Сегодня мой братишка отмечает свой день рождения. Все наилучшие пожелания в этот день тебе. Желаю долгих и счастливых лет жизни, отличного настроения и успехов во всём. От работы всегда получай вдохновение, а на личном фронте пусть всё будет, как нельзя лучше. Желаю верных и надёжных друзей, ведь это в жизни так важно. Пусть тебя всегда уважают и ценят. Пусть судьба дарит тебе только яркие дни, пусть семья живёт в достатке. Никогда не унывай и гони прочь все печали. Удачи тебе во всех делах.

2

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

3

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

4

Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.

5

Самый достойный мужчина, мой потрясающий брат! Мы под надёжной защитой! Счастлив будь, весел, богат!

Красивые поздравления брату с днем рождения



С днём рождения тебя поздравить спешу,
Всего наилучшего, брат, пожелать хочу,
Здоровья крепкого, достатка и добра,
Чтоб жизнь была чиста, как родниковая вода.
Каждый день с улыбкою встречай,
Будь уверенным в себе, не унывай,
Всё хорошее пусть только множится,
Пусть тебе ещё долго – долго можется.

7

Брат, скажу своими я словами,
О том, что дорожу тобой одним.
С годами крепче дружба между нами
Горою друг за друга мы стоим!
Я не позволю в жизни оступиться
Тебе, мой самый близкий человек
И помогу твоим желаниям сбыться,
Всем, что так явно грезятся тебе!

8

Братишка, милый, с днем рождения,
Пусть навсегда исчезнут все тревоги,
Пусть в жизни пред тобой всегда
Открыты будут все дороги!

Желаю тебе мира, счастья,
Успеха, радости, добра.
И пусть везение, удача
Сопутствуют тебе всегда!

9

Я брата своего родного,
Поздравить хочу с Днем рождения!
Желаю тебе всего неземного,
Купайся в реке любви наслаждения!

Пусть сбудутся все желания,
И в явь обратится всякая мечта!
Мой брат, пусть мои пожелания,
Согреют сердце твое навсегда!

10

Мы с братом близкая родня,
Он пример хороший для меня,
Всегда поможет, даст нужный совет,
Лучшего брата в мире нет.
В день рожденья желаю радости, добра,
Чтоб жизнь, как день была светла,
Чтоб только счастье без тревог,
Переступало твой порог.

11

Братишка, прими мои поздравления с днём Рожденья! Желаю, чтобы любое начинание непременно оканчивалось полным и безоглядным успехом! Чтобы всегда работа была для тебя хобби и увлечением, а не тяжкой обязанностью! Любимый брат, желаю тебе счастья и долгих дней, наполненных светом и теплыми чувствами!

12

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.

13

Братишка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе обрести настоящее счастье, добиться всего, о чём так давно мечтаешь. Пусть здоровье будет крепким, настроение — всегда на высоте, и хватает тебе сил для решения всех поставленных задач.

14

Дорогой брат, хочу в день твоего рождения пожелать тебе исполнения заветного желания, сил и бодрости духа, отличного самочувствия на долгие годы, удачи во всех делах и любви.

15

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!

17

Брат, прими поздравительные слова! С твоим классным Днем рождения! Говорю от себя и желаю всего наилучшего! Пусть твои глаза всегда горят от любви, счастья и увлечений! Живи на полную катушку, всех тебе развлечений! Будь здоров, имей много силы все годы своей долгой жизни! Не хандри, а занимайся спортом! Будь богат! Пусть с тобой всегда будут верные друзья! Везения тебе крепкого, и радостей на каждый день!

18

Нельзя найти брата лучше, чем ты! Нельзя быть одновременно таким веселым и несерьезным, но в то же время заботливым и понимающим, а ты это можешь. Именно поэтому ты так дорог для меня, и мне хочется пожелать тебе всего самого лучшего! Пусть в твоей жизни будет как можно больше добра, тепла, любви и улыбок! С днем рождения!

19

Братишка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в жизни всё будет красиво и просто, пусть в делах сопутствует удача и успех, пусть каждый день проходит с хорошей музыкой, весёлым настроением, интересными идеями, уверенными стремлениями и победами.

20

Сегодняшний день пусть принесет тебе много сюрпризов, море подарков и приятных впечатлений. Пусть только близкие и родные люди, преданные друзья и искренняя девушка будут рядом с тобой. Помни, братишка, жизнь очень непредсказуема, но лишь ты можешь сделать ее по-настоящему счастливой. Я верю, что у тебя все получится!