Желаю тебе много денег, и чтобы все всегда получалось! Желаю тебе много друзей, так как они иногда нужны больше, чем какие-то бумажки! Желаю тебе огромных успехов в работе твоей, а также в образовании, и самообразовании и развитии себя, как личности! Пусть всегда будет мама в твоей жизни, и чтобы всегда ты ценил то, что имеешь! И пусть твоя любовь к маме – будет такой трогательной! Пусть мама будет тобой еще больше любима, потому что она родила тебя, воспитала, а также дала то, что никто не даст! Ведь именно мама дает родительскую любовь, а еще – много моментов счастливых, которые нельзя заменить ничем! Пусть я и говорю слишком просто, но именно своими словами я смогу все выразить, что хочу пожелать и как сильно я тебя люблю, мой братик! Пусть ты никогда не узнаешь, что такое горе и печаль!

2

Мой самый дорогой на свете брат! С днем рождения! Пусть запаса твоего здоровья хватит ещё на 100 лет! Желаю гармонии в душе, теплота в сердце и природе, покоя в небе над головой и только хороших людей в окружении. Работы по душе и для улучшения благополучия. Вдохновляться собственными успехами!

3

В твою честь кричим – УРА! Братец мой, все жители двора, мама, папа, ну и я, твоя младшая сестра, крепко тебя обнимаем, все от души тебе желаем, чтобы ты послушным рос, не доводил родителей до слез, чтобы взрослым помогал, чтоб родных не забывал! Я тебе дарю сегодня машинку игрушечную, а, когда ты вырастешь, обязательно купишь настоящую! С днем рождения!

4

Брат, сегодня самый яркий и замечательный праздник твоей жизни, сегодня день, когда зажглась твоя звезда, и пусть эта звезда всегда тебя ведёт дорогой счастья и никогда не погаснет. С днем рождения, дорогой. Желаю здоровья, удачи, любви, успеха, уверенности, силы, оптимизма, веселья, достатка, отваги и беспроигрышных вариантов в жизни!

5

Братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море счастливых и беззаботных деньков. Чтобы по жизни с тобой всегда плечом к плечу шли удача, везение и верные друзья. Чтобы рядом с тобой была всегда та единственная и любимая девушка, которая будет тебе верной и надежной спутницей по жизни. Благополучия тебе и достатка во всём, мой дорогой брат!

Душевные поздравления брату с днем рождения



Чего у жизни мне просить?
Ведь это высшая награда,
Что в мире лучше может быть,
Чем дар иметь такого брата?

Ты мой пример, ориентир,
Ты моя гордость, мой советчик,
Пусть счастье твой наполнит мир,
И лишь от денег ломит плечи,

Азарт в душе и полный бак —
Для приключений много ль надо?
А, если что пойдёт не так,
Ты знай — всегда я буду рядом!

7

Сегодня у тебя день рождения,
Праздник радости, шуток и веселья,
Милый брат, поздравления прими,
Во здравии и счастье всегда живи.
К поставленной цели уверенно иди,
Пусть никаких преград не будет на пути,
Судьба пусть щедро наградит тебя,
Господь пускай хранит от бед и зла.

8

У тебя сегодня необычный день,
Когда празднуешь рождение свое.
Ты мне ближе всех моих друзей,
С детства мы росли с тобой вдвоем!
Брат мой, пожелать тебе спешу
Много денег и здоровых лет.
Я у Бога для тебя прошу
Счастья на земле без зла и бед!

9

Пусть будет на душе тепло,
На сердце – чисто и светло,
Хочу я брату пожелать,
Чтоб ты не думал унывать.

Ведь день рожденья твой настал,
А, значит, ты взрослее стал,
И поздравленья заслужил –
Желаю, чтоб счастливым был!

10

Сегодня праздник у тебя,
Есть поздравленья у меня,
Для тебя любимый брат,
Стихи писать я очень рад.

Пожелать тебе спешу,
Звонкую, цветущую весну.
Нежные руки любимой,
Тонкой души, ранимой!

Полную чашу- дом,
Море цветов кругом,
В камине огонь посильней,
И смех родных детей.

11

Дорогой блат, родной и любимый, сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы в твоей судьбе чаще происходили радостные, незабываемые события, чтобы сердце твое всегда стремилось к доброму и светлому, а душа пела от счастья! Пусть сбудутся все твои мечты, пусть каждый день приносит полноту и удовлетворение жизнью! Пусть дом наполняет любовь и дружба, уважение и понимание!

12

Пусть мир тебе не кажется жестоким и печальным! Просто поверь в него, как и в себя! Желаю трогательно и нежно тебе большой радости во всем, во всех жизненных проявлениях! И пусть всегда все будет получаться, а еще я желаю тебе большого богатства – но не реального, а внутреннего! Потому что богатство можно заработать, а внутренний мир – невозможно заработать так быстро, ведь для этого нужны годы, а не дни или недели! И пусть деньги будут всегда, но желаю не поддаваться этому соблазну! Не стоит также следовать примеру е хороших или не достойных людей! Пусть в мире будет много друзей, и пусть они никогда не разбегаются от тебя! Пусть все получается, потому как хочется всегда быть с людьми, которые поддержат! Желаю быть добрым и любимым всегда! Пусть все преграды в жизни – для тебя будут – ничто! Желаю побеждать с прирожденной тебе отвагой все проблемы, и ничего не бояться!

13

Брат – единственный, хороший, с Днем рождения поздравляю! Любви огромной желаю и вечного везения! Живи с радостью и счастливо! Будь богатым и имей столько машин, сколько хочешь! Не жалуйся на жизнь, пусть она дает тебе самое лучшее! Будь хранимым всеми святыми, никогда не болей! Иди вперед за победами и пусть тебе помогает Бог! © www.pozdravuha.ru

14

Брат, пусть Бог благословит тебя на большие победы и смелые свершения! С днём рождения, мой дорогой человек! Радости в каждый день и пользы от всех затей. Живи здорово и чудесно, осуществляй мечты!

15

Желаю сегодня, завтра, послезавтра и вообще всегда, вечно не знать никаких проблем, быть здоровым и удовлетворённым. Прекрасная семья, любящая тебя, друзья, готовые поддержать и разделить печаль в любую трудную минуту – вот, что ожидает тебя за углом и вот-вот выйдет. Солнечная улыбка, звёздный оптимизм и космическое здоровье пусть всегда лежат в корзинке. С праздником дня рождения!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



С днём рождения, братишка! Хочется, чтобы счастье окружило тебя в этот для нас замечательный день. Постоянно тобой любуюсь и нахожу в тебе пример во всём том, что б ни совершал ты. Тебя я всегда буду считать непомерно хорошим. Ты будешь идеалом, пока стоит мир. Благодарствую тебе, что отзываешься, когда необходима помощь. Твоё желание меня поддержать очень важно. И мне это по настоящему нужно. Не получится без этого обойтись. Хочу искренне, чтобы судьба одарила тебя такими дарами, которые ты всегда хотел иметь. Знаю точно, ты достоин лучшего.

17

Дорогой мой брат, мой надёжный товарищ, родной человек и верный друг! От души поздравляю тебя с днем рождения, пусть новый год твоей жизни принесёт тебе благополучие, признание окружающих, достаток, счастье и успех. Желаю тебе процветания, везения, хочу, чтобы из всех сложных жизненных ситуаций ты всегда выходил победителем.

18

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

19

Милый братишка, хочу пожелать тебе в день рожденья, чтоб всегда у тебя было чудесное настроение, чтобы никогда не пришлось тебе унывать. Крепкого здоровья тебе, родной, огромного счастья и всего самого наилучшего. Постарайся поймать удачу за хвост и больше никуда не отпускать. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть каждый день приносит тебе только приятные новости. Будь всегда весёлым, уверенным в себе, ведь ты – хозяин своей судьбы. Желаю вытянуть тебе счастливый жизненный билет.

20

Пусть день рождения твой всегда будет таким хорошим и веселым! Пускай в жизни ждет тебя большой успех, потому что это всегда поможет тебе выразиться, как личность! И пусть ты всегда сможешь за себя постоять, а также, защитить, ведь это также поможет выжить в этом мире! Но все-таки, имея такое умение важное, я желаю тебе не быть хулиганом, и не знать горя! Пусть ты будешь таким, какой ты есть в жизни обычной – смелым и отважным, но все-таки таким хорошим братом! Желаю быть правдивым с собой, в первую очередь, всегда! С днем рождения тебя, брат ты мой, и знай, что всегда ты любим мной, и своими родственниками! Пусть погода именно над твоим домом будет хорошей! И пусть солнце светит всегда! Желаю счастья и огромной тебе любви в жизни! Пусть ты всегда будешь иметь много друзей!