить целый мир! Будь всегда румяна, весела, ходи с высоко поднятой головой и не теряй вдохновения, цени каждый миг и помогай своей красотой и обаянием светить солнцу ярче!

11

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.

12

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

13

В этот светлый праздник, в День рождения любимой я чуточку сбился с ног, украшая дом и расставляя букеты с ее любимыми цветами, я хлопочу, как белка, и очень доволен, потому что делать что угодно для моей единственной – лучшее занятие на свете! Я поздравляю тебя с Днем рождения, моя милая, будь всегда также счастлива, как сегодня, и пусть ни трудностей, ни печалей не будет в твоей жизни, ведь ты так достойна теплых лучей удачи и счастья!

14

Еще совсем недавно я был свободен, как ветер, и мои одинокие,холостые вечера проходили порой так тускло, что и вспоминать не хочется… В моем доме было зябко и не прибрано и, конечно, я уж что я ел… Но однажды я влюбился… Дивное, нежное создание, будто из иного мира, моя избранница ответила мне взаимностью — и вся моя жизнь переменилась. Теперь в доме тепло и уютно, я больше не голоден, и вечера с любимой так хороши, что совершенно не хочется идти спать! Я знаю, я не мастер говорить, но надеюсь, что смог хоть чуточку рассказать о том, как рад, что ты со мной рядом… Я поздравляю тебя с Днем рождения, любимая моя, единственная, будь счастлива!

15

Я обожаю тебя, крошка. С днем рождения, любимая! Пусть все у тебя будет хорошо. Самая удивительная, восхитительная, самая волшебная и загадочная девушка. Ты королева всех миров и моих фантазий. С твоим появлением в моей жизни, я не замечаю других.

Оригинальное поздравление девушке с днем рождения



Моя прекрасная, самая красивая, всей душой любимая девушка — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои глаза светились счастьем, обогащая этот мир любовью и нежностью. Будь моим ангелам, радуйся, много улыбайся и наслаждайся жизнью каждый миг!

17

Любимая, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты порхала как бабочка и светилась счастьем! Здоровья тебе, внимания, заботы, улыбок, достижений и приключений. Пусть твоя жизнь наполняется светлыми и добрыми событиями, а я буду всегда рядом, твоей опорой и поддержкой!

18

День сегодня, очень позитивный. Потому что сегодня именины у самой позитивной девчонки! И в этот твой праздник, так и хочется сказать, ты уникальна! Рядом с тобой, просто невозможно грустить. И так интересно слушать все твои домысли, что начинаешь думать, а ни гений ли ты? В общем, желаю тебе расцвести как самому прекрасному цветку, и никогда, ни при каких обстоятельствах не завянуть! Встречай на своем пути, только светлых людей! С именинами!

19

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

20

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.