Любимый братик. Сегодня наступил день, которого мы все ждали целый год – день твоего рождения. Несмотря на то, что у нас с тобой было не мало ссор и конфликтов, особенно в детстве, я ценю тебя ничуть не меньше, чем мама с папой. Желаю тебе достичь всех больших и малых целей, которые ты себе уже запланировал или наметишь в будущем. Пусть каждый новый год в твоей жизни будет лучше, насыщеннее и благополучнее предыдущего. С днём рождения, братишка!

2

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

3

Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

4

С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.

5

Братишка, мне очень хотелось бы пожелать тебе в этот день, чтобы у тебя в жизни всегда были три самых главных вещи. Любовь, которая бы вдохновляла тебя каждый день. Заветная мечта, к которой ты будешь стремиться, и родные люди, которые всегда поддержат в трудную минуту и помогут твоей мечте осуществиться!

Поздравления брату с днем рождения



Брату в день рождения пожелаю счастья,
Пусть дела все спорятся, прочь уйдут ненастья,
Пусть лишь солнце яркое освещает путь,
Пусть только от радости защемляет грудь.

Если вдруг не выйдет что — значит не судьба,
Если бросит девушка — значит не твоя,
В горе не кручинься, в радость — пей до дна.
С праздником, братишка! С днём рождения!

7

С днем рождения, братишка,
Тебе еще не много лет,
Но ты живешь никак мальчишка,
Как умный, взрослый человек.

Ты полностью в себе уверен,
Поэтому идешь по жизни смело,
И в обещаниях, и ссорах ты умерен,
С проблемалми справляешься умело!

8

Братишка, с днем рождения,
Здоровья и удачи.
Я верю – будешь счастлив ты,
Не может быть иначе.
Горжусь тобой, люблю тебя,
Ценю твою заботу.
Желаю радости, любви ,
Друзей большую роту.
Пусть все,о чем мечтаешь ты,
Сбывается мгновенно.
Успеха, счастья и любви,
Добиться непременно.

9

Любимый братик, дорогой,
Сегодня день рождения твой,
Тебя сердечно поздравляю,
Здоровья крепкого желаю,
Чтоб денежки рекой лились,
Чтоб все мечты твои сбылись,
Хочу, чтоб ты сегодня знал,
Что ты, братишка, идеал:
Ты самый добрый, очень смелый,
Ты выполнишь любое дело,
Всего добьешься без труда,
Номер один будешь всегда!

10

Брат родной мой и любимый,
Поздравления прими.
Энергичности и силы
Чтоб держать в руках весь мир.
Я желаю, чтоб играла
Красками твоя судьба.
И всё то, что загадал ты,
Будет точно "по зубам".

11

Сегодня День Рождения у важного человека в моей жизни – моего брата! Любимый и родной мой человек, с датой Рождения тебя поздравляю, и желаю тебе всегда оставаться для меня близким человеком! Прекрасного настроения, неиссякаемого вдохновения и исполнения всех-всех желаний! Побольше радостных моментов и не отчаивайся по пустякам! Желаем тебе крепкого здоровья, терпения, выдержки, силы духа, жизнелюбия, 240 часов в сутках и постоянного, духовного роста! Пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и верных друзей, удачи в реализации своих идей, а любое твое дело обязательно спорится! Спасибо тебе за тепло и эмоции, которые ты совершенно бескорыстно даришь окружающим! Спасибо за то, что ты для меня сделал! Спасибо за твою дружбу! Спасибо за твою поддержку! Спасибо за всё, что ещё сделаешь для меня в этой жизни!

12

С днем рождения! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все поставленные цели достигались как можно скорее, чтоб ты покорял всё новые и новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем, будь здоров, счастлив, богат, успешен.

13

Братишка, с днем рожденья, дорогой. Желаю здоровья тебе, чтоб ты смог осуществить свои мечты. Желаю уверенности, чтоб смог преодолевать все жизненные преграды. Желаю любви, чтоб на сердце было спокойно и уютно. Желаю достатка, чтоб ты никогда не нуждался в чём-либо. Желаю счастья тебе, чтоб жизнь твоя была полноценной. Желаю удачи, чтоб дела твои шли на «отлично».

14

Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!

15

С днём рождения тебя, брат! Дай Бог тебе всего лучшего, всего самого доброго и светлого! Самое главное — здоровья, а уж остальное приложится. Счастья тебе, радости, гармонии и тепла в душе! Пусть твои мысли будут исключительно о хорошем! А ангел-хранитель пускай всегда будет рядом и убережёт от любых бед и потерь!

Поздравить брата с днем рождения прозой



Желаю тебе в твой день рождения, брат, быть самым счастливым человеком в мире! Пусть для тебя сегодня случится настоящее чудо, которое исполнит самую заветную мечту, какой бы она ни была. И еще хочу тебе пожелать мечтать аккуратнее, чтобы сбывшиеся желания были только в радость!

17

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!

18

Мой любимый братишка! Я помню каким веселым и задорным мальчуганом ты был в детстве. За последние годы ты стал более взрослым и мужественным, но в тебе сохранился тот мальчишечий задор и жизнерадостность. Мне приятно, что у меня есть такой брат, который всегда готов прийти на помощь своим родным и близким в трудную минуту. Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе безоблачной жизни, больших успехов, побольше счастливых дней и приятных встреч!

19

Пусть не будет катастроф в твоей жизни, пусть в каждом твоём дне присутствует удача и звучит весёлая песня. Дорогой брат, пусть в этот день рождения судьба подарит тебе не просто год, а ещё один год уверенности, силы, бодрости, оптимизма и счастья!

20

Братишка мой, с Днём Рождения! Поздравляю тебя от чистого сердца! Мой особенный человек, мне хочется написать целую книгу и посвятить её тебе! Мой самый добрый, самый близкий, самый любимый человечек на планете Земля, спасибо, что был со мной тогда, когда мне это было необходимо! Спасибо за твою помощь и поддержку, за защиту и понимание! Спасибо, что окружил меня теплом и заботой! Иногда, мне не хватает твоих искренних объятий, твоих согревающих рук, но я точно знаю, что мыслями ты всегда находишься рядом, даже на расстоянии! Да будет ровной твоя дорога жизни! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Исполнение планов и чтобы удача неизменно сопутствовала тебе! Чтобы душа твоя парила в облаках любви и счастья, чтобы сердце стремилось к благим деяниям и добрым поступкам, чтобы ты всегда был окружен добром и радостью!