Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!

2

В этот день рождения девчонке молодой желаю сила духа и терпения, пусть все твои желания обратятся в реальность. Пусть все спешат тебе на помощь без колебания, пусть твои друзья и близкие люди поддерживают и понимают тебя без слов! Тебе всего лишь 20 лет – это юбилейный день рождения, это дата, которая открывает двери в юность, которая дарит тебе успех и любовь!

3

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя всегда и все будет прекрасно!

4

Обаятельную, всегда прекрасную и порхающую, красивую молодую девушку, любимую мою, с праздником. Ты, как звезда, неотразима, благоухаешь и паришь. Тобой можно только восхищаться, ты великолепна! Умна, нежна, обворожительна. Пусть каждый, прожитый тобою день будет незабываемым. Миллионы роз, тысячи мимоз…

5

В день рождения твой брат, моя сестра, тебя поздравить рад! Ты – молодая девушка прекрасная, тот, кто полюбит тебя, окунется в море счастья! Пусть для тебя слагают соловьи серенады нежные свои, пусть ветерок дует для тебя еще долгие года! Пусть друзья и родные люди всегда будут рядом с тобой! С днем рождения тебя, моя дорогая девочка!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



В этот день рождения желаю тебе я любви и вдохновения, молодая девушка моя, желаю тебе свежести, принять спокойно неизбежное, желаю просто верить и любить! Желаю счастье до краев испить, желаю я не унывать, свое мнение неизменно защищать. Пусть люди тебе верят постоянно, а ты никогда не подводи их, не обещай невыполнимого! Твои близкие.

7

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

8

В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

9

Поздравляю с днем рожденья, загадай сегодня ночью желание и завтра оно обязательно сбудется, потому что сегодня твой день, всё ради тебя.Шестнадцать лет исполняется только один раз в жизни, не упусти шанс.

10

Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!

11

Милая, прекрасная, очаровательная и неподражаемая, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть такой девушке, как ты всё удаётся, пусть звёзды падают к твоим ногам, пусть устилается дорога цветами удачи, пусть чудесными мгновениями и приятными сюрпризами будет полна твоя жизнь.

12

В день рождения пожелать можно многое. Но зачем это делать, ведь ты можешь хотеть чего-то совсем другого. Поэтому я просто пожелаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний!

13

Желаю блистать с каждым годом все ярче, жить активнее, чувствовать всей душой! Поздравляю.

14

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком и радоваться каждому мгновению совместного счастья. С Днём рождения!

15

В день рожденья пятнадцатый твой пожелаю, девушка, чтоб любовь твой дом мимо не прошла, и тебя легко нашла! Пожелаю, чтоб молодость вечной была, чтоб дарила всем улыбки, чтоб в мир сказочный звала, и не делала ошибок! Моя светлая и чистая, дорогая сердцу моему, я дарю тебе Солнце лучистое, дарю небо, рассвет и зарю! С твоим днем!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



В день рождения, самая прекрасная фея, самая дорогая нашему сердцу девушка, наше дорогое солнышко, желаем тебе всегда оставаться такой же молодой и светлой, такой же чистой и красивой, какой ты есть сейчас! Пусть все люди вокруг замечают только тебя, пусть все на свете песни пишутся только для тебя! Ты – наше счастье!

17

С Днём рождения, Ангелочек мой! Да-да, именно Ангелочек! Потому что рядом с тобой мне светло и радостно! Ты сделала мою жизнь веселее и разнообразнее. Ты научила меня радоваться каждому новому дню. Спасибо тебе за это! От чистого сердца желаю тебе верный друзей, много радости и счастья!

18

Сегодня, даже капельки росы, блестят как драгоценные алмазы, а я тебе желаю, что бы блестели также и твои глаза от огромного количества радостных моментов в твоей жизни.

19

Милая моя! Желаю тебе настоящего женского счастья, не только в этот праздничный день. Будь всегда веселой, улыбайся, ведь тебе это так к лицу!

20

Желаю тебе, чтобы счастье будило тебя каждое утро, чтобы его улыбка заставляла твое сердце петь. Желаю хорошего настроения и всего, что делает нашу жизнь особенной!