Сегодня мой самый родной человек отмечает свой день рожденья. Я поздравляю тебя, милый братишка, с торжеством. Пусть твой день рожденья будет самым лучшим и самым ярким праздником в году. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта. Пусть у тебя всё ладится на работе. Пусть семья тебя любит, ценит и всегда ждёт с нетерпением. Крепкого здоровья, всех благ тебе, благополучия, комфорта и уюта. Пусть Господь оберегает тебя от бед и зла. Будь всегда жизнерадостным и весёлым, пусть хорошее настроение всегда сопровождает тебя.

2

Братишка, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда можешь рассчитывать на своего брата. Я желаю беречь то, что тебе дорого, добиваться того, что для тебя важно. Желаю путешествовать счастливым туристом по миру веселья и вдохновения, оставаться всегда человеком больших стремлений и возможностей.

3

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!

4

Твой праздник для меня особенный день! Вместе с годом жизни ты стал богаче на опыт, друзей, любовь, семью и перспективы. На твоё крепкое плечо я всегда могу опереться. Пусть за добро тебе всегда воздаётся ещё большим добром!

5

Братьев не выбирают, и, слава Богу! Потому что мне повезло родиться с тобой от одного отца и матери. Мы родные по крови и духу. В твой день рождения вместо поздравлений я обещаю всегда быть рядом и дарить тебе свою преданность и веру в себя!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Милый брат, тебя я знаю,
Каждый день люблю и уважаю.
Пусть случается беда,
Будем рядом мы всегда.

Много счастья, много света,
Только лучшие советы,
Только лучшие стихи,
Миг лишь счастья, погляди.

Будем рядом мы, родня,
Не забудем про тебя.
Счастья призрачный момент,
В день рожденья наш букет.

7

Мой брат, мой искренний советчик,
Единственный, кто не солжет,
Кто словом раны мне залечит,
И в миг нелегкий не уйдет.

Нет у него совсем корысти,
Он лицемерить не силен,
Он весь открыт и не завистлив,
Он хмурым нравом обделен.

Всегда здоров, оптимистичен,
Вокруг все люди говорят
О том, как брат мой артистичен,
О том, что ясен брата взгляд.

Его в каком угодно доме
Готовы встретить и принять,
Ведь он не затевает ссоры
И может драчунов разнять.

Какая радость, если б знали,
Что есть такой на свете брат!
Весь мир бы в этот день созвали,
Но тесен дом наш, виноват.

Поэтому родному брату
Скажу я просто, без прикрас:
Добром и щедростью богатый,
Пусть не нажил ты в жизни злата,
Но сам ты золотой — для нас!

8

Сегодня день рождения твой,
Прими, братишка, искренние поздравления,
Будь всегда, храним судьбой,
Удачи, радости тебе, веселья.
Будь примером для всех всегда,
Пусть станет явью заветная мечта,
Достатка, везения тебе, благополучия,
И всего самого наилучшего.

9

Родному брату пожелаю
Удач, успехов, и побед
И с днем рождения поздравляю
Желаю, обойтись без бед
Что бы несчастья миновали
Меня что бы не забывал
Родителей не знать морали
Что б мудро поступать как знал.
Желаю, счастья много-много
Что б утопал, и весел был
И без преград жизни дорога
И как грустить что б позабыл!

10

Всех благ наилучших на земле
Я от души тебе желаю.
Братишка, милый, дорогой,
Тебя я с Днюшкой поздравляю!

Пусть будет все, что хочешь ты.
К чему идешь, к чему стремишься
И пусть быстрее для тебя
Мечта в реальность превратится!

Пусть будет все: любовь и дом,
Работа радует доходом.
И чтобы был всегда готов
В судьбе к внезапным поворотам!

11

С Днём рожденья тебя, любимый братик! Желаю тебе всегда и во всём быть самым-самым! Самым богатым, самым красивым, самым сильным, здоровым и смелым, самым удачливым, самым находчивым, самым желанным и самым умелым. Пусть никакие беды тебя не находят. Пусть все неприятности обходят тебя стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка!

12

В день рождения лучшего в мире брата я радуюсь наравне с ним и нашими родителями! Пусть твоя удача, достаток и мудрость растут, ширится круг верных друзей, сужается круг проблем. Взаимопонимания тебе и приближения заветных грёз наяву!

13

Бро, с ДР! Желаю тебе никогда не унывать, упорно тренироваться и большими шагами приближается к реализации мечты. Хочу чтобы тебя по жизни окружали только настоящие и преданные люди.

14

Дорогой мой брат! Сердечно поздравляю тебя с днём рождения! Мы с тобой выросли вместе и шли всегда рядом. Ты - один из самых близких мне людей. Я желаю тебе не знать, что такое болезни и больницы. Будь всегда уверен и твёрд в своих решениях. Будь любим в своей семье и среди своих друзей. Будь победителем в схватках с противниками и умей завоёвывать их уважение. Будь мужчиной и настоящим человеком, чувствуй себя хозяином своей жизни!

15

Если бы у меня не было брата, я была бы очень несчастна. Потому что не узнала бы, что на свете есть искренняя преданность, братская любовь и бескорыстие. Спасибо тебе за поддержку и доброту. Я дарю тебе взамен большее – свою привязанность и любовь! С днем рождения. Береги себя!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



День рожденья – это самый весёлый, самый волнующий, самый личный праздник. Я спешу первым, с самого утра, поздравить тебя с этим замечательным событием. Пусть каждый день дарит тебе только счастливые мгновения, пусть жизнь будет долгой и счастливой. Желаю крепкого здоровья тебе, брат, всегда уверенности в себе, чистой совести, и всего самого наилучшего. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, пусть все желания сбываются. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия.

17

В этот замечательный день, дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего. Желаю, чтобы ты был опорой для своей семьи, чтобы близкие всегда могли спрятаться за твоим крепким плечом. Удачу держи за хвост и не вздумай отпускать, а счастье запряги в узду и рули им так, как считаешь нужным. С днем рождения, братишка!

18

Братишка, я от души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю положительных помыслов, свежих идей, воплощения своих желаний, большой прибыли и много-много окрылённого счастья. Пусть в твоей жизни случается только хорошее с нотками радости, здоровье только крепчает, твоя семья процветает в понимании, уважении и любви друг к другу.

19

Брат, с Днём рождения! Пусть твой лёгкий нрав заряжает окружающих весельем, доброта и отзывчивость вознаграждаются исполнением всех желаний, настойчивость станет залогом успешной карьеры, а оптимизм будет вечным двигателем, ведущим тебя к благополучию.

20

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!