Мой любимый старший братик! Ты самый искренний, самый добрый и самый солнечный человек в моей жизни. Ты для меня остаешься и надежной крепостью, и приютом в сложные минуты. Продолжай освещать мир своей лучезарной улыбкой! Будь счастлив в свой день рождения!

2

С днём рождения, мой дорогой старший брат. Желаю крепкого здоровья и оптимизма души, уверенных сил и благополучия жизни, великих целей и грандиозных побед, невероятной удачи и ощущения доброго счастья.

3

Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот праздник принесёт тебе много радости и веселья. Пусть прекрасное настроение не покидает тебя, пусть твой праздник даст тебе заряд бодрости на целый год. Желаю крепкого здоровья, ведь оно самое главное в жизни, достатка, это тоже немаловажно. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь. Будь всегда таким жизнерадостным и оптимистом по жизни. Пусть у тебя всё ладится, как на работе, так и в личной жизни. Пусть удача выбирает всегда только тебя.

4

Поздравляю, брат, тебя с днём рождения! Желаю тебе, чтобы твоё счастье было подобно бескрайнему небу, где любые тучи всё равно уходят, а солнце всегда ярко светит. Пусть радость твоя будет подобна ручью — струится и никогда не кончается. Пусть здоровье твоё будет похоже на самую крепкую сталь, а прожитые годы напоминают звёзды в ночном небе, которые невозможно сосчитать.

5

С Днём рождения, любимый братик! Пускай всю жизнь ты подтверждаешь звание «самый-самый». И это проявляется во всем: силе воле, целеустремленности, любви, успешности, достатке, дружбе и семье!

Красивые поздравления брату с днем рождения



Со всех сторон слышны приятные слова,
В этот праздничный день, старший брат,
Вокруг собралась вся твоя семья
И каждый, конечно же, рад.
Желаю побольше яркого солнца
И светлых погожих дней,
Чтобы близко всегда находилась удача,
А жизнь становилась светлей!

7

Своими словами тебе напишу,
Как искренне, брат, я тобой дорожу!
Как ты мной любим и как нужен всегда,
О том, что не брошу тебя никогда!
Дарю в день рождения эти стихи
В знак нашей особенной братской любви!
Подставляю плечо, если будет нужда
И путь укажу, словно в небе звезда…

8

Ты мужчина настоящий —
Смелый, умный, волевой.
От души желаю счастья
В этот день рожденья твой!

Милый брат, пускай удача
Шлет своей улыбки луч.
Будь здоровым и богатым.
И по жизни будь везуч!

9

Братишка, прими поздравления,
В твой славный день рождения,
Улыбок тебе, радости, веселья,
И отличного настроения.
Всех благ тебе желаю, достатка и добра,
Чтоб приветливой была судьба,
Чтоб все печали стороной обходили,
Чтоб тебя любили, уважали и ценили.

10

Моя брат именинник знатный,
И сегодня праздник большой в семье,
Томится стол от закусок ватный,
И счастье льется по всей земле!

Я брату родному хочу пожелать,
Быть самым счастливым и модным,
Чтоб гордо братом могла я назвать,
Его по поступкам всегда благородным!

11

Моя надежная опора, мой жизненный пример, мой старший брат, с днем рождения! Мне очень хочется, чтобы все заданные тобой цели, оправдывали себя, сердце всегда горело от счастья, вдохновение переполняло, а стойкость твоего духа никогда не подвергалась испытаниям!

12

Своему любимому братику в день рождения желаю большого светлого счастья, настоящей мужской дружбы, искренней чистой любви! Чтобы в твой дом заходили только достойные люди, а в окна заглядывал только солнечный свет. Пусть стакан будет наполовину полон, а не наполовину пуст. Радуй всех окружающих своей улыбкой и хорошим настроением. Продолжай делать добро и двигаться вперед!

13

Любимый брат мой, желаю тебе в твой день рожденья, чтобы вся грусть, неудачи и плохое настроение, осталось в прошлом, а с сегодняшнего дня твоя жизнь была отмечена только светлыми моментами, чтобы радость кружила вокруг тебя, как ночной мотылёк вокруг фонаря! Пусть этот день станет точкой отправления в новую жизнь.

14

Братик, родной мой человек! Пусть смелость, красота, здоровье, успех, азарт, желание и мечты никогда не забудут дорогу к тебе! Ты – самое стоящее, что у меня есть, моя опора, будущее, духовный тыл, надежный друг. Желаю тебе получить от судьбы не просто дары, а скатерть-самобранку, которая будет исполнять любую прихоть!

15

Для тебя, братишка, хочется желать наилучшего! Чтобы никогда тебе не подводили ни друзья, ни здоровье! Будь силен и отважен, как лев! Стань стойким и крепким, как скала! Будь сильным, как Геркулес! Кушай с большим аппетитом, занимайся спортом! Добивайся реализации своих планов! Будь счастлив в любви! Семейного тепла тебе, уюта и благополучия! С Днем рождения! ©

Поздравления брату с днем рождения своими словами



Сегодняшний день наполнен радостью, ведь именно в этот день родился мой брат! Братишка, с твоим появлением на свет Божий исполнилась моя мечта, и я стал самым счастливым человеком на планете! Желаю тебе, чтобы ты тоже всегда был счастлив, чтобы все неприятности проходили мимо, а жизнь играла только яркими красками.

17

С днем рожденья, мой старший брат. Я желаю тебе неиссякаемого энтузиазма, оптимизма, креатива и чувства свободы в работе, в любом стремлении, в делах, в каждом мгновении. Будь всегда на высоте, верь в свой успех и обязательно добивайся того, о чём мечтает сердце.

18

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

19

Чем становишься старше, тем больше начинаешь ценить свою жизнь, жизнь своих родных и жизнь вообще. Чем становишься старше, тем больше уделяешь внимания всем мелочам и стараешься успеть сделать что-то большее, чем сделал. Я поздравляю тебя с юбилеем, и хочу сказать тебе, мой брат, что ты делал все правильно, ты проживаешь свою жизнь так, как надо. Желаю тебе счастья, любви и доброты на долгие и долгие годы вперед.

20

Мой брат, родной мой человек. Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — Днем твоего рождения! В мире нет таких слов чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!