Поздравляю тебя, моя хорошая, с этим чудесным праздником – Днём твоего рождения! Я искренне рад тому, что ты появилась в моей жизни. Мне просто нравится находиться рядом с тобой. Ты очень много значишь для меня. Я хочу пожелать тебе, чтобы окружающие люди дарили тебе только добро и радость!

2

Моя нежная, ты великолепная женщина. Ты одно большое сердце. Ты загадка, которую невозможно разгадать. Ты облако в небе, до которого хочется дотянуться. Пусть все твои мечты будут осуществимы. Пусть тайна твоей красоты, душевности, и молодости так и не будет разгадана. Поздравляю тебя!

3

Ты великолепная женщина. Ты способна подвигнуть мужчину на великие подвиги и свершения. Такие женщины, как ты делают мир красивее и добрее. Я желаю тебе всегда оставаться совершенной, чарующей, магической, непредсказуемой, загадочной и любящей!

4

Поздравить с Днем рождения такую молодую и красивую девушку для меня особая честь! Мне очень приятно, что я нахожусь в числе знакомых такой раскрасавицы! Пусть тебе всегда сопутствует удача, и встречаются только хорошие люди! Пусть все твои желания сбываются на «раз-два-три»! Здоровья и счастья!

5

С нескрываемым удовольствием поздравляю тебя с Днем рождения! Твоя красота и молодость вдохновляет поэтов и художников на создание своих шедевров! Так пусть тебе в жизни сопутствует удача, чтобы твоя красота оставалась неизменной еще долгие годы! Желаю самого крепкого здоровья и женского счастья!

Душевные поздравления девушке с днем рождения



Сегодня все тебя радостно поздравляют с Днем Рождения и я, конечно, не собираюсь остаться в стороне. Мы привыкли в поздравлениях слышать о стабильности, но, лично я считаю, что стабильность должна быть лишь в одном – в здоровье. Все остальное должно постоянно изменяться, что-то расти, а что-то наоборот. Я желаю тебе, чтобы в сердце была тяга к жизни, интерес, вкус. Чтобы никогда не прекращалась работа ум, сердца и души. Чтобы отношения с близкими людьми становились крепче, чище, надежнее. Чтобы работа всегда радовала и приносила не только доход, но и огромнейшее удовольствие. Я желаю, чтобы тебя постоянно окружала красота, во всех ее проявлениях, проникая в тебя приятными, ни с чем несравнимыми, новыми эмоциями. Люби! Люби жизнь, люби семью, люби себя, люби свою работу, люби каждый свой день. И тогда всеобщая взаимность долго ждать не заставит себя. С Днем Твоего Рождения!

7

Сегодня любимая, для тебя, я посвящаю все поздравления. Я хочу тебе честно признаться, до тебя, я не жил, я просто существовал. Но после встречи с тобой, мое сердце научилось любить. Я благодарен твоим родителям, за то, что подарили тебе жизнь, а мне, шанс любить. Ведь ты, научила меня любить, научила ценить и верить в любовь. Научила, что любить человека, можно не за что- то, а просто любить, со всеми недостатками. Научила понимать что любовь, это не просто чувство, это смысл жизни. И сегодня любимая, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе, чтобы твое искреннее и чистое сердце, никогда не знало разочарования. Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же веселой и позитивной как сейчас. С днем рождения солнышко!

8

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

9

Милая! Ты юна и прекрасна! Нет в мире девушки для меня красивее, грациознее, совершеннее, чем ты. В твой День рождения искренне желаю тебе всегда верить в мечту, радовать всех окружающих своей улыбкой и вниманием. Пусть каждый новый день приносит тебе только положительные эмоции!

10

Мне никогда еще не приходилось так много думать о том, что сказать. Любимая, я искренне рад, что могу сегодня поздравлять тебя с днем твоего рождения. Ведь нет большей радости, чем поздравлять тебя с днем рождения. Я желаю, чтоб в этот день, твои глаза, блестели от радости, чтоб в них не было ни печали, ни горя, и слез. Желаю, чтобы твое сердечко, никогда не знало обид. Ведь ты достойна лучшего. Самого лучшего. В этот день, моя маленькая, я желаю тебе, чтобы ты улыбалась. Пусть все, о чем ты мечтаешь, в скором времени сбудется. Пусть никто и никогда не заставит тебя плакать. Я сделаю все для того чтоб ты, была счастлива. Я попрошу твоего Ангела Хранителя, чтобы он никогда не покидал тебя! Знай родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Я тебя люблю! С днем рождения!

11

Котёнок, поздравляю тебя с Днём рождения! Так здорово, что мы с тобой вместе! Мне нравится с тобой гулять, смотреть фильмы, есть мороженое в кафе. Мне нравится абсолютно всё, что мы делаем вместе! Желаю тебе оставаться такой же весёлой, жизнерадостной и красивой, какой я тебя знаю! Счастья тебе!

12

Пусть Бог хранит, любовь согревает, мечта не заставляет долго ждать, искренность людей теплом овевает, счастье станет путеводной звездой, освещающей путь. Надежды, веры и любви — три составляющих удачи, желаю я приобрести. Желаю, чтобы судьба помогала во всех начинаниях, слезы превращались в дождь, а смысл жизни лежал на ладони. Пусть все хорошее запечатлеется в альбоме памяти, дневники жизни будут исписаны грандиозными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, уюте, добре. Самые искренние и светлые поздравления с днем рождения, с днем ангела, с праздником души!

13

Пусть каждое утро твое будет добрым и солнечным, а твой дом — согретый теплыми и нежными словами и заботой твоих родных людей. Оставайся всегда такой же милой, нежной и трогательной!

14

Драгоценную и ласковую красотку поздравляю с днём рождения! Пускай этот красочный, безоблачный праздник доставит тебе множество положительных эмоций, позитива и хорошее настроение. Пускай, не только сегодня, но и весь год - ты будешь в центре мира, пусть тебя окружают надежные и любящие друзья и близкие люди. Живи настоящим, наслаждайся, и веселись, но не забывай строить планы на будущее. И пусть твои планы исполнятся!

15

Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Хорошая моя! С Днём рождения! В этот день я хочу признаться тебе, что ты очень много для меня значишь. Мне нравится в тебе всё: то, как ты поправляешь волосы, смеёшься с подружками, улыбаешься мне. Я очень рад тому, что ты есть в моей жизни! Счастья тебе и побольше светлых дней в жизни!

17

Сложно быть спокойным, когда этот день наступил. Это день прекрасной женщины, которая каждый день доказывает, что именно женщины правят миром. Своим примером вы показываете, что за такой привлекательной и утонченной внешностью может скрываться неистовая сила, перед которой открываются все двери и беды отступают. В вас есть эта особая энергия, с которой вы сможете покорить мир, если того захотите. Вы привлекаете в свою жизнь только самое хорошее, потому что вы сами заряд позитива. Вы дарите окружающим улыбку и тепло и учите их, как важна в этом жестоком мире забота. Доброе сердце, как у вас, заслуживает лишь прекрасных вещей, которые я надеюсь, произойдут с вами и в этот день и во все другие дни вашей жизни. Насладитесь праздником! Сделайте что-то, о чем давно мечтали. Вы заставляете меня улыбаться. И сегодня я хочу сделать для вас то же самое.

18

С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

19

В день рожденья подарю я тебе, девушка молодая моя, все на свете страшные тайны, заветные желания и любовные грезы! Пусть твой путь по карьерной лестнице будет прост, и не будет требовать нечеловеческих усилий! В этом мире все вращается только вокруг тебя, все на свете делается, чтобы сделать твою жизнь лучше и комфортнее! С праздником!

20

Нежность твоя — ромашка, изящество — орхидея, стойкость — кактус, щедрость — подсолнух, веселость и радостность — гербера. Ты — цветочек аленький, пусть судьба поливает тебя своей благодатью и греет солнечной лаской!