Милый братец! Стоит ли напоминать тебе о том, как я тебя обожаю? К твоему Дню рождения мы постарались найти торт повкуснее и завернуть подарки в шуршащую бумагу поярче и, конечно же, выбирали для тебя самые душевные, теплые пожелания! Прими наши поздравления от любящих сестер и братьев, улыбнись и загадай в этот волшебный день заветные желания, они обязательно сбудутся! Будь счастлив и любим, мечтай и всегда находи силы и дерзость, чтобы рука об руку с удачей идти к своим мечтам!

2

Моя признательность маме и папе за твоё рождение не имеет границ! Братец, я желаю тебе всегда жить в удовольствие, быть счастливым, любимым, полным сил, здоровым, веселым и любимым!

3

В этот праздничный день я желаю своими словами, чтобы каждое зеркало в мире исчезло, чтобы ты не знал, что становишься старше. Но конечно вместе с возрастом появляется и мудрость. Как истинный и добрый брат, которым я являюсь, я вспомнил твой праздничный особый день и забыл о твоем возрасте. Старение - это привилегия, предоставляемая немногим избранным. Сегодня в такой торжественный день, пусть начнется веселье! Впереди нас ждет захватывающий вечер. Я многому научился у тебя на протяжении многих лет, например, как уйти от наказания за плохую оценку, как заставить маму и папу сходить с ума. Я не могу дождаться, чтобы узнать, чему ты меня научишь в этом году! Ты успешно добился своих целей, и, поверь, многие из нас задавались вопросом, действительно ли ты сможешь это сделать. Но не я. Я всегда верил в тебя. Даже если ты далеко, ты всегда будешь близко к моему сердцу.

4

С Днем Рождения тебя, мой старший брат! Чего пожелать тебе? Ты красивый, умный, веселый, у тебя много друзей, ты тот, о ком без тени сомнений можно сказать «душа компании». Пожалуй, единственное, чего я могу тебе пожелать, так это стабильности и умения сохранить все самое лучшее, что в тебе есть, на долгие годы!

5

С днем рождения, мой дорогой и горячо любимый брат! Такого доброго, отзывчивого и заботливого человека, как ты, я пока не встречала. Желаю тебе мой, родной человек, чтобы жизнь была к тебе снисходительна и не брала высокую плату за ошибки. Желаю тебе, мой милый брат, быть всегда среди настоящих и верных друзей, а также крепкого здоровья и успехов в делах. Будь по жизни оптимистом, мечтай и верь в чудеса, и тогда жизнь покажется тебе намного ярче и веселее. Еще хочу пожелать тебе семейного счастья и материальной стабильности, карьерного роста и процветания.

Поздравления брату с днем рождения от души



За тебя, братишка, я пью до дна,
Чтоб ты здоровым был всегда,
Чтоб счастье без стука в дом входило,
Чтоб в судьбе всё отлично было.
Будь хозяином своей судьбы,
С удачей всегда дружи,
Мира, радости тебе, успехов,
Меньше слёз, побольше смеха.

7

Поздравления мои для тебя,
Я по-родственному их подарю!
И не просто расцелую любя,
А буквально - боготворю!
Не болей, мой дорогой, не грусти,
Пусть сбываются все цели твои.
Встреть удачу на достойном пути,
Не пугайся настоящей любви!

8

Дорогой, любимый брат,
Я спешу скорей поздравить
С днем рождения тебя
И пожелания отправить.

Для меня ты самый добрый,
Самый чуткий и родной,
Настоящий, ловкий, бодрый.
Будь же ты всегда такой.

Пусть внутри твой мир богатый
Возрастает с каждым днем.
Гордость у меня за брата.
Поздравляю с твоим днем!

9

Солнце сегодня, ярче сияя,
Улыбается лишь для тебя!
С Днем Рожденья тебя поздравляя,
Счастье дарит, надежду храня!

Так тебе я желаю, мой братик,
В жизни этой вовек не грустить!
Пусть любви к тебе мчится кораблик,
Чтоб смог в счастье всю вечность прожить!

10

С днем рождения, братишка!
Будь успешен и богат,
И иди по жизни смело
К своей цели, как фрегат.

Я от всей души желаю,
Чтоб здоров был и силен,
Чтоб внезапно в лотерею
Взял билет на миллион.

И в делах твоих великих
Чтобы ждал тебя успех
Ведь из всех на свете братьев
Ты, бесспорно, лучше всех!

11

Нынче я хочу поздравить тебя с твоим замечательным праздником, с Днем Рождения, брат! Я желаю тебе всегда стремиться к вершинам, чтобы твои белые могучие крылья всегда были расправленные и несли тебя в заоблачные дали исполнения надежд. Я желаю тебе достигнуть всех своих целей, всегда быть победителем. Я хочу, чтобы ты всегда умел ценить свою жизнь, своих близких и любимых людей, своих друзей, чтобы ты всегда был оценен по достоинству в ответ. Пусть в твоей судьбе будет лишь одна женщина, но самая лучшая, самая красивая, самая желанная и самая мудрая. Пусть в твоей жизни будет лишь один друг, но самый близкий, самый верный, самый интересный. Пусть в твоей жизни будет лишь одно дело, но ты сможешь стать в нем настоящим профессионалом и познать всю его глубину. Пусть в твоей жизни будет только один миллион долларов, но чтобы каждый год, в твой день рождения, он всегда был на твоем счету.

12

Сегодня у тебя праздник. Хочу поздравить с днем рождения, ты мой любимый братик! Что пожелать тебе в такой счастливый день? Чтобы солнце всегда над тобою светило, озаряя счастьем и удачей. Чтобы от дождя грусти и унынья, всегда пришел тебе на помощь зонт твоего верного друга или подруги. Чтобы ты купался в океане здоровья и прибыли и чтобы плохие новости растворялись по дороге к тебе. Пусть у тебя все получается и пусть ты будешь самым счастливым!

13

Замечательный братик, поздравляю тебя! Будь всегда главным героем своей судьбы. Пусть твоя целеустремлённость и уверенность в себе принесёт тебе большую удачу и нереальные доходы! Не утрать лёгкости, жизнерадостности и силы. Будь лучшим и просто будь рядом!

14

Меня всегда спрашивают: какого иметь старшего брата? И я всегда отвечаю, что это лучшее, что могло со мной произойти! Любая девчонка позавидует такой защите, такой поддержки, которую ты обеспечиваешь мне ежедневно. Извини, если бываю грубой, но знай, что я ценю все, что ты делаешь для меня. Пусть все у тебя в жизни получиться, я в тебя верю!

15

Мы – с тобой, братик, с детства близки и как лучшие друзья! Скажу поздравления в твой День рождения своими словами! Ты понимаешь меня, что все пожелания от всей души! Будь, хороший мой человек, всегда сильным и здоровым! Пусть радость, счастье, любовь всегда живут в твоем доме! Пусть родные делают тебя всю жизнь счастливее! Не теряй своего юморного характера и неподдельного оптимизма! У тебя – чистая энергетика и мощная харизма – пусть они будут с тобой всегда! Люби все на свете, пусть тебя радует жизнь, наслаждайся и не грусти!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Дорогой мой брат! Мы братья с тобой и роднее тебя у меня нет человека. Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе побольше уверенности в себе, удачи во всем, благополучия и материальной стабильности. Пусть в твоей жизни присутствуют только искрение люди и верные друзья. Будь здоров, умен и счастлив.

17

Дорогой и родной, любимый и несносный мой братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю самой красивой, счастливой, радостной и насыщенной жизни — и в работе, и в личных отношениях! Пусть тебя высоко ценят, уважают, обожают, любят страстно и верно! Будь самым счастливым человеком на свете, твори и воплощай в жизнь свои творения! А еще обеспеченным, свободным человеком без комплексов и сомнений!

18

Дорогой брат, желаю чувства юмора, крепости духа и радости бытия. Всегда борись за свою удачу, грамотно распределяй время и получай от жизни самые щедрые дивиденды!

19

Разреши тебя поздравить, милый мой, любимый братик, с твоим самым главным, самым долгожданным праздником, с Днем Рождения. Я хочу тебе пожелать всего-всего самого наилучшего для тебя. Я подписываюсь под каждым пожеланием твоих дорогих и близких сердцу гостей и ко всем добавляю свои лучики любви, чтобы они поскорее исполнились. Из моего сердца к тебе идет лишь тепло, любовь и добро. Ты самый лучший брат на всей планете, такой добрый, отзывчивый. Ты учувствовал в моей жизни все детство, поддерживал меня, защищал, подбадривал и вдохновлял. И по сей день ты всегда со мной, и даже если мы не рядом, я чувствую твою любовь, поддержку и заботу. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты непременно воплотились в реальную жизнь, чтобы ты был самым счастливым и самым любимым! С Днем Рождения!

20

Сегодня самый чудесный день в твоей жизни, ты взрослеешь мой хороший. Самое главное никогда не унывай, веселись, получай только позитив от этой жизни, повзрослеть мы всегда успеем, а вот сохранить внутреннего ребенка очень сложно.