Одна кровь, одно лицо, одна семья – ведь мы братья и разве это не здорово? Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена хорошими событиями, полезными и добрыми людьми и правильными поступками. Будь здоров. С Днем Рождения

2

Бог наградил меня достойным подражания братом. Поэтому сегодня я хочу воздать сполна тебе, брат, за твою доброту, открытость, дружелюбие и преданность! Я тоже всегда приду к тебе на выручку, не оставлю в одиночестве среди проблем, разделю радость и успехи и поддержу во всех начинаниях! С днем рождения!!! 

3

Я счастлив, что у меня есть брат, мой самый родной и близкий человек на земле. Сегодня у тебя день рождения. От всей души прими самые искренние поздравления. Пусть тебе во всём всегда везёт, пусть удача не проходит мимо. Желаю тебе хороших и верных друзей. Пусть всё задуманное непременно свершится. Пусть, озарённые любовью, радостно искрятся года. Пусть каждый день превратится в праздник. Желаю успехов и везения во всём, милый братишка. Пускай Господь оберегает от всех бед и неудач.

4

Поздравляю тебя братишка. Пускай в жизни будет все, как в хорошей книжке. Пускай случаются чудеса, пускай сбудется самая важная мечта. Пускай ты в жизни, как главный герой, сильный, смелый и крутой, всегда побеждаешь все трудности и вырываешься вперед. Пускай все, за чтобы ты не брался, всегда имеет свой логический Хеппи-энд. С днем рождения!

5

Братик, желаю тебе постоянно самосовершенствоваться, добиваться своей цели любыми путями. Находи оптимальные решения из самых запутанных ситуаций и оставайся всегда жизнерадостным, трудолюбивым и справедливым.

Душевные поздравления брату с днем рождения



С днем рождения братишка,
Ты всегда опорой был,
Уж не мальчик, не парнишка,
Взрослым стал твой нрав и пыл.

Будь счастливым и любимым,
Добрым будь, цени родных,
Стань для всех незаменимым,
Благ тебе всех не земных.

7

День рождение – один раз в году,
И многое так хочется сказать.
Брат хорош и на работе, и в быту,
Почитает он отца и мать.
Пусть настоящая любовь повстречается,
И сердце бешено колотится в груди,
И сказка эта пусть не кончается,
По верному пути иди.
Найди в работе вдохновение,
Осуществи фонтан идей,
Ты будь от жизни в восхищении,
Не забывай своих корней!

8

Желаю тебе в день рождения, брат:
Всегда будь духовно силен и богат,
Не знай поражений и горя ни в чём.
Пусть радость всегда будет в доме твоем.

Всегда окружен будь родными людьми.
И долго, на радость всем нам, ты живи.
Пусть счастье в глазах неизменно сияет,
Звезда путеводная жизнь озаряет.

Любовь твое сердце пускай окрыляет,
На новые подвиги пусть вдохновляет.
Будь весел и счастлив, здоров и любим.
Всегда оставайся, братишка, таким.

9

Ты – самый лучший в мире!
Я в этом всех могу заверить.
В твой день рождения я рад
Зайти с подарком в твои двери.
Скажу тебе как на духу:
Нет в жизни человека ближе.
И если нужно я смогу
Помочь тебе идти по жизни!

10

С днем рождения, братишка!
Забияка, шалунишка,
Непоседа, озорник,
Шустрик, весельчак, шутник!

Будь собою, не стесняйся,
Быть другим ты не старайся.
Я всегда тебе так рад!
С днем рожденья, младший брат!

11

Дорогой брат! В этот радостный день, день твоего рождения, я хочу выразить только самые добрые и светлые чувства, которые всегда испытывал и испытываю к тебе. На протяжении всего жизненного пути мне всегда сопутствовала твоя искренняя поддержка, добрые советы, а также верная дружба, которая делала мою жизнь еще более яркой и радостной. И пусть порой жизнь омрачает нас своей несправедливостью, но я хочу пожелать, чтобы у тебя каждый день был светлым и радостным!

12

Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!

13

Пусть жизнь открывает перед тобой новые возможности, дарит удивительные впечатления, награждает умопомрачительным настроением и просто неотразимой красотой. Братишка, желаю тебе быть довольным своей жизнью, продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться каждым днем замечательной жизни.

14

Брат, твой День Рождения – это праздник и для меня! Мне приятно видеть твое счастливое лицо, верных друзей рядом с тобой, любимых родителей. Когда я вижу все это, то понимаю, что возле меня находится счастливый человек, и какие бы злые умыслы нам ни заготовила судьба, все это не страшно, когда есть такая поддержка. Поэтому я желаю тебе всегда быть верными хорошем другом, не забывать о своей семье. Уверенно иди по жизни, зная, что тебя всегда поддержат те, кому ты дорог. Спасибо заботу, за совет, за твою любовь. Ты всегда будешь самым важным для меня человеком, и я от всего сердца желаю тебе оставаться таким, каким знаю сейчас: добрым, отзывчивым, заботливым, смелым и настоящим мужчиной! С Днем Рождения!

15

Я поздравляю тебя, любимый братишка, с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе всего самого лучшего и даже больше, чем просто лучшего! Желаю найти тот путь, который ты так долго искал, и пусть он приведет тебя к исполнению надежд и к счастью! Пусть самые невероятные желания исполнятся! С Днем Рождения, дорогой!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Самого хорошего и родного брата поздравляю с торжественной датой! Пусть успех никогда не отходит от тебя даже на шаг. Пусть во всем ты будешь удачлив. Пусть твои глаза всегда будут сиять светом радости и счастья, а уста произносят лишь добрые, приветливые слова. Желаю тебе всего наилучшего в жизни.

17

Брат для брата — сила, мощь, поддержка, оптимизм. Спасибо тебе за это. С днем рожденья тебя, брат. Желаю всегда следовать по курсу успеха, никогда не бояться препятствий на пути и постоянно находить оптимальные варианты решения любой проблемы. А вообще пусть будет как можно меньше трудностей в твоей жизни и как можно больше удач, приятных новостей, гениальных идей и весёлых праздников с любимыми людьми!

18

Пусть твои мечты сбываются и дарят тебе много удач, счастья и везения в личной жизни. Пусть в жизни тебе сопутствует удача в рискованных делах и начинаниях, и пусть девушки легко дарят тебе свои сердца и радуют тебя своей красотой и преданностью, чтобы среди них ты легко мог выбрать свою любовь и быть счастлив. Ведь только она будет освещать твои ночи, словно красивый ночник. Станет ярким маяком в мире жестокости, холодности и предательства, а так же будет твоим жизненным путеводителем, удачей и ориентиром, который позволит тебе с легкостью обойти все жизненные препятствия, не терять веру в достижение своей цели и стремиться к ярким берегам того, что тебе интересно, дорого и приятно. И пусть твоя жизнь станет для тебя не морем проблем, а подарком судьбы.

19

Надежных тебе и верных друзей, разделяющих твои увлечения. Удовольствия от жизни. Здоровья, много-много. Будь настырным, тогда все у тебя в жизни и сложится, и умножится. А с кем поделиться, ты и сам знаешь. Поздравляю, родной!

20

С тобой готов покорять просторы, прыгать с парашютом, спускаться в пещеры, брат мой любимый! Позволь в день твоего рождения пожелать тебе счастливых мгновений столько, сколько песчинок во всем мире!