Мы все желаем тебе, наша дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, чтобы жизнь твоя была похожа на добрую, счастливую и интересную сказку. Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

2

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

3

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

4

Пусть твое очарование и самобытная непосредственность становятся лишь ярче! Желаю самых добрых, нежных, теплых слов и, что важнее, действенных поступков.

5

С Днём Рождения!!! Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!

Короткие поздравления девушке с днем рождения



Человек остается молодым до тех пор, пока он способен любить и удивляться. Желаю тебе, чтобы твой любимый всегда находил, чем тебя приятно удивить, а ты бы его за это безумно любила! И оставалась бы всегда молодой!

7

Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

8

Поздравляю с днём рожденья неотразимую и великолепную девушку. Желаю всегда блистать невероятной красотой, светлым умом и доброй душой. Большого счастья и искренней любви!

9

Прекрасная леди, примите поздравления с днём рожденья. Желаю высоких успехов и отношений, стабильного счастья и благополучия, постоянной удачи и везения, крепкой любви и здоровья.

10

Прекрасную девушку и отличную коллегу, поздравляем с днем рождения! Желаем, исполнения всего желанного, карьерного роста, душевного спокойствия, радостей жизни и любви помноженной на любовь. Будь счастлива, здорова и красива - всегда!

11

Девушка-красавица, с днём рождения. Желаю море счастья, океан любви, водопад удачи и озеро успеха. Будь счастлива и весела.

12

С днем рождения, красота. Желаю тебе всегда быть неотразимой, влюблённой, мечтательной, целеустремлённой, успешной, богатой и радой. Будь счастлива, прелестница.

13

С днём рождения, милая красавица. Желаю, чтобы в жизни всегда был карнавал ярких событий и радостных эмоций, чтобы в твоём сердце постоянно цвела весна и звонко пели птицы.

14

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

15

Если мне вдруг становится тяжело и грустно, я вспоминаю о тебе, моя драгоценная девушка. Ты словно лучик во тьме печали освещаешь мне путь в этой жизни. Любимая, с Днём Рождения!

Поздравить девушку с днем рождения прозой



Пусть жизнь будет такой же прекрасной, как ты сама. Пускай по жизни с тобой шагает умный, сильной и богатый мистер Х.

17

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.

18

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

19

В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.

20

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!