Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!

2

Дорогой братишка, с днём рожденья тебя. Будь всегда на пике успеха и везенья, желаю крепкого здоровья, любви и вдохновенья.

3

Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.

4

Братишка, в твой день рождения я тебе хочу пожелать 4 важных стихии для твоей жизни: воздуха счастья, огня любви, безбрежных вод успеха и устойчивой земли благополучия под ногами.

5

Любимый братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым, чтоб в твоих начинаниях ждал тебя всегда успех, чтоб деньги водились, не переводились, здоровья крепкого и ярких побед.

Короткие поздравления брату с днем рождения



Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

7

День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.

8

Пусть всеми радужными красками
Судьбу рисует счастье сказками,
Любви высокой и везения
Желаю, братик, в день рождения!

9

Тебе, брат, в день рождения
Желаю я везения,
Идеям — креатива,
А в жизни — позитива.

10

Приятно иметь в жизни друга и брата,
Ты самый родной для меня человек!
Пусть будет здоровье и личное счастье
Огромным, как небо, и чистым, как снег!

11

Братишка, с днём рождения. Будь всегда уверен в своих успехах и доволен своей чудесной жизнью!

12

Братишка, с днём рождения. Будь оптимистом по жизни, успешным реалистом в делах, весёлым романтиком в отношениях и счастливым человеком по жизни.

13

Братишка, от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Пусть всё в твоей жизни получается так, как ты рисуешь в своих мечтах.

14

В этот праздничный момент мои поздравления летят к тебе со скоростью ветра. Сейчас тебя накроет волна любви, уважения, признания, почета. Принимай, все это от меня и для тебя, любимый мой братишка!

15

Я смотрю на этого высокого, красивого и состоятельного мужчину и не верю, что он когда-то был тем самым шаловливым мальчиком, которым я его помню. Но его непоседливость и склонность к авантюризму все же выдают лучистые глаза, наполненные блеском и искренней радостью. Так желаю тебе никогда не терять юношеской резвости и безграничной любви к жизни. Оставайся таким же жизнерадостным, активным и предприимчивым.

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Дорогой брат, с днем рождения тебя! Желаю, море позитива, идей, планов и свободного времени. Счастья, оправданных надежд и любви! Ты — лучший!

17

С днем рожденья, братик. Желаю тебе быть сильным, как Атлант, могущественным, как Зевс, отважным, как Геракл. Будь счастлив, братец, и невероятно крут.

18

Желаю тебе великих побед, и дочистить большого успеха, оправдания всех надежд и исполнения заветных желаний. Брат, лови удачу за хвост, с праздником тебя, наш любимый человек.

19

Поздравляю своего любимого братика и желаю тебе самого крепкого здоровья, самого веселого счастья и самой головокружительной любви! Пусть в жизни все у тебя обязательно сбудется!

20

Брат, искренне поздравляю тебя и желаю тебе сногсшибательной карьеры, головокружительной любви и крепкого здоровья. Искренне хочу, чтобы в твоей жизни тебе встречались такие же отзывчивые, добрые и понимающие люди, каким являешься ты сам. Очень хочется, чтобы такой прекрасный человек, как ты был всегда окружен заботой и вниманием. Будь счастлив, дорогой!