Как поздравить и что пожелать? Простое обычное поздравление – это слишком скучно. Вместо этого я хочу отправить тебе целый океан счастья, самое крепкое в мире здоровье и незабываемых впечатлений и эмоций. Они будут преследовать тебя в течение всего года, до моего следующего поздравления. С днем рождения!

2

В этот день ангел спустился с небес и принес в ладошке драгоценность. Подарил эту драгоценность твоей маме и предупредил, что всегда будет рядом и будет помогать оберегать этот бесценный дар. Я желаю тебе, чтобы твой ангел указывал тебе только самые легкие и правильные пути, пускай он всегда укроет тебя от бед, несчастий и неудач. Будь всегда такой же красивой и солнечной. И пусть твой счастливый смех, означает приход каждого нового и замечательного дня. С днем рождения, дорогая!

3

Сегодня твой праздник! В этот день все цветы и подарки для тебя, все пожелания и поздравления звучат в твой адрес. Так пусть же и мои слова полетят к небесам и сбудутся. Неземного счастья и преданной дружбы, красивой жизни и интересных увлечений, любимых и заботливых родителей, строгих и мудрых учителей. С днем рождения!

4

Ты самая милая и прелестная девушка на земле. Умная, отзывчивая, добрая и нежная. Твои глаза светятся любовью и преданностью. Так пусть же жизнь твоя всегда будет счастливой и безоблачной, веселой и беззаботной. Пусть сказочный принц увезет тебя в страну чудес на белом лимузине, а твой дом превратится в волшебный дворец. Пусть все мечты станут реальностью, а в твою жизнь войдут Вера, Надежда и Любовь! С праздником дня рождения, милая!

5

Любимая моя, с днем рождения! Сегодня люди счастливо улыбаются, а все вокруг светится торжеством! Сама природа приветствует тебя раскрывшимися бутонами цветов! Этот день для меня особенный – ведь родилась ты! Самая необычная и мечтательная! Желаю тебе сохранять оптимизм, легкий и заводной нрав. Пусть невзгоды никогда не придут на порог твоего дома, а лучи дружбы и взаимопонимания согревают тебя!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Родная! В твой день рождения я хочу сделать тебе признание. Ты любима, когда ласкова со мной и когда капризничаешь, когда ругаешь меня и когда хвалишь, когда в хорошем настроении и когда простужена, когда гордишься мной и когда посылаешь подальше, когда при вечернем туалете и когда в домашних тапочках… Я люблю тебя любую! С днем рождения!

7

Любимая малышка! Я спешу преподнести слова поздравлений в твой чистый праздник, день рождения! Желаю цвести восхитительным цветком для этого мира, радуя своей уникальностью всех вокруг! Пусть краски твоей души не иссякнут, и не погаснет пламя дорогого сердца! Сохрани себя навсегда чистой и нежной. Я люблю тебя!

8

Дорогая, милая и любимая! В этот день ты достойна самых нежных и теплых слов! Пусть в душе твоей всегда цветет весна, а в глазах блестят солнечные зайчики! Пусть под ногами стелятся облака, и любовь согревает твое сердце! Пусть счастье обнимает тебя, и удача крепко держит за руку! С днем рождения!

9

Самую прекрасную, милую и неповторимую девушку на Земле поздравляю с днем рождения. Солнышко мое, радость моя и счастье, я тебе желаю побольше добрых и красочных моментов в жизни, отсутствия в ней грусти и тоски. Желаю украшать этот мир своей блистательной красотой и одаривать близких щедростью своей души. Я тебя очень люблю и искренне желаю, чтобы ты была у меня самой счастливой.

10

Любимая! В этот день я еще раз хочу напомнить тебе о своей безграничной любви. Ты, несомненно, приносишь в мою жизнь только радость и тепло, поэтому ты мое солнышко. Я хочу пожелать тебе море улыбок и красоты. Я сделаю всё, чтобы осуществились твои самые сокровенные мечты, а фантазии стали реальностью. Вместе с этим пожеланием я отправляю тебе букет с поцелуями и объятиями. С днем рождения!

11

Моя любимая, моя нежная, моя единственная! В этот день мир подарил нам тебя! Сегодня день твоего рождения. Я желаю тебе, чтоб лепестки белых роз устилали твой путь, лаская твою душу. Помни всегда, что ты — мое очарование, ты — мое вдохновение, ты – мой смысл жизни. Оставайся всегда такой же озорной и жизнерадостной! С днем рождения, родная!

12

Сегодня отмечает свой день рождения, самая прекрасная и милая девушка на всей планете. Я благодарен Господу, за то, что подарил мне шанс любить тебя. За то, что ты, любишь меня самой чистой и искренней любовью. В твой день рождения, я хочу пожелать тебе яркой и веселой жизни. Радоваться каждому прожитому дню, и никогда не останавливаться на достигнутом. Ведь ты у меня упорная девочка. Всегда знаешь, чего хочешь и твердо идешь к своей цели. Пусть твой день рождение, дарит тебе заряд бодрости и позитива, на весь год. Пусть все что ты сегодня пожелаешь, сбудется в течении года. Никогда ни о чем не жалей, ведь во всем есть смысл и суть. С днем рождения маленькая моя. Знай что я, всегда с тобой.

13

Любимая, принимай поздравления от человека, безумно влюбленного в тебя и безгранично благодарного судьбе за тебя. Хочу пожелать тебе всего самого доброго и нежного. Я постараюсь, чтобы ты была самой счастливой на земле! С днем рождения!

14

В твой День рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы, как в доброй сказке, долго и счастливо!

15

Моя добрая, нежная и самая красивая девушка на свете. Ты для меня, как свет в окошке, как воздух, без которого я просто не могу жить. Каждая минута, проведенная с тобой, кажется мне самым прекрасным мгновением жизни. Ты моё солнышко, которое дарит мне всегда тепло, ты моё счастье. Сегодня у тебя день рождения. Все самые красивые слова, самые лучшие комплименты, я дарю тебе, моя родная. Пусть жизнь твоя будет похожа на сказку. Пусть жизнь твоя будет похожа на сказку, пусть сбываются все твои мечты. Пускай Господь всегда оберегает тебя, моя единственная и неповторимая.

Поздравления девушке с днем рождения до слез



Любимая, поздравляю тебя с прекрасным праздником, днём рождения. Пусть солнышко подарит тебе свой золотой лучик, пусть все цветы на планете расцветут сегодня для тебя, и подарят свой тонкий изысканный аромат. Желаю тебе огромного счастья, всегда хорошего настроения, побольше улыбок. Пусть сегодня добрый волшебник исполнит твоё самое заветное желания. Будь всегда любимой и желанной. Пусть птица удачи обязательно выбирает тебя, мой ангел. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, минуя все камни и пороги. Будь радостной, сияющей и красивой.

17

Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

18

Любимая моя! С нежностью и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе милая, нежных дней и прекрасных ночей, чтобы жизнь была легкой, яркой и радостной, и чтобы ты никогда не узнала, что такое предательство и одиночество. Оставайся всегда такой же заботливой, нежной, любящей, прекрасной и неотразимой. Мечтай всегда и везде, и тогда твоя заветная мечта обязательно сбудется!

19

Моя любимая девочка, я счастлив поздравить тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе так много, но подходящие слова теряются… Ты прекрасна – я желаю тебе цвести еще изысканней; ты нежна – я желаю тебе быть еще слаще; ты мила – я желаю тебе быть еще чудесней! Ты любима, но пожелать тебе быть еще более любимой я не в силах. Ведь сильней, чем люблю тебя я, любить невозможно!

20

Самую прекрасную, любимую и милую девушку поздравляю с днем рожденья. Дорогая, я желаю тебе всегда чувствовать себя самой любимой, счастливой, желаемой, успешной и просто непревзойденной. Пусть у тебя всё получается. Пусть твои мечты осуществляются, а всё плохое забывается.