Это торжество - не только твой праздник. Он принадлежит и нам - твоим и кто тебя знает. И любит. И обожает. Кто согрет твоим солнечным взглядом и уютом твоей души. Если бы мое желание стало для тебя подарком, я пожелал бы - "Не меняйся". Спасибо тебе за этот день, подаренный нам. Ну а твои завистницы, пусть праздничным салютом лопаются от злобы, твоим лучшим друзьям на радость.

2

Красавица моя, ненаглядная! Я поздравляю тебя сегодня с самым чудесным праздником на земле – с днем твоего рождения! Желаю, чтоб все твои замыслы осуществлялись, чтобы плакать хотелось только от счастья, чтоб сердечко щемило только от настоящей любви, а на твоих нежных губах навсегда поселилась улыбка! Я влюблен в тебя по уши!

3

Лучшую девушку на свете, самую милую, обаятельную и желанную хочу я сегодня поздравить с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы рассказать, как я счастлив, что встретил тебя. Ты – лучшая, самая прелестная и веселая, самая красивая и искренняя, самая родная. Ты самая-самая!!! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе огромного счастья! Я уверен, что ты всего добьешься, о чем мечтаешь, ведь у тебя для этого есть все – и красота, и ум, и характер, и терпение, и трудолюбие. Пусть тебе всегда и во всем везет, и мечты твои всегда сбываются! Ведь так хочется видеть тебя счастливой, успешной и радостной – и не только в день рождения, а каждый день и каждую секунду. С днем рождения, принцесса!

4

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

5

Как приятно иметь возможность поздравлять любимую женщину(девушку) с трогательным праздником рождения! Как счастлив я видеть искреннюю улыбку на дорогом лице и искорки нежности в глазах! Пусть всё, о чем ты мечтаешь, подарят тебе Небеса! Так прекрасна ты, моя милая, в этот день, что от любви замирает дыханье! С днем рожденья, любимая!

Поздравления девушке с днем рождения



Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного мужчину рядом!

7

В этот день случилось чудо. Ты родилась на свет и озарила этот мир своей очаровательной улыбкой. Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе быть счастливой, любимой, оставаться восхитительной, обворожительной, нежной, ласковой, заботливой, милой, шикарной женщиной, и тогда ты встретишь сильного, доброго, понимающего, внимательного, щедрого, любящего и единственного мужчину своей мечты!

8

С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!

9

Моя любимая принцесса! Поздравляю тебя с новым витком твоей жизни, еще одной пройденной ступенькой, новым днем твоего рождения! Пусть жизнь твоя обернется сказкой, наполненной волшебными событиями, чудесами, добрыми феями и, естественно, принцем на белом коне! Кстати, роль принца уже забронирована! Я тебя люблю)

10

Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда оставаться такой же заботливой, внимательной, чувственной, обворожительной и целеустремленной. Желаю, чтобы твоя судьба вела тебя только к успеху, оберегая от всех неудач и печали. Желаю сводить с ума мужчин и искренне любить одного единственного. Будь счастливой, будь любимой, будь всегда непредсказуемой.

11

Моё солнышко, вот и Ты стала уже совсем взрослой. Как будто бы ещё вчера с тобой вдвоём бегали масенькие по улице, а сегодня Ты уже такая же большая как и я. Ты самый позитивный человек из всех что я знаю, такая добрая, нежная, искренняя и честная. Мне очень приятно от того, что в моей жизни есть Ты! С днём рождения.

12

Желаю тебе, мой милый воробушек, радость моя, верная подруга, чтобы ты добилась всего в жизни сама. Желаю тебе правильно выбрать профессию и легко поступить в институт. Пусть все беды и проблемы отскакивают от тебя, как от надежной брони. Желаю тебе завоевать награды на всех соревнованиях, я знаю, что спорт – это твоя жизнь. Будь здорова и радуй своими достижениями.

13

В день твоего появления на свет собираюсь пожелать всех благ. Я вижу твою улыбку и с радостью понимаю, что ты встречаешь этот день в отличном настроении, добром здравии, одаривая всех позитивом и своей неземной красотой. Пожелаю тебе выполнения абсолютно всех жгучих намерений, какими б необыкновенными они ни выглядели.

14

Дорогая моя и нежная! Ты сегодня, подобно экзотическому цветку, распустила еще один лепесток, стала красивее и чувственней на год. Я дарю тебе свою любовь, упакованную в слова поздравлений, украшенную букетом твоих любимых цветов и посыпанную самыми сладкими поцелуями! С днем рождения, моя единственная! Бесконечно тебя люблю.

15

Искренне и от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть вышло так, что нас разъединило время и пространство – я часто вспоминаю о тебе, с улыбкой и светлой грустью. Желаю тебе счастья и крепкого здоровья! Пусть из каждой форточки торчит по детской мордочке!

Поздравить девушку с днем рождения прозой



Любимая моя, в твой день рождения не хватит никаких слов, чтобы рассказать, как сильно я тебя люблю. Любимая, нет в мире таких цветов, которые были бы достойны твоей красоты. Любимая, нет таких пожеланий, которые смогли бы передать мою заботу о тебе… Любимая, ты восхитительна, благодарю тебя просто за то, что ты есть. С днем рождения!

17

С днем рождения. Твоя краса зажигает во всех нас чувства легкой и светлой зависти. Как прекрасна твоя улыбка, совершенна твоя фигура, бесконечно красивы глаза. Тобой можно любоваться вечно, не отвлекаясь на сон, обед и даже вздохи. В этот день рождения мы желаем тебе сохранить данное небом чудо — твою безупречную красоту.

18

(Имя), с днюхой тебя! Знаешь, я вот тут подумал, что, наверное, я как никто иной могу поздравить тебя первым! Смотри – мы с тобой тысячу лет знакомы, пятьсот лет встречались, лет двести потом ненавидели друг друга – а теперь раз и навсегда дружим. Так не бывает? Не бывает. Но так есть – и для меня это честь! Ничего не желаю банального – все сама знаешь!)))

19

Я поздравляю тебя с днем рождения! Не могу сказать, что мне легко это делать – наверное, проще было вообще не писать. Но ведь это было бы не вежливо! Не держи на меня зла, я искренне желаю тебе обрести свое счастье – навсегда. Я всегда буду помнить о тебе все только самое лучшее. Надеюсь, и ты тоже.

20

Пусть твоя путеводная звезда будет верным компасом на твоем пути. Пусть с каждым днем твой опыт становится все богаче. Просто знай – все невозможное возможно и все мечты могут стать реальностью. С Днем рождения! Улыбайся сегодня и всегда. Ты прекрасна!