В день рожденья твой, мой милый маленький братишка, старшая сестра желает тебе, непременно, подрасти на десять сантиметров, стать самым сильным и самым умным в классе! Пусть все хулиганы боятся тебя, как огня, а все девчонки в классе хотят с тобой дружить! Желаю тебе быть искренним и честным, тогда люди будут уважать тебя!

2

Дорогой брат, сегодня у тебя день рождения. От всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием. Самые искренние комплименты и пожелания прими от сестры. Я желаю тебе исполнения всех желаний, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть фортуна всегда улыбается тебе, пусть друзья будут надёжными и верными. Будь всегда в отличной форме, и в прекрасном настроении. Пусть удача выбирает лишь тебя, пусть счастья будет безбрежным, пусть жизнь течёт, как полная река. Благополучия тебе мирного неба над головой.

3

Ты вырос и мы уже не устраиваем бои на подушках. И так классно чувствовать твою поддержку по жизни, братишка! Пусть в любой день не только в твой праздник, любимая жена и детишки-шалунишки будут оберегом твоего сердца.

4

Те, у кого нет брата, не поймут, как здорово, когда рядом всегда близкий человек, когда знаешь, что он за тебя заступится, верит в твои успехи и поддержит в неудачах! Дорогой брат, прими поздравления с Днём рождения и благодарность от сестры за то, что ты есть у меня! Пусть твоя жизнь будет наполнена чудесами, пусть в ней не будет места грусти и заботам, пусть каждый прожитый день приближает тебя к заветной мечте! В жизни главное верить. Желаю тебе верить в любовь, верить в удачу, верить в свои достижения, тогда всё, во что ты веришь, обязательно исполнится, и счастье не заставит себя долго ждать!

5

Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!

Поздравления родному брату с днем рождения



Такого брата, как у меня
Попробуй только отыскать.
Мне все завидуют друзья,
Что ты такой достойный!
Желаю жить тебе без бед,
Не знать обид, долгов…
Оставить в жизни этой след
И не нажить врагов! 

7

Любимый братик, дорогой,
Сегодня день рождения твой,
Тебя сердечно поздравляю,
Здоровья крепкого желаю,
Чтоб денежки рекой лились,
Чтоб все мечты твои сбылись,
Хочу, чтоб ты сегодня знал,
Что ты, братишка, идеал:
Ты самый добрый, очень смелый,
Ты выполнишь любое дело,
Всего добьешься без труда,
Номер один будешь всегда!

8

С Днем рожденья, брат мой, с Днем рождения,
Я с утра спешу тебя поздравить,
Много счастья, мира и везения
Пусть судьба сполна тебе подарит.

Пускай все твои пути–дороги
Ангел бережет и охраняет,
Пусть уйдут печали и тревоги,
Я всех благ земных тебе желаю.

9

В день рождение брату пожелаю,
Чтобы был он вечно на коне,
Чтоб объездил мир бескрайний,
Чтоб доволен жизнью был вполне.
Пусть в кармане водится валюта
И надежные российские рубли,
Всемогущ будет диплом института,
И знания к зарплате добавят нули.
Пусть на пути не будет выбоин, ухабов,
И пусть помощником тебе будет везенье,
Иди ты к цели без зигзагов,
И будь от жизни в восхищении!

10

Ты — старший брат, а так — мудрее.
Сегодня стал на год взрослее.
Запомни все эти мгновенья —
Сегодня, брат, твой день рожденья.

Ну что тебе желать, братишка?
Здоровым быть (и даже слишком),
Богатым, добрым и счастливым,
Еще везучим, позитивным.

Еще хочу, чтоб был успешным.
Твой путь всегда был безмятежным.
Ну а еще возьми в придачу
Любовь, здоровье и удачу.

11

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

12

Братишка, будь счастлив! Желаю от чистого сердца найти свой путь в этом изменчивом мире. И пусть дорога, выбрана тобой, ведет тебя к прекрасному мгновенью. Мгновенью любви и счастья. И пускай именно с этого мгновенья начнется отсчет твоей новой, безмятежной и счастливой жизни.

13

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

14

Поздравляю близкого, родного и любимого человечка. Хочу пожелать тебе братишка долгих, счастливых и радостных лет. Здоровья и сил, чтобы ты с легкостью справлялся с любым делом и легко преодолевал различные препятствия. Пускай трудности только закаляют тебя и подстегивают идти вперед, достигать намеченных целей и получать желаемое. С днем рождения!

15

Братишка мой с днем варенька! Ты как бабочка порхаешь между работой и домом, зная, как нелегко даются деньги. Чудесный, милый и хороший. Яркий и отзывчивый. Всегда поможешь во всем. Я как не обращусь к тебе, решишь любую сложную задачу. Желаю тебе оставаться таким же нескучным и интересным, чтоб тебя преследовали только удачи. Находили только друзья и любили за то, что ты есть, не желая тебя изменить. Мой любимый братик, ты лучик надежды для многих в этом мире. Ты воодушевляешь людей на поступки и радуешь каждого своей добротой и неотразимо чистотой. Братишка будь всегда таким же чистым, светлым и неотразимым, радуй своими успехами и достигай высот, люби и твори, как обычно, что-то невероятно грандиозное и яркое.

Поздравить родного брата с днем рождения прозой



В детстве ты был моей защитой, сейчас ты опора. Пусть, братик, ты для всех обычный, для меня же ты самый могучий и родной. Пусть тебе в жизни даётся всё просто, за то, что ты у меня есть такой!

17

Мой милый, дорогой брат, родная моя кровиночка, поддержка и опора! В этот радостный день позволь пожелать тебе счастливой судьбы, множество интересных встреч на твоём пути, неожиданных приятных сюрпризов и много ярких впечатлений. Оставайся всегда таким же близким, сильным и надёжным для меня человеком! Пусть будет успешен поиск твоего собственного пути, а удача никогда не покидает тебя.

18

Милый брат, в свой день рождения прими самые искренние поздравления от сестры. Желаю тебе сибирского здоровья, кавказского долголетия, страстной цыганской любви. Пусть жизнь дарит тебе только приятные мгновения, пусть судьба щедро одарит тебя. Всех благ тебе, братишка, успехов и везения. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими спутницами по жизни. Держи всегда руку на пульсе жизни, никогда не унывай. Пусть хорошие друзья всегда окружают тебя, пусть удача ходит за тобою, как тень.

19

Давно хотела открыть секрет — я всегда боялась знакомить тебя со своими парнями. Они расстраиваются, понимая, что с детства рядом был пример идеального мужчины, с которым сложно соперничать. Они с головой уходят в работу, безуспешно пытаясь перещеголять твои таланты и достижения. И они слегка ревнуют, осознавая, как сильно я тебя люблю. Но всё равно знакомлю — ведь я горжусь тем, что у меня такой замечательный брат!
С Днем Рождения!

20

Как хорошо, что у меня есть брат. Когда мне нужно "отшить" очередного ухажера, или просто "побеситься", ты всегда выручаешь. А сегодня у тебя день рождения и я тебя поздравляю. Хорошо, когда есть брат.