О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!

2

Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

3

Ты девушка и ты прекрасна своей юностью и влюбленностью в жизнь. В твоих глазах восторженное удивление. Пусть оно тебя не покинет никогда. С днем рождения.

4

В этот замечательный день – твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше.

5

Желаю я поздравить тебя с твоим рождением. Желаю чтобы ты, лишь радовалась и смеялась. Чтобы грусть к тебе не попадалась. Желаю быть красивой и хорошей; успехов, счастья, огибать невзгоды!

Душевные поздравления девушке с днем рождения



В этот день открой своё сердце — навстречу новым, ярким впечатлениям, событиям, встречам! С Днём Рождения!

7

Пусть все пожелания, адресованные в твой день рождения, воплотятся в жизнь уже в скором времени. Все позитивные эмоции останутся в сердце на целый год до следующего дня рождения. Желаю, чтоб жизнь была как сказка, полна чудес и сказочного настроения. Солнце чтоб для тебя светило, и заряжало энергией на целый день. Никогда не унывать. И даже из неприятных ситуаций извлекать бесценные уроки. В этот день принять множество приятных сюрпризов. Сегодня ты услышишь много приятных комплиментов, и все в твой адрес. Пусть хорошее настроение никогда не пропадает, а только поднимается. Пусть твоя любимая сказка воплотиться в жизнь, а сегодняшний праздник пусть принесет море удовольствия и радости. Люди пусть радуют улыбками. А жить будет чертовски приятно и классно!

8

Я долго думал, о том, что пожелать тебе в день рождения. Долго размышлял, и пришел к выводу, что любовь, это что то личное. Я просто пожелаю, тебе сиять каждый день, излучать радость. Радость в глазах, радость в сердце, радость в мечтах. Желаю, чтобы все твои самые заветные мечты, однажды осуществились в твоей яркой жизни. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь с каждым вдохом, ставала все лучше и лучше. Чтобы тебя окружали только яркие люди. Я благодарен твоим родителям, то, что подарили миру и мне такую прекрасную девушку как ты. Будь счастлива родная. Я постараюсь сделать все для того, чтобы ты жила как в сказке. Я тебя люблю. С днем рождения!

9

Я поздравляю сегодня, свою самую любимую и родную девочку с днем рождения! С тобою, я проживаю каждый день по - новому. С тобою, каждый день, полон позитива, интереса к жизни и приносит счастье. Солнышко, в твой день рождения, желаю тебе оставаться такой же веселой, доброй и отзывчивой как ты есть. Желаю, чтобы на тропе твоей судьбы, никогда не проходила неудача. Чтобы везение, стало твоим гостем, а успех, поселился у твоего дома. Желаю, чтобы твое доброе сердечко, не знало грусти. Любимая ты пленила мое сердце навсегда. Без тебя, мой мир пустой. А с тобой я как будто бы живу заново! С днем рождения солнышко.

10

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

11

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.

12

В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

13

Сегодня у тебя радостный день – день рожденья! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!

14

Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия!

15

Милой девочке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



У тебя сегодня День Рождения! Пусть в этот праздничный день самая пасмурная погода превратится в яркий солнечный день, самый хмурый человек улыбнется тебе и скажет добрые слова, все закрытые ранее дороги будут сегодня доступны, для решения нелюбимых дел посетит вдохновение, твои родные люди будут здоровы ,а враги никогда не посещают твой порог. И пусть все это достанется тебе просто так!

17

Какой же изумительный и лучезарный день, а все потому, что у одного славного человека День рождения. Это не просто очередной праздник, это важное событие, ведь прошел еще один год ярких моментов, счастливых мгновений, опыта, любви, гармонии и счастья, а впереди будет в разы больше. И так каждый год, все хорошее пусть удваивается, ведь ты этого заслуживаешь.

18

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Будь по-настоящему счастлива!

19

У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня — отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!

20

С днем рождения, дорогая! Желаю тебе жизни радостной, без тоски, звезд самых ярких, чтоб светили над головой. Пусть солнце и луна дарят тебе свой свет. Пусть на небе зажжется твоя звезда и удача сопровождает тебя на всех земных путях.