Такой милой особе в день рождения хочется пожелать всех красок и цветов, что есть на Планете! Пускай твои глаза искрятся настоящим счастьем от приятных мгновений, которые преподносит жизнь. Желаю ярких эмоций, незабываемых впечатлений и только прекрасного настроения.

2

В день рождения обычно желают, чтобы самые заветные мечты воплотились в жизнь. Я же хочу, чтобы, для исполнения планов не нужно было ждать какого-то особого события, а все получалось само собой, легко и просто. От всей души поздравляю с этим замечательным праздником и желаю оставаться такой, какая ты есть! Мечты сбудутся очень скоро!

3

Мое поздравление будет недлинным: я желаю тебе наслаждаться каждым мгновением жизни и не переставать мечтать. Бери максимум от каждой секундочки следующего года и будь самой счастливой! Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди. Желаю, чтобы в следующем годы таких людей и событий было как можно больше.

4

Как поздравить и что пожелать? Простое обычное поздравление – это слишком скучно. Вместо этого я хочу отправить тебе целый океан счастья, самое крепкое в мире здоровье и незабываемых впечатлений и эмоций. Они будут преследовать тебя в течение всего года, до моего следующего поздравления. С днем рождения!

5

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! С Днем Рождения!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



Сегодня твой праздник! В этот день все цветы и подарки для тебя, все пожелания и поздравления звучат в твой адрес. Так пусть же и мои слова полетят к небесам и сбудутся. Неземного счастья и преданной дружбы, красивой жизни и интересных увлечений, любимых и заботливых родителей, строгих и мудрых учителей. С днем рождения!

7

Ты самая милая и прелестная девушка на земле. Умная, отзывчивая, добрая и нежная. Твои глаза светятся любовью и преданностью. Так пусть же жизнь твоя всегда будет счастливой и безоблачной, веселой и беззаботной. Пусть сказочный принц увезет тебя в страну чудес на белом лимузине, а твой дом превратится в волшебный дворец. Пусть все мечты станут реальностью, а в твою жизнь войдут Вера, Надежда и Любовь! С праздником дня рождения, милая!

8

Родная! В твой день рождения я хочу сделать тебе признание. Ты любима, когда ласкова со мной и когда капризничаешь, когда ругаешь меня и когда хвалишь, когда в хорошем настроении и когда простужена, когда гордишься мной и когда посылаешь подальше, когда при вечернем туалете и когда в домашних тапочках… Я люблю тебя любую! С днем рождения!

9

Пусть в этот день, день твоего ...-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье - это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

10

Любимая малышка! Я спешу преподнести слова поздравлений в твой чистый праздник, день рождения! Желаю цвести восхитительным цветком для этого мира, радуя своей уникальностью всех вокруг! Пусть краски твоей души не иссякнут, и не погаснет пламя дорогого сердца! Сохрани себя навсегда чистой и нежной. Я люблю тебя!

11

Цветочек, солнышко! Сегодня не просто день, сегодня родилась ТЫ! Ты – тот бескрайний сияющий небосвод, который озаряет мою жизнь! Пусть для тебя сегодня все краски мира сольются в незабываемую искрящуюся радугу, для тебя сегодня исполнятся все желания! Цвети, благоухай, оставайся самой прекрасной, доброй, милой! Пусть жизнь твоя всегда будет лишь праздником, наполненным счастьем и любовью!

12

День рождение — это самый счастливый день в году! Желаю тебе никогда не бояться неудач, всегда чувствовать себя любимой, всегда оставаться такой же чуткой и открытой девушкой, всегда выглядеть безукоризненно и быть самой самой счастливой!

13

Дорогая, милая и любимая! В этот день ты достойна самых нежных и теплых слов! Пусть в душе твоей всегда цветет весна, а в глазах блестят солнечные зайчики! Пусть под ногами стелятся облака, и любовь согревает твое сердце! Пусть счастье обнимает тебя, и удача крепко держит за руку! С днем рождения!

14

Моя любимая, моя нежная, моя единственная! В этот день мир подарил нам тебя! Сегодня день твоего рождения. Я желаю тебе, чтоб лепестки белых роз устилали твой путь, лаская твою душу. Помни всегда, что ты — мое очарование, ты — мое вдохновение, ты – мой смысл жизни. Оставайся всегда такой же озорной и жизнерадостной! С днем рождения, родная!

15

Моя любимая девочка, я счастлив поздравить тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе так много, но подходящие слова теряются… Ты прекрасна – я желаю тебе цвести еще изысканней; ты нежна – я желаю тебе быть еще слаще; ты мила – я желаю тебе быть еще чудесней! Ты любима, но пожелать тебе быть еще более любимой я не в силах. Ведь сильней, чем люблю тебя я, любить невозможно!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



Родная моя! Поздравляя тебя с днем рождения, хочу подарить тебе пожелания счастья! Ведь если есть счастье — настоящее, искреннее, простое и ежедневное, то у тебя есть все в этом мире! Никакие преграды и печали не страшны. Я готов на все, что в моих силах и за их границами, чтобы делать тебя счастливее с каждым новым днем!

17

Красавица моя, ненаглядная! Я поздравляю тебя сегодня с самым чудесным праздником на земле – с днем твоего рождения! Желаю, чтоб все твои замыслы осуществлялись, чтобы плакать хотелось только от счастья, чтоб сердечко щемило только от настоящей любви, а на твоих нежных губах навсегда поселилась улыбка! Я влюблен в тебя по уши!

18

Сегодня появился на свет прекрасный цветок, нежный и хрупкий, радующий глаз и благоухающий очаровательным ароматом. Этот цветок — ты. Никакой букет, подаренный тебе в день рождения, не сравнится с твоей красотой, а будет лишь оттенять ее. Поздравляю тебя и желаю оставаться такой прекрасной всегда! Пусть мужчины слетаются к тебе, как мотыльки, но выбирай сердцем. Пусть их ум покоряет тебя, но никогда не теряй своего! Пусть они восхищаются твоей красотой, но любят тебя за твою светлую душу и доброе сердце. С днем рождения!

19

Ты — девушка невероятной красоты, очаровываешь многих неповторимым обаянием и аристократичным образом! Я желаю, чтобы стопроцентное везение стало тебе подмогой во всех планах, идеях, задумках и начинаниях. Поздравляя тебя с Днем Рождения, хочу заметить, что тебя непременно ожидает ошеломительный успех! Такой неотразимой леди открыты обширные возможности, поэтому блистай всем на радость, восхищая публику проявлением грациозности, загадочности, женственности и утонченности! Индивидуальность, присущая тебе, всех завораживает.

20

Сегодня среди друзей и родных, я хотел бы поздравить от чистого сердца, свою милую и добрую девушку, которую очень люблю и восхищаюсь. Иногда, глядя в Твои ласковые глаза, я хотел бы остановить мгновения, чтобы в них утонуть навечно. Знай, моя рука всегда в твоей нежной руке, и между нами красной лентой взвивается Любовь. Я желаю тебе оставаться всегда такой же веселой и скромной, какой я тебя знаю и люблю. Ценю и храню в памяти каждый миг, проведенный вместе. Пусть таких минут в нашей жизни будет как можно больше. Спасибо Тебе за то, что Ты есть!