Милая, прекрасная, очаровательная и неподражаемая — одним словом, чудесная женщина, я поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в этот день весь мир будет у твоих ног, пусть не хватает рук для всех букетов и подарков. Желаю оставаться всегда великолепной женщиной, вдохновляя сердца любимых своей лучезарной улыбкой, наполняя свою жизнь многочисленными победами, счастливыми историями и радостными эмоциями. *

2

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

3

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

4

Девочка родная, единственная и неповторимая. Пусть собственное отражение в зеркале всегда нравится тебе, улыбка будет жизнерадостной и излучает уверенность в себе и только счастье. Желаю в жизни я успехов, веселья, радости и смеха.

5

С Днем рождения! Пускай жизнь твоя будет, словно детская сказка – всем на загляденье. И пускай только лучшее тебе в жизни достается: самые верные друзья, самая искренняя любовь, самая красивая жизнь! Поздравляю тебя, родная!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



Желаю тебе много радости и света, желаю, Чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!

7

Прекрасная девчонка наша ты,желаем, чтоб исполнились твои мечты. Чтобы здоровье было очень крепким.
Друзья чтоб нежными и верными. Чтоб счастье было и большое настроение. Поздравляем тебя с днем рождения.

8

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе — пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной — как мёд!

9

Дорогая, любимая девочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

10

В День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

11

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

12

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

13

Рядом с тобой звезды меркнут, розы сбрасывают лепестки, солнышко прячет свои лучики, так как красота твоя божественна. Желаем, чтобы каждый смог разглядеть за необыкновенно красивой оберткой загадочную, но не менее шикарную, душу. Твое присутствие — уже счастье. Желаем, чтобы жизнь преподносила тебе только приятные сюрпризы и подарки.

14

С Днем рождения!
Пусть жизнь твоя будет похожа на горный ручей, то бурный и пенистый, то спокойно журчащий, но всегда кристально чистый! Пусть родник твоей судьбы отражает синее безоблачное небо, пусть он наполняет много ручейков твоих деток, внуков и правнуков и никогда не иссякнет, пускай никогда не высохнет источник твоего счастья, удачи, любви! Наша именинница, наша прекрасная ундина, будь счастлива!

15

Дорогая, прекрасная именинница! Ты — свежа и юна, как первые весенние цветы; звонка — как весёлый птичий щебет; грациозна — как ласточка в небесной выси! Искренне желаю тебе оставаться такой всегда! Пусть твои дни будут солнечными, а мысли и дела — светлыми! С Днём рождения!

Поздравления девушке с днем рождения своими словами



Поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать, чтобы у тебя на все хватало времени: на учебу и получение хороших отметок, на веселый отдых и на душевные разговоры с мамой и папой. Всегда знай, что твои родители мечтают о том, чтобы ты была самой счастливой девочкой, и они стараются воплотить в жизнь все твои мечты. Будь для них хорошей дочерью и другом. Не болей и не унывай, улыбайся и познавай этот прекрасный мир!

17

Родная, милая и очаровательная! От всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. Это прекрасный и душевный праздник. Это день, когда на Земле стало одним прекрасным и хорошеньким человечком больше. Искренне желаю тебе быть счастливой и любимой! Радуй свое окружение своей юностью, красотой и нежностью. Желаю, чтобы ты всегда сияла от восторга. Пусть энергия и позитив бьют в тебе ключом. Цвети и хорошей день ото дня, как благоухающая весна. С днем рождения тебя!

18

С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.

19

С днем рождения! Ты для меня самая замечательная, родная и очаровательная. Хотелось бы поздравить тебя в этот солнечный день и пожелать тебе всего самого хорошего.Спасибо твоим родителям за такое чудо,как ты. Ты достойна лучшего, поэтому желаю тебе провести этот день ярко и незабываемо. Желаю чтобы ты была полна энергии и жизненный сил, а так же успехов во всех начинаниях.

20

С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко