С днем рождения, дорогая! Желаю тебе жизни радостной, без тоски, звезд самых ярких, чтоб светили над головой. Пусть солнце и луна дарят тебе свой свет. Пусть на небе зажжется твоя звезда и удача сопровождает тебя на всех земных путях.

2

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

3

С днём твоего рождения! Желаю жить словно в сказке и под защитой верного ангелочка, не встречая на пути ни зла, ни огорчений, ни потерь. Любимой быть всегда, в любом наряде, смешливой и свободной с улыбкой лёгкой на губах. Здоровой будь, желанной, нежной, самой доброй и простой. Волшебных тебе мгновений, исполнения надежд и чуточку стремлений для недостигнутых вершин. Блаженствуй, путешествуя по снам и расслабляйся днём в объятиях любимых.

4

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, много приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

5

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Девочка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха.

7

С Днем рождения! Пускай жизнь твоя будет, словно детская сказка – всем на загляденье. И пускай только лучшее тебе в жизни достается: самые верные друзья, самая искренняя любовь, самая красивая жизнь! Поздравляю тебя, родная!

8

Дорогая именинница, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится, а все плохое пусть уйдет навсегда. Пусть стиль, красота и гармония будут твоими вечными спутниками, наряду со счастьем и любовью. С днем рождения!

9

Желаю тебе много радости и света, желаю, Чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!

10

Прекрасная девчонка наша ты,желаем, чтоб исполнились твои мечты. Чтобы здоровье было очень крепким.
Друзья чтоб нежными и верными. Чтоб счастье было и большое настроение. Поздравляем тебя с днем рождения.

11

Сегодня свой День Рождения празднует одна из прекраснейших девушек моего окружения! Я ни разу не пожалел о знакомстве с этим человеком! Отзывчивая, добрая, замечательная подруга! Молода, привлекательна, энергична, работоспособна, умна и любвеобильна! Это человек большой души, доброго сердца и чистой любви! Счастья тебе в семье и жизни, удачи на каждом шагу, много новых идей, здоровья тебе и твоим близким! Спасибо тебе огромное за то, что ты есть! За то, что даришь улыбку всем людям и заражаешь всех своим настроением! Пусть каждый твой день будет самым солнечным! Пусть звёзды на небе светят только для тебя одной! Пусть рядом будут только проверенные и верные люди! Здоровья тебе крепчайшего и любви неземной! И помни, что рядом с тобой всегда нахожусь рядом я, твой верный и надёжный человек! В мыслях, в сердце, в душе!

12

Поздравляем с Днем Рождения нашу неподражаемую и незаменимую! Человека с кристально чистым сердцем и широкой душой! Желаем вам здоровья и человеческого счастья! А также побольше ответственных помощников на работе и дома, чтобы у вас появилось хоть немного времени на отдых! Пожалуйста, берегите себя! Вы для нас необходимая и незаменимая отрада! Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо, что всегда улыбаетесь и заряжаете позитивом всех вокруг! Чаще вспоминайте, что в первую очередь вы девушка, а потом всё остальное! Любите себя, берегите себя, балуйте себя! Принимайте комплименты и не отказывайтесь от подарков! Пусть ваш каждый день напоминает красочный, весенний букет цветов! Пусть множество чудес происходит с вами в жизни, взамен на вашу доброту! Пусть каждый ваш день будет счастливым, добрым и согретым любовью родных и близких!

13

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

14

Пускай в этот день рождения сбудется мое искреннее и единственное пожелание — твоя прелесть, невинность и совершенство навсегда останутся нашей путеводной звездой, которая дает силы и веру в красоту.

15

Ведь красота для девушки призвание, и та медаль, чтобы для гордости ее носить. Тебя мы поздравляем, ты прекрасна, и всех затмишь своею красотой. Будь доброй и отзывчивой, умей любить, прощать ошибки совершенные другими. Ну а вообще, такой как ты, нам будет трудно отыскать, ты наше солнышко, красавица и умница.

Поздравить девушку с днем рождения прикольно



Любимая моя, с Днём рождения! Я подарю тебе целую галактику любви и сделаю так, чтобы она находилась в бесконечной вселенной счастья, состояла из миллиардов ярких звёзд приятных жизненных моментов, а метеоры успехов, благополучия и радости никогда не вылетали за её пределы.

17

Любимая моя, в твой День рождения хочу пожелать тебе, чтобы все МОИ мечты осуществились. А мечтаю я каждый день осыпать тебя охапками счастья, окутывать ореолом любви и наполнять каждое мгновение твоей жизни яркими приятными моментами!

18

День рождения случается лишь раз в году, и вести этот праздник необходимо неизгладимо! Я желаю тебе сейчас покрупнее улыбаться, восторгаться интересом гостей и верить в то, что таковых восхитительных дней и искренних встреч с дорогими людьми станет еще много! Я желаю тебе искрящегося счастья, преданной любви, совершенного благоденствия и выполнения всех желаний!

19

Тебе, юная, как весеннее утро, женщина, желаю я в небе звездопадов, веселья в душе, заполучить в заслугу летний броский день! Пожелаю элементарно существовать, не спешить, а разглядеть все краски дня и ночи, и составить яркую и безоблачную картину собственной жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему!

20

Дорогая, любимая девочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!