Брат! Сегодня в твой день рождения хочу сказать несколько слов. Пусть нам уже немало лет, это не повод хандрить и выпадать из жизни. И я желаю тебе оставаться бодрым, активным и жизнелюбивым! Конечно же, будь здоров, это самое главное! Верь только в лучшее! И будь всегда в отличном настроении – тогда и самочувствие будет лучше, и сама жизнь! С днём рождения, брат!

2

Братские отношения — это мужество, сила, верность, готовность прийти на помощь в любую минуту и разделить последний кусок хлеба. В твой день рождения, брат, желаю, чтобы тебе чаще встречались люди, способные на такие поступки и отношения!

3

Дорогой братишка! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю, чтобы ты никогда не знал горя и бед. С праздником!

4

Мой дорогой, любимый и неповторимый брат, сегодня ты отмечаешь день своего рождения. Это особенный день, ведь именно этого числа много лет назад ты появился на белый свет. Твоя мама дала тебе жизнь, и я в первую очередь желаю, чтобы она была самой счастливой и здоровой женщиной. Поверь, если все будет так, то и ты будешь счастлив. Без этого никуда в жизни! Еще я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была безоблачной, чтобы в ней не было места печалям и горестям. Пусть на жизненном пути тебя всегда сопровождают достойные люди. Никогда не останавливайся на достигнутом, работай над собой, стремись к большему, люби, надейся, занимайся любимыми делами. А мы, твои родные люди, всегда будем поддерживать тебя во всех твоих задумках!

5

Тебе мой братишка сегодня 20 (25, 30, 35 и т.д.), это особый праздник для нас для всех, ты ведь глава нашей семьи и единственный мужчина в доме. И в этот день мы хотим пожелать тебе огромного счастья, яркого солнца, больших удач. Спасибо тебе за твою заботу и старания по сохранению нашей семьи.

Трогательное поздравление брату с днем рождения



Опять мы соберемся за столом,
Ведь День рожденья брата — лучший повод.
Вином бокалы до краев нальем
И пожелаем, брат, чтоб ты был молод

И внешностью своей, и сердцем чутким,
Чтобы в мельканье, суматохе дней.
Не забывал ты, брат, ни на минутку,
Что очень нужен ты семье своей!

7

Любимому брату в его день рождения
От чистого сердца хочу пожелать
Удачи и счастья, большого везения
И никогда в жизни не унывать.

Пускай тебе солнышко яркое светит
И дарит всегда позитива заряд.
Будь самым-пресамым счастливым на свете
И лучшим во всём! С днем рождения, брат!

8

С днем рождения тебя поздравляю брат,
Будь счастливым всегда и каждому будь рад.
Радость пусть тебя сегодня на волнах качает,
Пусть волны успеха и удачи тебя чаще впечатляют.
Загадывай желание себе – сбудется, свершится,
Будет сердце твое летать и петь, как птица.
А душа найдет уют, в ощущениях чистых,
Пусть же жизнь твоя пройдет в днях лучистых.

9

Брат, пусть все сбывается,
Что тобой загадано.
И не повстречаются
В жизни этой гадости.
Только приключения,
Самые занятные...
Ну и ощущения
Только лишь приятные!

10

С днем рождения, брат, поздравляю!
И в твой праздник желаю тебе
Повзрослеть, возмужать, чтоб сумел ты
Цель достойную выбрать себе.

Пусть получится все, мой братишка,
Будь счастливым, успешным во всем.
Мы все рядом, и мы тебя любим,
«Happy Birthday!» — тебе все поем!

11

С днем рождения, братик. Желаю тебе силы духа и ума, бодрости души и тела. Пусть в жизни будет всё хорошее: любовь, удача, счастье и успех, пусть дома будет мир и благо, а за окном — чудесный мир.

12

С Днем Рождения, любимый братишка! В этот день хотелось бы пожелать тебе только лучшего. Ты – хороший человек, и я хочу, чтобы ты смог встретить отличную девушку, создать с ней семью, родить детей и обзавестись имуществом. Иди выбранным тобой путем, будь счастлив. Работой в силу свои способностей, которые, к слову сказать, безграничны. Не зацикливайся на ошибках прошлых лет. Строй свою карьеру, исходя из полученного опыта. Делай все то, что не противоречит твоим моральным принципам. Помнишь, как в детстве мы обещали заботиться друг о друге? Спустя годы, мы выполнили обещание, данное детьми. Я рада, что у меня есть такой замечательный брат, как ты. И верю, что ты проживешь достойную, яркую и красивую жизнь.

13

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

14

Каждый год, в один и тот же день, к нам приходит день рожденья, напоминая нам, что стали мы на год старше. И совсем не беда, братишка, что множатся года – главное, чтоб в душе оставались вечно молодыми. Сегодня у тебя день рождения. Прими от старшего брата самые лучшие поздравления. Пусть все будни станут праздником для тебя, пусть птица счастья часто прилетает, пусть всё задуманное непременно сбудется. Желаю тебе долгой – долгой жизни, красивой любви, внимания и уважения. Храни тебя Господь.

15

Пусть жизнь твоя всегда будет наполнена не только ожиданием, но и исполнением чуда. Пусть к тебе счастье не только приходит, но и останется навсегда. И пусть любящие и просто находящиеся рядом люди дарят тебе свои чувства не только по поводу, как сегодняшний день рождения, но и без повода. Ты же знаешь, братик, как это здорово – делать то, что тебе нравится просто так! Продолжай и будь таким, каким ты вырос со мной.

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Поздравляю брата с днем рождения! Родной мой, любимый человек, я желаю тебе больших успехов в жизни, чтобы принесли они тебе радость, мудрость и вдохновение действовать дальше. Желаю тебе спокойствия на душе, благодати в семье и поддержку твоих друзей. Пускай в твоей жизни загружается только ноутбук, а дела все «разруливаются» быстро и эффективно. Я верю в тебя, мой брат!

17

Братишка мой, мой детства друг, во взрослой жизни стал еще любимей и дороже! Сегодня, в твой рожденья день, желаю, чтобы удача стала твоим Ангелом-Хранителем, любовь вдохновляла на новые подвиги и достижения, а желанные цели и мечты непременно воплотились в жизни. Будь счастлив!

18

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

19

Любимый братик, родная и близкая мне душа! С днем рождения тебя, мой дорогой! Я искренне тебе желаю, чтобы Господь простил тебе все прегрешения, ошибки и даровал в жизни светлую дорогу, идя по которой, ты встретишь добрых, честных и надежных людей!

20

Всем известно, что ты умный, талантливый и красивый. Но не все знают, что ты просто замечательный брат, которым я очень горжусь. Спасибо за то, что был моим защитником все эти годы. Однажды я надеюсь смогу отплатить тебе тем же. Брат, я честно не знаю, где бы я был без тебя. Однажды я надеюсь, что смогу донести до тебя, насколько ты для меня значим. Мне неведом страх, только потому что рядом со мной такой сильный и заботливый человек. Я с нетерпением жду приключений, которые ждут нас в этом году. Я улыбаюсь каждый раз, когда я думаю о тебе. Воспоминания о тебе делают мир для меня лучшим местом. За все годы, которые я знаю тебя, ты не изменился. И я рад, что ты сохранил в себе ту искру, которая была у тебя в детстве. Возможно, именно она сделала из тебя такого великого человека, который умеет добиваться поставленных целей. Никакие слова не выразят моих трогательных чувств к тебе.