Счастья, любви и везения сегодня хочу пожелать тебе я, в этот знаменательный день ты стала на год взрослей. Но не годы красят человека, так что нет смысла над этим задумываться. Также хочется пожелать быть любимой и любить! Милая и красивая девочка моя! Ты – молода, юна и прекрасна! С Днем Рождения радость моя!

2

Ты прекрасный юный ангельский цветок, самая желанная, красивая, милая, нежная девушка, которую я когда-либо встречал! Я благодарен судьбе, за то, что она подарила тебя мне! Ты мой сон, моя радость, мечта! Сегодня хочу я поздравить тебя С Днем Рождения! Желаю радости, тепла, побольше нежности и счастья и любви. И все это только одной тебе!

3

Сегодня мы все дружно хотим пожелать в День Рождения тебе красивая ты наша, уникальных моментов в жизни! Чтобы сбылись все твои мечты, чтобы родные понимали, друзья уважали, а любимый ценил и боготворил! Оставайся всегда красивой, милой и обворожительной!

4

Принцесса, нежный лепесток! Обаятельная, прелестная, нежная и неповторимая красавица, я так хочу поздравить с Днем Рождения тебя! Да и непросто поздравить, а сделать это так, чтобы ты запомнила его надолго. Нежный, ангельский цветочек, девочка любимая, привлекательная, нежная и обаятельная. Сегодня эти строки дарю тебе я!

5

В этот светлый, яркий и праздничный день, поздравляю тебя С Днем Рождения прекрасную девочку мою. Искренне я пожелаю счастья, нежности, любви. Цвести и пахнуть, как всегда, и быть прелестной, веселой, умной, нежной и прекрасной. Не забывать о том, что у тебя, есть прекрасные друзья! Мы всегда готовы для тебя сделать праздник уникальный, лучший и незабываемый! Будь всегда хорошей!

Поздравления с днем рождения девушке в прозе



Сегодня мы решили поздравить Ангелочка! Красивую, привлекательную и любимую поздравляем С Днем Рождения! Желаем нежности, побольше радости, везения в этой жизни и счастливых солнечных мгновений! Хотим также пожелать оставаться такой милой, хорошей и обаятельной. Мы тебя всегда сердечно любим, уважаем и ценим!

7

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!

8

С днем рождения поздравляю такого золотого человека. Жить желаю длинный, счастливый и красивый век. И пусть этот век будет наполнен только хорошими людьми, только теплыми чувствами и радостными эмоциями.

9

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

10

День рождения – это всегда праздник, дающий отсчет новому чудесному году. Хочется пожелать, чтобы он принес бурю новых незабываемых впечатлений и приключений, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, и ты шла вперед с уверенностью и оптимизмом. Ты – замечательный человек, искренне желаю тебе великолепного сегодняшнего дня и следующего года.

11

Твоему жизнелюбию, энергии и оптимизму можно только позавидовать. Желаю, чтобы жизнь продолжала тебя радовать, и каждый день делал тебя еще счастливее. Надеюсь, все твои задумки и, даже самые смелые, планы будут неизменно сбываться. Пусть каждый день приносит новые удивительные знакомства, добрые поступки и бесконечное счастье! С рождеством твоим!

12

Сегодня у тебя замечательный праздник! Что это значит? Это значит, что пора готовить торт, вставлять в него свечи и наконец-то загадать желание, которое в такой день абсолютно точно исполнится. Однако хочется пожелать, чтобы твои мечты исполнялись не только сегодня, но и каждый день, а жизнь наполнилась самыми яркими красками. С Днем рождения!

13

Хочется надеяться, что этот фантастический день подарит тебе только радость. Хочу пожелать, чтобы твои заветные мечты всегда сбывались в самые короткие сроки, все было, как хочешь именно ты и ничто не стояла на пути твоих грандиозных планов, а также, чтобы самые сложные и запутанные проблемы и ситуации вмиг решались и не доставляли тебе беспокойств. Пусть все будет хорошо!

14

Милая, прекрасная девушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю фонтан эмоций, радужного настроения, солнечной улыбки и волшебного исполнения желаний! Красоты тебе, доброты, здоровья и большого счастья!

15

Твой день рождения – первый день в 365-дневном путешествии. Наслаждайся этим приключением, ведь впереди ждут только увлекательные события и радостные мгновения. Я искренне восхищаюсь твоей добротой, твоим жизнелюбием и оптимизмом и от всей души желаю самого счастливого дня рождения! Позволь жизни преподнести для тебя все самое лучшее! Ты этого достойна!

Поздравить с днем рождения девушку прикольно



Хочу в этот день пожелать такому замечательному человеку как ты просто сказочного дня рождения и блестящего следующего года. Будь всегда счастливой-счастливой, красивой-красивой, успешной-успешной — пусть каждый день согревается теплом окружающих тебя людей и будет полон новыми победами! С Днем рождения!

17

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

18

Сегодня для тебя совершенно особенный день и своим поздравлением хочется сделать его еще ярче. Хочется, чтобы ты улыбалась в этот день так же часто, как сегодня, принимая подарки и поздравления, а вокруг постоянно были самые достойные люди, которые всегда окружат заботой и своим вниманием. С днем рождения!

19

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

20

Поздравляю с днем рождения, с днем веселья, с днем радости и смеха! У тебя сегодня праздник, я рад поздравить такую очаровательную девушку с этой знаменательной датой