Дорогой деверь, с Днем рожденья! Пусть счастливая звезда, которая зажглась в этот день на небосклоне, озаряет твой путь и никогда не угасает! Пусть никогда не меркнет свет твоей души! Желаю тебе красивой и чистой любви, любимой и доходной работы, верных и отзывчивых друзей, и много-много радостных дней!

2

Поздравляю тебя, деверь мой дорогой, с Днем твоего рожденья! Желаю тебе и близким тебе людям мира, радости, любви и наикрепчайшего здоровья! Пусть твой дом будет всегда полной чашею и никогда не знает горя и печали, пусть в нем льются только слезы счастья! Пусть успех и удача будут верными спутниками на жизненном пути!

3

С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

4

Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога... Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!

5

Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

Поздравления брату с днем рождения своими словами



С днем рождения, мой братец!
Что хочу сказать сейчас? –
У тебя сегодня праздник,
Но он дорог и для нас!
Вся семья твоя большая
Рада очень за тебя.
И своими мы словами
Пожелаем от себя:
Пусть удача разольется,
По твоей судьбе рекой.
И как утреннее солнце
Согревай нас теплотой!

7

Сколько в мире клеветы, неправды,
Сколько лжи, в которой мы живем.
Нет на свете выше той награды,
Когда есть брат, мы с ним всегда вдвоем.

Мне с братом не страшны ни снег и ни морозы,
И с ним уже прошла я долгий жизни путь.
И пусть не дарит мне на дни рожденья розы,
Пусть дарит просто счастье — в ненастья солнца луч!

8

Поздравляю тебя с днём рождения, брат!
Тебе счастья желаю, будь поистине рад.
Здоровья тебе, удачи самой огромной,
Жизнь пусть балует прибавкой нескромной.

Пусть легко поддаются любые вершины,
Будут силы твои просто несокрушимы.
Рядом — любовь, спокойствие, вечность,
В сердце — блаженство длиной в бесконечность.

9

Я поздравляю любимого брата,
С долгожданным его Днем рождения!
Живи, дорогой, с добром и богато,
Чтоб было всегда "на пять" настроение!

Чтоб любовь царила в доме всегда,
Уют и покой был в семье.
Чтоб в жизни было много большого тепла,
И свет чтоб царил в душе!

10

Прекрасный праздник день рождения,
Самый радостный из дней,
Прими, братишка, поздравления,
Желаю сбыться мечте твоей.
Карьера пусть стремительно растёт ввысь,
Пусть крепкой будет жизни нить,
Всех благ тебе, достатка и добра,
Будь любимым и желанным всегда.

11

Братишка, с Днем Рождения! Желаю ставить перед собой серьезные цели, уверенным шагом идти к ним, и в конечном итоге обязательно добиваться своего! Пусть у тебя все будет лучше всех!

12

Сегодня я особенно счастлива, так как мой брат именинник. Я люблю тебя за то, что просто ты есть. За каждую улыбку и нежное слово. Хорошо осознавать, что рядом есть надежное плечо. Братишка, просто будь счастлив, бери от жизни все и не соглашайся на меньшее, ведь я знаю, что ты можешь достигнуть большего!

13

Дорогой брат! От всей души тебе желаю оставаться таким добрым,справедливым, мудрым человеком. Хочу чтоб мы были всегда с тобой дружны и преданы друг другу. Пусть все складывается как ты пожелаешь, успеха тебе все всем. Удачной карьеры, везения и море оптимизма. И конечно же здоровья, ведь без него никуда. Будь счастлив!

14

В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

15

Дорогой брат! Вот ты стал еще на один год старше и мудрее. Хочу пожелать, чтобы с твоей жизни было как можно больше светлых полос, чтоб твой мужской характер помогал тебе покорять новые вершины. Конечно же, хочу пожелать, чтобы в твоей жизни никогда не было нужд в деньгах, в помощи, в поддержке. Пусть у тебя все это просто будет, как говорится, про запас. Пусть верные друзья и любимые близкие будут всегда рядом, а здоровье крепким, чтоб ты мог им хвастаться. С днем рождения!

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Дорогой мой и крепко любимый двоюродный брат! Сегодня самый счастливый и неповторимый день – День твоего рождения. Пусть вся жизнь твоя будет всегда такой же светлой и радужной, как этот день. Пусть судьба будет к тебе милостивой и подарит тебе много-много радости. Желаю тебе здоровья богатырского и огромного человеческого счастья.

17

Дорогой братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, тепла, нежности, смелости, терпения! Что бы ты добился всего что тебе нужно, построил крепкую семью, что бы на твоем пути было много удач и мало разочарований!

18

Прими охапку поздравлений и пожеланий в День своего рождения, двоюродный брат! Желаю тебе побеждать и не унывать, идти всегда вперед, невзирая на преграды. Пусть тебе на твоем жизненном пути дуют только попутные ветры и льются грозовые дожди любви. Пусть твой дом станет весенним и цветущим садом, и приносит тебе богатые урожаи. Твоя сестренка.

19

Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

20

Большого счастья, радости, любви желаю тебе, мой двоюродный брат, в День твоего рождения! Будь всегда таким же жизнерадостным, какой ты есть, и пусть удача тебе тоже улыбается в ответ. Пусть твое большое и доброе сердце никогда не устанет, и всегда будет дарить нам свое тепло. Океан здоровья и море любви тебе желаю! Будь счастлив!